Отзыв сотрудника иван о компании Водители Магнита

иван:

зарплата платится через 30 дней.обещали одни деньги а потом передумали(на 20% снизили)мы об этом узнали когда пришло время получать деньги.сегодня 17 марта а деньги за январь до сих пор не дали да же по сниженной ставке.КИДАЛОВО в духе 90-х

не нашел

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Водители Магнита

обещали одну сумму а потом передумали(минус 20%) мы об этом узнали только пришло время получать З.П. платят через 30 дней. сегодня 17 марта а деньги за январь до сих пор не дали.КИДАЛОВО!

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Водители Магнита

Все что делается делается ради "галочки" , отчетности . Зарплата платится ниже , чем та что оговаривается на собеседовании. Обещают 95 120 , платят по факту 80 85. Хотя на собеседовании вам будут мамой клястся . что зп будет в полном объеме. Спецодежда ужасного качества расползается по швам. После двух стирок можно выкидывать. Спецобувь какая то пыточная ноги очень болят после нее и потеют страшно. Столовая есть, Обед бесплатный но качество такое , что свиней кормят лучшими помоями . Изжога от этой "еды" . Большинство слесарей на обед не ходят ...
Белая зп. Вахта. Никакой ответственности за результат ни у кого. От Директора до слесаря . Отремонтировали , галочку поставили, а машина тут же сломалась ааа, плевать. Зарплату все равно заплатят. Всем все равно.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании Водители Магнита

Пришел новый директор(Екатеринбург) пообщал, что все будет в лучшую сторону. Но послушав от водителей, вроде как норм мужик. Начал карьеру с НАК. Парк постепенно обновляться будет
Машины в очень плохом состоянии. Одиночки так вообще туши свет Сцепок мало, но тоже не о чём

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Водители Магнита

Кумовство. Один водитель получает копейки, а другой за ту же работу, чуть ли не под сотню зарплату.

Тамбов

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Водители Магнита

Машины дрова ушатанные, ремонт машин, как повезёт, могут сделать, могут нет. З.п. просто слёзы, платят в 2 раза меньше чем в объявлении. Особо хочу выделить начальника автоколонны №5, АТП Тамбов. Войнов Паша, гандон тот ещё.

Тамбов

07.12.2011 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Обещанная з/п в 35т.р. за год работы была только один раз( ни кто в нашем коллективе не скажет, что я работаю меньше других). Питание в рейсе за свой счёт (правда в расщётке отражается разъездной характер работы в сумме 1300 за месяц). Как не старайся, всё равно в нормы по топливу не уложишься, а так называемый пережог покупаешь, (худо - бедно укладываешься, если машина новая... А если старая ? ). Очень часто МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ не оплачиваются правильно оформленные путёвки или транзитные рейсы. Графики прибытия на магазины зачастую нереально зажатые, хотя за это время движения требуют успеть выспаться, а за опоздание штрафовать не забывают... Очень многие машины не укомплектованы самым необходимым (трос, домкрат, ключи, аварийка и т.д. ) и в пути приходиться побираться на потеху другим водилам, если из дома свой комплект не прихватил... По приезду на магазины ты становишься реальным грузчиком и ЭТО (потом понимаешь) твоя основная работа... В общем за грузчика ты зарплату получаешь, но и за категорию Е доплачивать не мешало бы... А если ты начальник колонны, то завтра на потеху другим, ты можешь стать грузчиком или электриком (где здесь корпоративное уважение

01.02.2012 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «николай» о работе в компании

