Отзыв сотрудника Юлия о компании Грант-Маркетинг

Юлия:

В компанию попала в далеком 2011 году, начинала работать с нуля-это было мое первое место работы. Работали тогда еще в офисе, научили буквально всему, за 3 года выросла от помощника SEO специалиста до мидла, вела одновременно 30 проектов самостоятельно(по своему желание-хотелось больше заработать). Потом решила перейти в свой проект, переросла так сказать. О компании самые теплые воспоминания-поддержка, человеческое отношение, отличная атмосфера, дружная команда, работа на результат. С Владимиром Евгеньевичем сохранились хорошие отношения, которые поддерживаю по сей день, иногда созваниваемся-делимся идеями, так как работаю в смежной сфере. Как раз недавно созванивались и решила оставить отзыв. Отличный старт в профессии, обалденный профессиональный опыт, компанию рекомендую!

Когда работала еще не было удаленки ((((

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Грант-Маркетинг

Работал в компании больше года. Собеседование прошел довольно быстро, наверное потому, что у меня было на тот момент 5 лет опыта в этой сфере. К работе приступил на следующий день. Первые несколько недель входил в курс дел, и разбирался со стандартами работы, а дальше пошло как по маслу. Занимался в компании SEO и контекстом. Довольно много клиентов, на редкость адекватных, с которыми можно всегда найти общий язык, так что, работать было с ними приятно. По ЗП выплачивалась оговоренная ставка, плюс шла премия, которая доходила порой до 50% от ставки, но ... Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Грант-Маркетинг

Я жена военного, и его работа связана с постоянными переездами. За 5 лет я поменяла несколько городов для проживания. Столкнулась с проблемами при трудоуствойстве-не очень хорошая история для резюме, т.к. компании не очень любят брать на работу сотрудников, которые часто меняют работодателя. Был вариант-найти удаленную работу и не зависеть от адреса компании, я выбрала удаленную работу. И теперь мне не нужно больше беспокоиться о поиске новой работы из-за переезда, я уверенам в завтрашнем дне и не боюсь менять свою жизнь к лучшему. Спасибо Грант Маркетинг за идеальное решение!
тяжело перестраиваюсь между различными задачами, но это скорее всего мой недостаток, от самой работы я в восторгр

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tatiana о компании Грант-Маркетинг

До этого я работала только в в офисе, потом 2 года был перерыв в работе, в это время искала себя, проходила курсы, хотела перейти на удаленку. И тут меня осенило, что мне подходит формат обучения только в бою-начала искать работу, где пригодится мой профессиональный опыт и будет обучение-я так сразу решу 2 свои проблемы-буду получать деньги бесплатно обучаться. На хх.ру нашла вакансию,которая ИДЕАЛЬНО мне подходила, прошла собеседование...НО, к сожалению, мне отказали...(кадровый резерв-но мы то знаем, что это просто вежливое "нет, вы нам не подходите"). Потом на полгода отложила эту идею ...
не сразу попала в компанию

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Грант-Маркетинг

Работаю в ГМ уже 2 года, з/п состоит из оклада и мотивации. Сначала, пока входила в курс дела получала конечно только оклад, потом з/п начала расти, сейчас все задачи выполняю быстро, беру новые задачи и вы не поверите, но мой доход за последний год вырос в 2 раза, хотя я не чувствую увеличение нагрузки из-за того, что свою работу уже хорошо знаю и все делаю быстро, а новые задания не дают заскучать, дают новый опыт и возможность заработать больше и радовать себя
несколько этапов собеседований

31.10.2022
Грант-Маркетинг

Компания Garant marketing Разводят на деньги. Умело манипулируют, заставляют людей брать кредиты и вкладывать средства в сомнительные инвестиции! Территориально находятся по адресу : Метро Тульская ул Варшавское шоссе 1 стр.1 2 Бизнес центр W Plaza Подробнее>>

31.10.2022
Грант-маркетинг

Garant marketing разводят на деньги. Заставляют вкладывать средства в сомнительные инвестиции, поясняя это тем что вы сможете разбогатеть. Умело манипулируют людьми. После отказа от сотрудничества, ещё долго будут звонить и предлагать свои "услуги". Заставляют сотрудников обманывать людей. Территориально контора находится по адресу: Метро Тульская ул Варшавское шоссе 1 стр.1 2 Бизнес центр W Plaza Подробнее>>

14.10.2021
Грант-Маркетинг

Зарплата полностью чёрная, и выплачивается только за отработанные часы в программе, которая считает время работы только по кликам. Директор хитрый: ищет дешёвую рабочую силу и платит копейки. Не ведитесь на эти должности , даже если вы начинающий специалист. Есть много других организаций с хорошей репутацией. Подробнее>>