Отзыв сотрудника Марина о компании УралЛизинг, группа компаний

Марина:

Работаю в компании 3-й год. Все устраивает. Достойная з/п и премиальные. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и вовремя. Отличный коллектив, доброжелательная атмосфера внутри компании, суперские корпоративные мероприятия. (Спасибо отделу по работе с персоналом!) Процесс согласования сделки систематизирован. Решение принимается в зависимости от вынесенных параметров, поэтому с хорошим клиентом сделки согласовываются быстро и без лишних вопросов.

Что то конкретное выделить не могу, все вопросы или недочёты решаемы.

Курган

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании УралЛизинг, группа компаний

В компании более 10 лет. Это уже не работа, скорее часть моей жизни. Команда профессионалов.
Слабый маркетинг

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании УралЛизинг, группа компаний

Главное достоинство любого предприятия - это Люди. Коллектив, его настроение и отношение друг к другу помогает мне в трудные времена пережить разные передряги и в хорошие времена провести весело и с пользой. В компании я уже работаю 12 лет, за эти годы приходят разные сотрудники в поисках лучшего для себя, не все находят и это нормально потому, что у каждого свои требования и планки, но нашедшие удовольствие и результат остаются, есть и те, кто уходил и вернулся. Творческие и глубокие сотрудники устраивают разные мотивационные и развлекающие моменты в рабочих буднях, ...
Возможности компании в сравнении с лидерами конкурентами - не всегда присутствуют инструменты для решения задач

15.08.2021 | положительный отзыв
Хотите вырасти в лизинге - вам сюда

Работаю в филиале Авиамоторная в Москве. Очень дружный коллектив, ребята все помогают обучают, хороший руководитель филиала. Очень активная и энергичная, обучает, помогает, ездит с нами по встречам. Приехала с... Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Ураллизинг, группа компаний - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Бывший сотрудник компании. Сама компания отличная. Зарплату не задерживают и премии по работе выплачивают по факту работы. Руководство и сотрудники замечательные во всех регионах,но не в московском филиале в лице Рыжовой Ирины. Плохо общается с сотрудниками и с клиентами.

Уфа, Карла Маркса, 37 к4 - 310 офис, 3 этаж

25.05.2019 | положительный отзыв
Ураллизинг

Работал в этой компании менеджером. Компания отличная. Зарплату не задерживают. Бонусы выплачивают. Но директор филиала в лице Рыжовой Ирины тащит всех на дно. Сама приезжая ,рынка московского низнает. Опыта нет. Клиентской базы нет. С клиентами общается в хамской манере. Подробнее>>