ИП Агеев Сергей Александрович (СТО Гараж 31)

Отвратительный работодатель. Не оформляет вообще никак. Все черным налом. Обещал оформление по трудовой, по факту солгал. Условия труда отвратительные, спецодежда своя, инструмент частично тоже свой, а тот что есть на его замшелом сто по большей части сломан или голимая китайщина. Туалета нет, ходи на улицу. Даже рукомойник убогий дачный. Обманывает при расчете, придумывает штрафы. Цены в его помойкосервисе тоже нереально высокие, брать за замену шаровой опоры 15000, мне даже как слесарю стыдно перед клиентом. Сдает часть помещения посторонним лица, хотя сам является арендатором, на сервисе проходной двор. Его приближенный работник [Ж.] фамилии не знаю и [М.] [Е.] имеют лучшие условия и им подгоняются более интересные автомобили, поновее, где легче откручивается крепеж и в целом проще. Сам [А.] с.а. и его дружки мастера [М.] и [Ж.] и еще пара лиц плотно сидят на запрещенных веществах плюс к тому же бухают на сто, лучше все свои вещи уносить с собой, иначе зависимые могут их прибрать к своим липким ручонкам. На работу [А.] с.а. является обычно после 15:00, и давай бегать, на одном месте волосы рвать, что никто ничего не успевает и т.д. и т.п., все вокруг идиоты, один он Дартаньян, хотя сам забыл заказать расходники и запчасти, это он делает исключительно сам, но постоянно забывает ввиду возлияний алкоголя. Иногда сервис посещает его истеричная жена алкоголичка [О.] которая тоже сидит на веществах, поведение у нее как у очень социально безответственной женщины, флиртует с работниками и клиентами даже при своем муже, что для меня очень омерзительно. Работает ип [А.] с.а без кассы, без счетов и без каких либо бумаг, т.е. все в черную, налогов соответственно никаких не платит. Подвал забит запчастями б/у, как мне сказали с угнанных машин, которые тут лет 7 назад разбирали. Крайне не рекомендую данное место работы, да и как сервис тоже. ип [А.] с.а. обязательно обманет!

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Агеев о компании Bath Point

Работаю в компании шестой год. В целом отличная компания,хорошо зарекомендовала себя на рынке и даже пандемии и политическим ситуациям не удалось помешать компании работать в штатном режиме. Из плюсов могу отметить адекватное руководство, классный профессиональный коллектив, помогают развиваться. Дружелюбная атмосфера без интриг. Есть у кого многому поучитьсяа. С пониманием относятся к небольшим недостаткам, помогают работать эффективнее.
Даже не сказал бы, что это минусы, скорее недочеты. Не совсем удобный ( кому как ) график, от сюда и вытекаю остальные неудобства При учете, что процентная часть хорошая, то вот окладная часть очень маленькая, чуть ли не самая низкая по городу. И хотелось, чтобы праздничные дни считались не просто обычным рабочим днем

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агеев Пётр о компании Цветочный ряд

Уже 2 года работаю здесь территориальным управляющим, зарплата устраивает, график работы тоже. Все нормы ТК у нас соблюдаются и о коллективе нашем плохого ничего не могу сказать, все на совесть трудятся, лентяев, скандалистов у нас нет.

25.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Никита Агеев» о работе в компании

Никита Агеев:
Ни чего хорошего зп 14 тысяч постоянно штрафы Мясорубки не моют по 2-3 дня стоит потом поновой фарш крутят мясо тухлое продают рыбу тоже ужас какойто вино половина подделка Диретриса постоянно обзывает никому не советую

Москва, Краснодарская, вл48

14.11.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Михаил Агеев» о работе в компании

Михаил Агеев:
Лично я признаю свои ошибки,извиняюсь перед теми кого я кинул,сейчас я нахожусь на длительном лечении в больнице от алкоголизма,я признаюсь, да я алкоголик и что ,я пропил все деньги и прогулял их с женой и любовницей,но мне это нравится,вот поправлюсь и я обязательно всем верну долги,а пока я в больнице вы можете связаться с моим братом Владом и он решит все ваши проблемы.

05.09.2022 | положительный отзыв
ИП Агеев Вадим Николаевич Нижний Новгород Белинского

Я обращался на Белинского 53/64 за бесплатной консультацией по поводу наследства .Юристы дали подробную информацию по этому вопросу, разложили все подробно .Я воспользовался их советом и решил вопрос самостоятельно. Считаю,... Подробнее>>

01.04.2012 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Алексей Агеев о работе в компании

Алексей Агеев:
Подтверждаю всё указанное в предыдущих отзывах. Работал в г. Черногорске на угле. За прожитые 50 лет я не работал в худшем месте. Унижение людей, отсутствие соц. пакета, не оплачиваемая переработка и т. д. и т. п. Колличество инспекторов на объектах зачастую не соответствует объёму работ. При такой работе интенсивно изнашивается нервная система и организм. Применяются подставы, чтобы удалить неугодных людей. Что бы добиться карьерного роста нужно иметь "мохнатую лапу" среди "богов" в Новокузнецке. В коллективе развели стукачество. Верить никому нельзя. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

22.05.2022
ИП.Агеев - негативный отзыв

Знаю эту семейку Адамс 10 лет.Лет 6 у них проработал.Прикрываясь религией не гнушаются обманывать вокруг себя ВСЕХ,кто не они!Кидают на деньги,отпуска.Унижения и оскорбления норма в этом концлагерном коллективчике.Система тотального контроля и доносительства,пестование и внедрение стукачей на всех уровнях и складах.Физически и морально очень тяжёлая низкооплачиваемая работа без малейших перспектив,какого-либо роста.Сотрудников Кидают на деньги под любым из огромного количества предлогов.Черная работа.черная Подробнее>>

10.05.2022
Ип Агеев Денис Евгеньевич : Мошенник

[А.] [Д.] [Е.] мошенник, самый настоящий. Представляется директором компании по продаже строительных материалов. Обещает поставить любые строительные материалы в неограниченных количествах. В итоге, не привезёт ничего. Возьмёт у Вас деньги, и будет кормить завтраками. Имеет большие долги перед поставщиками, не платёжеспособен, много судебных решений по долгам. В последнее время работает от ооо «игнис» , оформленное на его супругу. Подробнее>>

15.05.2009 | отрицательный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Андрей Агеев о работе в компании

Андрей Агеев:
В данной организации все плохо. Сотрудники - это рабы, не понравился - уволят. Хотите испортить себе нервную систему - приходите в нашу компанию. Если будите воровать, то может и выживете, если нет, то КРД вам поможет вылететь из данной шараги. У нас большущий сброд, хотите научим как надо обходить Российские законы, нашим буграм все иожно, закон для них неписан. Поймите правильно, для вас есть закон, а для меня и руководства, и их родственников , нет. ПРИХОДИТЕ и все увидите сами. Поймете, что есть черная и белая зарплаты, что увольнясь вы ничего не получите, кроме белой зарплаты, а у нас так положено, это говорю вам Я , директор КРД.. Если со мной не будите дружить, или не будите мне стучать, то лучше не напрягайтесь и ищите другую работу.

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294