Бизнес-Юрист - Сама виновата...

Авторизованный пользователь:

Я обратилась за помощью, но все оказалось напрасно. Станислав Викторович медленно вытягивал деньги, не выполняя обещаний. В договоре было сказано одно, но на деле оказалось совсем иначе. Теперь начинается буря обвинений, кто вы такой, спрашивают по номеру договора. Мне не остается ничего, кроме как писать жалобы. Обидно за потраченные деньги и время, но что поделаешь, сама виновата.

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - В назначенное время не принимаю, плюс юрист внаглую гуглил ответы

Я согласилась на бесплатную консультацию, когда мне позвонили, и пришла на назначенное время. Просидев 45 минут, я задумалась о том, насколько здорово записываться на прием заранее и ждать своей очереди почти час. Когда я вошла, я думала что меня должен встречать опытный специалист, однако меня встретил какой-то непонятный человек, который не мог нормально ответить на мои вопросы, перебивал меня и метался в поисках информации в ноутбуке. Решив, что это не то место, где мне могут помочь, я покинула офис не дожидаясь того пока он нагуглит нужные для меня ответы!

12.07.2015 | отрицательный отзыв
"Бизнес-юрист", "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"

Хамское отношение со стороны руководства (какого х*я ты это делаешь, ты меня зае*ала - в порядке вещей), требования работы сверх нормы, обман с договором - это и многое другое пришлось терпеть в течение 2х месяцев, пока у меня не кончилось терпение. В этой компании не собираются трудоустраивать официально, а гражданско-правовой договор подсовывают липовый, с которым в суд не пойдешь. В Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Юрист Юрист» о работе в компании

Юрист Юрист:
Поделюсь опытом того как меня - юриста с ученой степенью и не малым стажем работы подставила эта шарашка, c брезгливым отношением к своим соискателем и не внимательным подходом как к требованиями работодателей, так и соискателей, оставив меня в кризис без работы. Я прекрасно работал в штате туроператора, но как известно сейчас в туризме кризис, и мне сократили ставку в силу чего пришлось искать работу. Особого желания идти в туризм снова я не испытывал, так как понимал что там сейчас кризис. У меня была договоренность с Ген. диром туроператора, что я работаю на пол ставки и занимаюсь в остальное свободное время чем хочу, так как есть шанс восстановления ставки, то есть какой никакой, но доход в кризис у меня был. Соответственно начал подискывать работу на полную ставку. Кинул резюме на суперджоб и хенхантер. Мне почти сразу же позвонила некая Мария из "Фаворита" и сказала, что мое резюме очень понравилось Генеральному директору bls Custos Group Поспелову Е.С. (сопровождают Пегас (по сути юр. отдел Пегаса), пройдя все этапы собеседования я был принят на работу. На собеседовании тупые вопросы типо какую машину вы хотите, что можете сказать вне резюме

Москва, Малая Ордынка, 25 - 109 офис, 1 этаж

30.09.2018
Сибур Холдинг, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Юрист по сопровождению проектов о работе в компании отзыв Юрист по сопровождению проектов

Юрист по сопровождению проектов:
Работала в СИБУРе в Москве юристом по сопровождению проектов. Было ооочень тяжело устроиться на эту вакансию. Собеседование проходило в несколько этапов. В интернете читала, что об отказе некоторым кандидатам могут не сообщить. Для понимания специфики работы, а также трудоустройства в данную компанию, не надо строить иллюзий. Это гигантская корпорация со множеством филиалов в разных субъектах России. И любой сотрудник всегда будет лишь винтиком в этой системе. Вопрос в том, можешь ли ты это принять для себя. Если ты будешь ныть, жаловаться, конфликтовать и выпячивать своё «я» - тебя быстро заменят. Как, впрочем, и в любой другой нормальной фирме. Если ты работаешь на совесть - ты будешь хорошо, долго и плодотворно работать. Компания, в свою очередь старается добросовестно исполнять свои обязанности в отношении сотрудника, предоставляя полный соцпакет и соблюдая требования законодательства. Есть корпоративный центр отдыха на море. Есть возможность отправить туда детей и отдохнуть самим. Всегда устраиваются праздники для сотрудников. Всегда поздравляют с днем рождения и разными датами. Естественно, всегда стабильно вовремя зарплата. Есть система премирования. В общем, хорошее место для хорошей работы.

Москва, Кржижановского, 15 к7

23.05.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Работаю здесь уже 3 года. Я ценю коллектив и уровень зарплаты. У нас отличная команда, мы поддерживаем друг друга и работаем сообща, обмениваемся идеями. У нас здесь принцип - трудишься столько, сколько нужно, без уступок.
Возможно, для кого-то это недостаток, но для меня это только плюс.

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес Юрист: Штрафы!

Работала делопроизводителем, коллектив неплохой был ну вот неадекватное руководство доводит до ручки, пришлось уйти из за того что ставили ненормальные планы, за невыполнения которых меня штрафовали на 1000 рублей, и так каждый день... Заработать что то в таком месте нереально, текучка постоянная, я пока работала у кого не спрашивала, там не кто дольше месяца не проработал еще, вот и думайте!
Положительных сторон не заметила, штрафы 1000 рублей каждый день, оставили только негативное воспоминание об этом месте. Вот это уж точно работа, от слова раб

21.05.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Приветствую! Меня зовут Никита, я работаю менеджером по продажам. Могу с уверенностью сказать, что я абсолютно доволен своей работой - иначе я бы просто не продолжал заниматься ей. Мне очень нравится возможность выбирать подходящий формат работы для себя: я могу...
Минусов не нахожу. Если бы что-то не устраивало меня в работе, я бы просто не остался на этом месте.

16.05.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Я работаю в этой Компании уже 4 года и уверен, что это лучшее место, где мне довелось работать. Здесь предоставляются отличные условия труда, и руководство всегда внимательно выслушивает запросы сотрудников. Руководство строгое, но справедливое. Компания активно поддерживает профессиональный рост сотрудников,...
Минусов для меня нет

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Дурят людей

Я с удивлением обнаружил, что консультация стоит 1000 рублей и требует предоплаты, но без каких-либо гарантий. Это удивительно, как хорошо они организовали этот процесс! Возьмите меня к себе на работу, людей дурить, я готов проводить целые дни, слушая и говоря, что все возможно, и зарабатывая на этом деньги!) ) Мой телефон у вас уже есть, если что жду приглашения!

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Прежде чем обращаться к ним, советую почитать отзывы

Очень жаль, что я не ознакомилась с отзывами на "деятельность" юриста этой конторы, Натальи Матвеевой до того, как заключила с ней контракт на оказание юридических услуг. Полностью согласна с мнением moiseenko 66 и Александра о том что главными аспектами деятельности юристки Матвеевой являются отсутствие необходимости, неспособность и мoшенничество, она готова брать деньги от клиента и ничего не делать.