Павел, г Москва:

Достоинства Устроился в компанию бетонщиком. Работаю вахтовым методом. Я неприхотливый, так что к условиям привык достаточно быстро. График для меня даже более предпочтителен, чем если бы я работал 5/2 или 2/2. Получается за вахту неплохо так заработать. Работодателя рекомендую!

2024-04-12  Parkneft

Здравствуйте, Павел! Спасибо за рекомендацию и отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству! С уважением, Паркнефть

24.04.2024 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Александр

В Паркнефть устроился по рекомендации товарища с предыдущего места работы. Тружусь уже третий месяц на должности монтажника в Новом Уренгое. Мужики в коллективе нормальные, никто не бухает. Начальство адекватное. Штрафы если и бывают, то только за какой-то жесткий косяк. А так в целом работать можно.

27.04.2024 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Тимофей

Испытательный срок я тут прошел без проблем. Благо, сотрудники помогли разными консультациями. А после этого срока - мне оформили ДМС. Теперь - работаю тут специалистом по транспорту. Разные навыки (знание 1С УАТ, умение работать в режиме многозадачности) помогают тут нормально работать и без замечаний со стороны начальства.

03.05.2024 | положительный отзыв
Паркнефть отзывы о компании

Работа которая даёт мне возможность обеспечить своей семье достойный уровень жизни. Из плюсов это наличие официального трудоустройства и вполне хорошие условия, которые обеспечивает работадатель. Из минусов лично для меня то, что вынужден покидать семью. Общежитие пригодное для комфортной жизни и вкусное трёхразовое питанием например. Транспортные расходы и спецодежда тоже на работадателе. Зп высокая и объем работы дают выполнимый. В целом ко всем привыкаешь и пристраиваешся если надо и это далеко не самый плохой вариант если хочешь зарабатывать нормальные деньги.

05.04.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Бетонщики у них на объекте работают по два месяца, а потом месяц отпуска. Платят нормально. Такой работы у меня в городе не найти. Ни на что не трачусь. Питаюсь в столовой. За билеты деньги отдают. В общежитии селят с одним и тем же парнем из другой бригады. Работать можно. Деньги привожу в семью и это главное.

27.03.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы о компании

Достоинства С этим работодателем уже больше пяти лет, но в Усть-Луге только последний год. Работаю крановщиком, кто знает, работа нелегкая. Но зарабатываю нормально, выдают всегда в срок. Зарплата в белую, трудовое законодательство не нарушают, в будущем это скажется. Что касается коллектива, то бездельники и рвачи здесь не задерживаются, люди здесь простые и суровые. Дополнительные бонусы - бесплатное трехразовое питание, проживание в приличной общаге да еще и спецодежду выдают

15.09.2020 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Виталий Горин

Монтажник 3 разряда, работал в своей области (Самарская), обошлось без конфликтов за вахту. Питание не роскош но достаточно. ЗП вовремя. Ещё поеду.
Комната на 8 человек

07.02.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Михаил

Почти два года уже работаю машинистом трубоукладчика в этой компании. Хорошее руководство, отзывчивое, всегда идут на контакт. Работодатель оплачивает перелёт до места работы и обратно, также без задержек перечисляют заработную плату в полном объёме на мою банковскую карту. Оплата труда достойная. Кормят на отвал. Созданы не плохие условия в рабочем городке. Условия проживания вполне нормальные, чувствуешь себя как дома. Еда и проживание за счёт компании.

