Работа в Сон.ру      отзывы сотрудников

Ангелина:

Устроилась полгода назад. В целом все понятно и прозрачно. Хорошая ЗП зависит от умения продавать, делать это не особенно сложно, потому что у нас большой ассортимент, хорошие цены, перспективы карьерного роста тоже имеются. Начальство здравомыслящее, поэтому комфортно, нет необоснованных претензий или чего

03.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Сон.ру      отзывы

Хорошие условия, зп выдается своевременно, вопросов по начислениям не возникает, все четко как в аптеке. Коллектив классный, расположение офиса максимально удобное. В принципе, меня все устраивает. Нравится, что можно заработать хорошие деньги при условии, что будешь работать и не лениться. Все условия предоставляют, стимуляция очень хорошая.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Сон.ру      отзывы о работодателе

Мне тут нравится. Взяли без опыта и всему научили! Компания надежная, активная, дает большие возможности чтобы зарабатывать больше, не боится взращивать молодые кадры. Официальное трудоустройство и все гарантии по ТК РФ. Больничные, отпускные, корпоративы, праздники и полная поддержка на всех этапах работы. Офис рядом с метро, очень удобно!

13.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Сон.ру      отзывы о компании

Нормальная компания, где можно спокойно работать. Коллектив хороший, начальство адекватное, дают спокойно работать, не треплют нервы.

24.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Сон.ру      отзывы

Работаю относительно недавно, но уже прикипела к коллективу и вообще, мне тут нравится. Отличные ребята работают, современный офис, хороший график работы. Официальное оформление и белая ЗП. Из минусов - надо работать) просто так никто за твои красивые глаза платить не будет. Но работа не пыльная, легкая, меня устраивает.

26.07.2022 | положительный отзыв
Молодцы!

Сон.ру - четкий маркетплейс, где много товаров в наличии. Нашла матрас Аскона Terapia New Cardio по очень приятной цене. Привезли на удивление очень быстро. Пожалуйста, продолжайте в том же духе,... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Буду советовать

Покупка матраса в сон.ру оказалась очень удачной. Подобрали матрас с разными сторонами жесткости, четко с нашими размерами. Качество устраивает полностью! Топовый интернет-магазин! Подробнее>>