Отзыв сотрудника Александра о компании ГК ТопФрейм

Александра:

Работаю в штате компании уже третий год, за это время три раза была индексация зп, премии за результаты работы. Чудесные отношения в коллективе. Руководство всегда открыто к предложениям и заинтересовано в развитии сотрудников

Неудобное расположение офиса ( несмотря на то, что живу в 20км, добираться приходится около 1.5 часов

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК ТопФрейм

Хороший заработок на складских вакансиях, по сравнению с другими компаниями. Все заработанное выплачивают честно. Инициативных ответственных сотрудников быстро повышают (моя бывшая коллега по сканеру уже работает в головном офисе). Коллектив сложился тоже неплохой
Смены строго 12 часов, совмещать с учебой можно только работая в ночь. Ну и физически не каждый выдержит такую продолжительность раб дня

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абубакар о компании ГК ТопФрейм

Полна жопа работа штрафы за все не дума что ты особен и тебе вести там жопа

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серега о компании ГК ТопФрейм

Ужасная компания. Работал в москве, общежитие было в мытищах. Зарплату не платили, а кормили завтраками. В общежитие бардак, никто не убирался, кухни нет, душа нет, только туалет, вообщем не советую.
Не существует

13.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК ТопФрейм

Высокая оплата труда, график удобный, есть бонусы

10.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК ТопФрейм

Я счетчик-ревизор с опытом. Сотрудничала со многими компаниями в этой проф. области. Решила попробовать посотрудничать с ТопФрейм. В силу сезонности нашей работы, деваться особо некуда было. Хватаешься за любую возможность. Что могу сказать по итогу 4-х месяцев работы. В целом все очень даже хорошо. К компании вопросов нет. С содержанием труда тоже вопросов нет, это моя работа, которая - везде одинаковая, но порадовала честность компании относительно того, что она заявляет на старте в плане оплаты и ее сроков. Для тех, что жалуются. Дорогие мои, обижаться нужно только на себя,

Ростов-на-Дону