николай:
Тандеровские чиновники не считают за людей всех тех, кто занимается физическим трудом -все рабочие по складу, по территории,водители и т.д. Они всех перечисленных людей, считают за быдло.А ведь благодаря этим людям и держится весь ТАНДЕР-МАГНИТ. Ты можеш представить что будет твориться на РЦ и во всей сети МАГНИТА если все эти люди проведут хотя бы один раз 24 часовую забастовку, и всё это нужно сделать в рамках закона. Вот тогда то они обратят внимание на всех выше перечисленных людей. И только лиш тогда будут относиться уважительно и доьрожелательно. А если они не сделают, ни какого вывода, из этой забастовки, тогда нужно проводить более длительную, покамись они все включая и ГАЛИЦКОГО не услышат нас. Весь этот беспредел, который творится в ТАНДЕРЕ потому, что мы сами в этом виноваты. Нужно пытаться достучаться до Галицкого. Я думаю и считаю, что он не всё знает, что творится в ТАНДЕРЕ. Я пытался один раз, достучаться до

08.06.2012 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Люююююююююдиииииии! а может нам объединиться,да начать действовать. не верю в то,что руководство без толковое. просто исполнители крахоборы и создали определенный "спрут.". я работаю в этой компании уже почти два года и понимаю, что управленци- это проблема! смысл всех опускать? вы ездите по путевкам,закрываете их,приехали:1.сделайте ксерокопию путевки,ттн(положите в папку) и собирайте. сегодня вы один такой,завтра 5чел,а через месяц вас уже 100.конечно материть всех много ума не надо. а вот с этими док-ми вы имеете юр.силу и основания провести проверку. как это не парадоксально- у нас правовое государство,но правило один в поле не воин никто не отменял!!!! нормальная компания и работать там можно,только кто создал ее не разорвутся,а пиявки которые присосались им параллельно на рейтинг и имидж компании. давайте писать предметно есть ситуация пишите: вот мой случай 1.нахожусь в ижевске,разгрузился,звоню диспетчеру-взять загрузку-телефон корпоративный сбрасывают,звоню с личного сбрасывают. беру телефон у водилы с кропоткина дозваниваюсь с первого раза. ребята практикуйте этот вариант быстрее дадут загрузку. 2.три недели ездил на смене, колонный ни разу трубу не взял. поверьте звоню только предметно,тупые вопросы никогда не задаю. 3.теперь на счет аварий, знаю лично. первый день работы загрузка по графику в 24.00,

14.11.2012 | положительный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Рифат Зарифуллин» о работе в компании

Рифат Зарифуллин:
зарплата во время,и ту которую удерживают за пережог за штрафы

10.12.2012 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Работа водителя-экспедитора прямой доставки-это реально каторжный труд. Одних только тележек и боксов за смену порой приходится перекатать 12-15 тонн. Обещаные и рекламируемые 45 000-55 000-это просто замануха и полнейший обман. Система штрафов расчитана и настроена так, что водитель всегда будет за что-то оштрафован. Автопарк на 80% состоит из ушатанных машин, на которых не только опасно ездить, но и просто страшно. Начальству на это просто плевать, лишь бы машина ушла в рейс. За экономию дизтоплива нет ни каких привелегий, зато за перерасход вычитают по полной программе, старые машины все имеют перерасход по топливу. Вот и работай на одну соляру! Текучка по кадрам огромная. В общем кто хочет экстрима и убить свое здоровье-поработайте в ООО Сельта РЦ Тула водителем-экспедитором.

18.01.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
ИТР вообще не оком не думает.Машину отдали на другой филиал и 2месяца сижу без работы. Когда дадут другую никто не знает . И уволиться никак работать никак!! Короче контора "РОГА И КОПЫТА"А забастовка парни нам нужна, или нас так и будут унижать .

