ЮПИН, АВК-ТРАНЗИТ, АВТОМЕГАПЛЮС, ТРИ МОСТА, СОФТФРУКТТОРГ: дно

юпин, она же автомегаплюс, она же авк транзит, она же софтфруктторг, она же тчуп три моста. Может еще как называлась. Находится Фаниполь, ул. Заводская 33. Директор фактический с.... [П.] [П.] мастер разговорного жанра. Вас убедидит, как у них круто. но, в реальноти, дно фирма! Машины докатывают за дженти и они по своему тех состоянию годны только на металлолом в Гатово, директор крайней подлости и лживости человек, деньги платить не хотят, выбивать их придется через суды. Категорически не советую. Лучше поискать что то более адекватное. Если же вы все таки решили поработать бесплатно и на укатанном металлолеме с подлецом начальником, то мой вам совет, все разговоры с ним записывать (он любит на суде заявить, что такое не говорил/ не имело место быть), снимать ксерокопии чеков и отчетов, что ему сдаете (он любит их выкинуть и на суде заявить, что отчет и/или чеки не сдавались), внимательно читать, что подписываете перед рейсом (этот жадный и подлый персонаж, с.... [П.] любит всякую ерунду подсунуть на подпись, а потом, не заплатив вам деньги, еще и попробовать вас оклеветать), осматривать и отфотографировать машины перед рейсом, особенно резину. Вообще этот человек, садов павел, очень любит оклеветать своих бывших работников. Очень верю, что скоро наша фемида его приземлит. Категорически не советую юпин (она же автомегаплюс, она же авк транзит, она же софтфруктторг, она же тчуп три моста). Лучше поищите что то другое.