Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

Персонал плюс говно:

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !

Нет их

27.07.2019
Персонал Плюс

Всем здравствуйте! Работала на складе в Москве, в Балашихе, через фирму Персонал Плюс, менеджер у них Эльвина или Николай, до сих пор не заплатили мне за вторую часть мая. Это ужас. Не платили и не хотят платить! Не идите туда работать. Их номер 88006005626 Название могли сменить! Подробнее>>

17.07.2019
Персонал Плюс

Компания ООО Персонал Плюс во главе ген директора Данилина Олега Олеговича. Человек который не держит слова и просто обманывает людей не выдавая зарплату и трудовые книжки . Так же не даёт ни каких документов подтверждающих что вы у него работали . Сейчас мы написали в прокуратуру надеюсь его накажут . Не ходите в эту компанию вас обманут , так же Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Персонал Плюс»

маленькая Зп. не мог найти их офис, но помог дубль гис.
Отработал несколько смен в данной компании. Понравились частые выплаты, и разные варианты заказов. работал грузчиком комплектовщиком на складе. после отработанных смен быстро оплатили ЗП. Доволен, параллельно буду у них подрабатывать в свободное время. ... Подробнее>>

20.08.2017
Персонал Плюс

- Слышал что штрафы есть за прогулы, сам никогда не опаздывал. - работа не самая легкая, грузчик все таки
- Приветливые в компании - По телефону все нормально объясняют - Точки подбирают из пожеланий, иногда точек нету рядом, езжу в другой район, иногда просто отказывают и на другого человека ставят. - быстрая ЗП радует больше всего приезжаю и забираю наличными ... Подробнее>>