08.02.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
очень много глупых ,бездарных руководителей не знают для чего им дана власть ,ни совести ,ни Бога ,и ни чего не боятся.Отработав четыре месяца из них пол месяца ,ожидания не выходя из за руля три месяца ,ремонты на дороге риск на дороге ,списание перерасхода салярки при опломбированном баке и всё это за 20 тыс в месяц бороться с ними можно только сообща группами минимум 10человек и жаловаться в прокуратуру есть интернет приёмная ,я советую не тратить время на магнит . Не верьте их обещаниям

15.02.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «сергей андреев» о работе в компании

сергей андреев:
отработал целый месяц ноябрь обьехал пол страны думал зарплата будет заплатили 18000рублей обьяснили что путевки не все вошли в декабре тоже самое как я не пытался найти свою зарплату безполез с одного кабинета в другой и нулевой результат пересел на прямую доставку сущий ад к магазинам подьезда никокого машину сам разгружаеш ночью едиш целый день магазины разгружаеш ипотом опять вночь за неразгрузку магазина штраф за привышение штраф засоляру вычеты

16.02.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

15.02.13. Хоронили водителя. Погиб в Орле на таможне. Приехали все бывшие директора, наки,замы. А действующий директор Возмищев.П.А и его зам Кузнецов Антон штопанный, не соизволили проводить своего подчинённого в последний путь. Ещё раз показали какие они твари. Водители малорики пришли все, так держать!

24.02.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Пока директором будет Букреев,замом Румянцев,СЭБ Зайцев, в Волгоградской Сельте будет беспредел. Захотели уволили. Идешь на работу и думаешь уволят или нет.

21.03.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
Что касаемо РЦ Челябинск))) В частности водителей-экспедиторов. С чего начинается рабочий день? 1.Принимаем машину у сменщика,ждем звонка от диспетчера. Звонит диспетчер,говорит номер ворот,становимся на погрузку. Дальше - ПОСЛЕ погрузки,бежим получать путевку,проходить медика,механика,получать весь пакет документов на развоз магазина и едем на магазин по указанному времени. Это первый день работы.Как правило все это происходит поздно вечером или ночью уже глубокой. 2. Приехали на магазин,всю ночь за рулем. Разгружаемся. Хорошо когда есть кому помочь. На 50процентов на магазине говорят помочь не кому ни в парковке авто,ни в разгрузке. Ладно. Разгружаем 2-3-4-5магазинов по полосатику,нужно теперь ехать на РЦ на новую загрузку и успеть к наряду. Потому,как колонный ставит в наряд расчитав время прибытия без сна и отдыха. 3. Едем на рц. Приехали. Нужно заправиться. Считаем путевку по километрам для списания диз.топлива. На заправку очередь. Не поспать. Так как будить ни кто не будет. Заправляться можно и пол дня,как повезет. Потом стоим в очередь к механику,проходим. Хорошо если не попадешь в обеденное время днем или ночью. Бежим к медику,потом сдаем путевку. Везде приходится стоять и ждать.

21.03.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Макс Неважно» о работе в компании

Макс Неважно:
Хочу добавить к написанному,что на базе бардак полный! Встать заехать невозможно. Приходится мотать вокруг базы по три а то и более круга. Приходит смс,что на базу не заезжать,мест нет. Пока спишь у базы в машине,пропадает запаска чудным образом. Покупка за свой счет! Сломал фонарь при подъезде к магазину,которого практически нет,за свой счет. Сломал ресничку,снова в карман свой! К магазинам проезжать просто АД! Легковушки ютятся. А на такой машине вообще проблема подъехать не сломав что либо. Им насрать как ты подъедешь. Им нужна разгрузка! Тем,кто собирается в магнит! Не слушайте как вам в уши вбивают о зарплате и соц пакетах. Просто поинтересуйтесь у любого водителя сами! Вам все расскажут!!! Если вы собрались идти в магнит,забудьте! Если вы были на собеседовании и готовы попробовать, не пробуйте! Если вы отдали трудовую книжку,бегом забирайте!!! Лучше спать на заводе в каморке за те же деньги и видеть каждый день семью. И у вас нет в руках 8.000.000 миллионов,за которые вы будете отвечать по полной!!! Машины не застрахованы. Имейте ввиду! А на сон нет времени вообще!!! Хотите взять иппотеку?! Тогда вам в МАГНИТ!!! Вас там ждут! Как и

