К***а оператор кц:

Читая положительные отзывы коллег о работе в Совкомбанке могу смело подписаться под каждым из них. Действительно, компания даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей! Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.

Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Саратов, Алтай

05.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю в Совкомбанке уже порядка года, все устраивает и все отлично. Отличные условия труда, отличные выплаты, белая ЗП, социальный пакет услуг. Все условия для комфортной и плодотворной работы в течение дня. Позволяют установить необходимый график и всегда помогают в решении...
Почти отсутствуют, если и появляются какие-то проблемы - сразу все быстро решается, находятся компромиссы.

02.04.2024 | положительный отзыв
ПАО «Совкомбанк»

За период работы 3 года могу с уверенностью сказать, что это один из самых лучших работодателей, зарплата выше средней, адекватное руководство. Прекрасный пакет социальных программ, не знаю есть ли ещё где-то такие программы, как софинансирование отпуска, коворкинг в горах, ДМС
минус

26.03.2024 | положительный отзыв
ПАО «Совкомбанк»

Рада, что работаю здесь. Благодаря Совкомбанку я получаю отличный опыт работы , положительные эмоции и стабильность. Оформила ДМС ребенку через Совкомбанк страхование со скидкой. Множество различных привилегий в работе , особенно коворкинг в Сочи совершенно бесплатно. Новичкам платят бонус новичка
Конечно разные нюансы бывают , частые изменения, но Банк подстраивается под новые условия извне

26.03.2024 | положительный отзыв
ПАО «Совкомбанк»

Работать в Совкомбанке не только приятно, но и выгодно. Дружелюбный коллектив и молодые руководители, которые уделяют внимание каждому сотруднику, создают комфортную атмосферу для работы. Банк активно поддерживает новых сотрудников, предлагая разнообразные социальные программы уже на испытательном сроке. Долгосрочные сотрудники также ценят стабильность и уверенность, которые обеспечивает им Совкомбанк. Стабильная заработная плата, возможности для карьерного роста и мотивация для занятий спортом и обучением делают эту работу привлекательной для многих.

24.03.2024 | положительный отзыв
ПАО «Совкомбанк»

Работа не скажу, что легкая. Но грамотно обучают перед тем как приступить к обязанностям, наставник всегда на связи, поможет , подскажет. Коллектив отзывчивый попался, сейчас я работаю уже долго, но мы всегда помогаем новичкам влиться . Люблю социальные программы банка , они разные , на любой вкус . Фитнес, обучение, автошкола и многое другое
На коворкинг сложно попасть , но верю в удачу

22.03.2024 | положительный отзыв
ПАО «Совкомбанк»

За мой не большой стаж работы Совкомбанк самое любимое место работы! Лучше работодателя не встречала. Очень заинтересованны в хороших кадрах, дают все для комфорта и спокойствия сотрудников. Развита корпоративная жизнь, много обучений, есть возможность развиваться!