Адам и Ева и К отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:

Отзывчивость

03.02.2018 | положительный отзыв
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Каверники Тамара и Николай

Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.

12.12.2018 | положительный отзыв
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Смычкова Нина

Я,Смычкова Нина Ивановна из Белоруссии . два раза от этого агентства сиделкой работала.И я считаю. что это хорошее агентство. В двух других мне нагрубили и отказали из-за возраста.А здесь нет. Поэтому я хочу сказать агентству большое спасибо. И Всего Вам хорошего!!
Минусов я не нашла

21.10.2021 | положительный отзыв
Адам и Ева и К отзывы о компании

Работаю в Московских семьях няней с 2011 года. В былые времена найти работу по знакомству не составляла н какого труда, можно было идти наботать без всяких опасений в семью. Сейчас времена изменились, как говорят. И без помощи хорошего агентства просто не обойтись. Дети растут в семьях, как бы не хотелось, приходиться искать новую семью и нового работодателя. Обращалась в агентства в Москве, ясталкнулась с тем, что агентства ищут работодателей безо всякого интереса, не проверяют, куда отправляют персонал, не интересуются дальнейшим условиями труда. Выплывайте, как хотите, только проценты строго взымают. Посоветовали ...
Все устраивает, спасибо!

16.03.2024 | положительный отзыв
Адам и Ева и К отзывы

Обращался в разные агентства, не понравилось отношение. Предложений было мало, после анкетирования тишина. А в этом агентстве общался с грамотным мененеджером. Чувствовалось, что человек не просто делает свою работу, а хочет помочь. За неделю приступил к работе. Очень доволен графиком и уровнем заработной платы. Менеджер периодически связывается со мной, интересуется, всё ли у меня хорошо. Очень приятно. Беседовал и с руководством агентства, приятная женщина, внимательная. Желаю агентству успехов и процветания!
Нет.

10.07.2016 | положительный отзыв

Наталия:
Это агенство не лучше и не хуже других. Сергей Александрович никого к интиму не склоняет, есть клиенты,говорящие, что платят хорошие деньги, на самом деле дешево женщину хотят получить.Согласна,проверка должна быть более тщательной.

02.02.2018 | положительный отзыв

Александр:
Посетив 6 московских агенств по трудоустройству, встречался с разными предложениями и не оч порядочными людьми и т.п., только в этом агентстве почувствовал уважение, желание помочь, конкретные предложения были даны для трудоустройства. Очень компетентные, порядочные и приветливые сотрудники. Рекомендую всем соискателям и работодателям !

03.02.2018

Тамара и Николай Каверники:

07.12.2018 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо сотрудникам агенства за неоднократное трудоустройство. Персонал неравнодушный, отзывчивый и идущий навстречу пожеланиям. По поводу оплаты за трудоустройство-это обычная практика и за это агенство выполняет качественно свою работу. Приходилось обращаться в другие агенства, где после оплаты анкеты о тебе забывают напрочь! Наташа, Марина, Татьяна спасибо, что вы есть и помогаете людям найти работу! С ув. федор

25.01.2019 | положительный отзыв
Адам и Ева и К, кадровое агентство - отзыв пользователя Виктория Есонян о работе в компании

Виктория Есонян:
Большое спасибо агентству и в частности менеджеру Татьяне. Домработница Христина Людмила, которую она нашла ,работает в нашей большой семье с 5-ю детьми 3 года. Это огромное счастье для нас. Очень тяжело найти хороших работников. которым можно всецело доверять. Но нам повезло Вика Есонян Грамотное руководство, квалифицированные менеджеры