22.03.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как я уже сказал,работаю в компании уже четыре года,в какой-то степени мне нравится,я горжусь своей работой,это моя специальность.Но в последнее время я начинаю разочаровываться,и на это много причин.На каждом собрании твердят о повышении зарплаты,но она все же остается на одном уровне,по непонятным формулам(ни кто из руководства не может внятно объяснить).Это бесит.На данное время з/п на ПД увеличится на 14%,транзит на 6%(по словам водителей ).Но все больше штрафов и удержаний.А недавно вообще придумали такую хрень,прохождение опроса на детекторе лжи в целях контроля за служебной деятельностью.,типа на воре шапка горит.А с другой стороны если ты когото обманываешь,тебе кажется что все тебе обманывают,и дурят.Это нарушение моего гражданского кодекса.И о зарплате,куда она девается.Около пяти тысяч уходит на скромное бичевое питание с горячим раз в три дня,по скромному,самому готовить запрешено,штраф за печку и газ.болончик 3000руб,на РЦ шарят псы СВР,шмон наводят.Около 3000руб уходит на стоянки,платку.Но за платку деньги возвращают,а вот с чеками за стоянку проблематично,типа нет таких официально оформленных стоянок.Это получается я должен ночевать на дороге,но я отвечаю за груз и если вскроют машину,платить мне,так что делайте вывод. итого я трачу где то 8-9тыс.руб из своих кровно заработанных. Командировочных не платят,мотивируя

23.03.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
А компании ООО Сельта я не пожелаю работать даже своему врагу! Там водителей за людей не считают! А зарплату платят не ту которую заработал, а ту, которую захотят тебе дать. г.Крапоткин

02.04.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Анатолич Дзержинский» о работе в компании

Анатолич Дзержинский:
Очень много и становится все больше и больше.... Краснодар стал платить не по факту работы,а по среднему заработку в регионе.... Один плюс-график,но и он уже не перевешивает минусов.... Короче,надо валить нах с этой конторы.... Пусть узбеков сажают за руль,они быстро Сельту развалят к ебеням собачим.... Чем думают люди? Может кислород к "голове" не поступает от того,что на ней сидишь?

05.04.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
хотят чтобы за свой счёт заправляли ,ремонтировали,ещё и бабки им платили за опоздания. Безпредел!!!

15.04.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Трудяга» о работе в компании

Трудяга:
Сплошное вранье , обман , все хорошо только на собиседовании. Заботятся только о руководстве - все остальные это БЫДЛО... Люди ищите другую работу , пожалейте себя , здоровье , нервы... Здесь Вас всегда будут обманывать.

16.05.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Александр Соболев» о работе в компании

Александр Соболев:
Работаю водителем почти два года в г.Славянске на кубани ООО Сельта прямо скажем тяжело, но особой альтернативы пока нет. Лично меня сильно напрягают постоянные поборы руководства. Тупо развод на деньги. Особенно в этом преуспел ст.мех П.А. Хочешь ремонт по быстрому плати, за опоздание плати итп. Один раз он меня развёл по полной. Разбирая серьезную поломку он пытался повесить её на меня, мол сам виноват, не досмотрел и ремонт за свой счет. Но он может всё разрулить в мою пользу, но за это я ему должен заплатить 30тыс. заплатил, а что делать. Я уже не говорю о постоянных продуктовых наборах, за лояльное к тебе отношение. Очень не дешевых наборах. Отдельный разговор это до-заправка за свой счёт. К слову сказать, наше руководство пересело на дизеля. А ст.мех П.А. надо заправлять большой ДЖИП халявной соляркой – хорошо жить не запретишь, как смена так и готовься сливать, а что сливать? А его это не волнует. Всё больше штрафов и удержаний, СЭБ лютует. Я ведь хочу работать, у меня семья дети кредиты… и всё на мне, но из за вечно

17.07.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Алексей Кудрявов» о работе в компании

Алексей Кудрявов:
Уважаемые руководители автопредприятий, механники и просто автовладельцы! Хотели бы вы экономить на АЗС в среднем на 25%, защищать двигатель от некачественного топлива, увеличить мощность на 20-30% и не загрязнять экологию? Уже тысячи людей и организаций пользуются этим продуктом по всему миру, два года в россии "мультивитамин EnviroTabs- катализатор горения топлива" от компании "Greenfoot Global" http://alex6973.st10.su/ Пожалуйста уделите время, разберитесь в этом, отличные отзывы и результаты, в скором времени этим продуктом будут пользоватся все. http://alex6973.uv9.tv/3

21.10.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «иван иванов» о работе в компании

иван иванов:
Почему не дают командировочные да потому что они в другом кармане лежат не плохо Говорят в конце месяца начисляют копейки Работаю в Сельте три года хожу на Европу и всегда плачу из своего кармана, прихожу отчитоваться чеки разглядывают под лупой Все знают когда идешь через Украину деньги улетают с бешенной скоростью а чеки ни кто не дает а контора наша говорит отдадим и до сих пор отдают А как делают в нормальных организациях приехал на смену, получи за 20 дней команд. 600руб за сутки и поехал со спокойной душой, а не из дома тащить от детей отрывать последний рубль короче что заработал то и обратно отвез. Придумали какую то новою мативацию вообще перестали получать то 20-15 т.р но это курам на смех. Раньше международник хорошо зарабатывал все стремились попасть в эту колонну а теперь все бегут на транзит там тоже не мед но зато меньше ответственности никаких переходов с базы на базу гоняешь и тоже не хрена не получаешь. Надо ехать а куда ехать может Путину письмо написать говорят компания его.Если не его пусть рассмотрит как содержат водителей в Магните. Ребята не подписывайте АКТ

22.10.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «хххххххххххххх хххххххххххххххх» о работе в компании

хххххххххххххх хххххххххххххххх:
Если у вас есть хоть какой то выбор- НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в эту компанию. Проработал в Сельте два месяца, сейчас увольняюсь. Я не буду писать о своих эмоциональных потерях, связанных со скотским отношением к водителям в этой компании, я напишу о деньгах. Нормы по расходу солярки сильно занижены.Они просто взяты "с потолка". Солярки просто не хватает. Водитель должен доплачивать деньги из своей зарплаты за перерасход топлива. И так, начну по порядку, третьего сентября я был командирован из Батайского филиала в подмосковный Пушкин получать новый автомобиль Мерседес Акторс 1841. Моему счастью не было конца, когда я сел за руль отличного нового авто. Пока добирался к Родному филиалу, по пути возил прокладки и ватные палочки. Я радовался, что прикатаю машину на лёгком весе. Когда приехал и сдал путёвку, то оказалось, что на этой фирме существует только две нормы- пустой-24.2 литра на 100км гружёный 32.4 литра на сотню. О тонна- километрах тут даже никто не слышал. У меня получилось 65 литров экономии. Но экономия эта- получилась лишь от того, что получая новую машину в баке уже было литров семьдесят солярки, а нормировщица написала что там было 10

29.11.2013 | положительный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Олег Сытник» о работе в компании

Олег Сытник:
Занимаюсь любимым делом. Доставляю грузы по стране и за её пределами...

04.12.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
РЕБЯТА, прочитал все отзывы, и понимаю,что проблемы не в руководстве рц и атп,, а чуть повыше, раз во всех рц по россии такой бардак и беспредел, раз они "спускаю" такое хамское отношение к водителям,складским работникам.Думаю, что долго это компания не протянет, без грамотного хозяина и руководителя.А бороться можно с этиим просто, ведь мы,являемся теми кто приносит доход в эту компанию. СОВЕТ ОДИН: ОБХОДИТЕ МАГАЗИНЫ МАГНИТ. В округе много разных торговых точек. Я принципиально это делаю и советую всем другим кто видел и слышел беспридел в ооо СЕЛЬТА и ТАНДЕР