08.02.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Дмитрий

Являюсь работником паркнефти уже более трёх месяцев, изначально искал работу водителем, наткнулся на объявление о поиске водителя топливозаправщика в Чаяндинское месторождение на hh. Привлекло моё внимание неплохая зарплата и трудоустройство по ТК РФ. Отработав довольно большой промежуток времени в данной компании могу отметить ряд плюсов: полностью белая зарплата, в срок, без задержек. Для местного объекта проживание организовано по высшему разряду. Также питание за счет работодателя, 3 раза в сутки. Есть небольшие пожелания: это добавить дополнительные премии, или немного поднять зарплату, так как работаем на крайнем севере и здесь имеются трудности с ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Иван

Прошел собеседование в компании. Претендовал на должность маляра-пескоструйщика в Якутию. Взяли без лишних вопросов, так как опыт работы почти 20 лет. В принципе, вахту отработал хорошо. Ничего нового для меня не открылось. Все что рассказывали о работе на собеседовании - правда. Условия неплохие.
Не нашел

26.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Сергей

Пошел вахтовым методом работать в Якутию. Проживаю в вагон-городке. Это конечно не гостиница, но в принципе там удобно. Для меня главное, что устроился я работать официально, с трудовой книжкой и белой зарплатой. Платят регулярно, без задержек. Питание идет за счет работодателя, вкусно, еда горячая и несколько раз в сутки. Нормально работается.
Нет минусов

27.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Николай

С проживанием тут не обижали (давали жилье в общаге). И коллеги в отделе - нормальные попались. Поработать кадровиком в этой компании - было интересно. И работы было много, особенно, что касается большого множества документов (ни разу не слышал упреков, что мне "нечем заняться"). Работал бы и дальше - но пришлось уехать в другой регион.
не нашёл

11.12.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Дмитрий

Несколько лет проработал стропальщиком в одной компании. Надоело, что мой труд не ценили. Уволился, стал искать новое место работы. Увидел открытую вакансию в компании Паркнефть, сразу же откликнулся. Мне перезвонили, пригласили на собеседование. Обрадовался, когда мне сказали, что я им подхожу. Оформился в этот же день. На текущий момент отработал свою первую вахту. В принципе условия неплохие в вагон-городке, не отель 5 звездочный конечно, но все равно сойдет. Радует то, что они кормят и компенсируют затраты на проезд. По зарплате все супер!
Нет пока что

14.12.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Евгений

Со своего предыдущего места работы ушел, где отработал 5 лет, устроился геодезистом в эту компанию. Первая вахта далась нелегко, потому что до этого я работал по обычном графику 5/2. Вторая вахта прошла уже легче. И на третьей складывалось ощущение, что как будто всю жизнь здесь проработал. В целом работа хорошая, если выполняешь все свои обязанности к тебе и претензий со стороны руководства никаких. Ставка за смену приличная. Лично я себе могу позволить даже откладывать свободные деньги несмотря на имеющуюся ипотеку.
Нет!!!

20.03.2024 | положительный отзыв
Паркнефть отзывы о компании

Вначале меня привлекла высокая оплата труда, но потом я даже привык к такому режиму работы да и условия меня не пугают. Кормят достаточно хорошо три раза в день и общежитие уютное. К тому же оплата проезда и униформа тоже от работодателя. При ответственной работе вообще особых проблем нет, ну а за косяки могут оштрафовать конечно.
нет серьезных минусов

28.03.2024 | положительный отзыв
Паркнефть отзывы

Для рабочего человека фирма подходит. Ни за что платить не надо. При этом меня поселили в хорошее новое общежитие и еще на автобусе подвозят от него к объекту. Форму дали несколько комплектов. Питание бесплатное трехразовое. Отношение руководства нормальное. Платят вовремя и оформили по ТК. Кому нужны деньги, то едьте.
критических минусов нет

28.03.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

После училища недолго работал электриком и мало зарабатывал. Другой работы просто у меня в городе нет. Нашел объявление и поехал сюда на вахту. Обещанное действительно заплатили. Работаю по два месяца, а потом на месяц уезжаю домой. График нормальный. За жилье и еду из зарплаты ничего не вычитают. Штрафы есть только за алкоголь. Фирма мне нравится!

25.03.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Работал несколько лет здесь, чтобы зарабатывать хорошо и отдать долг побыстрее. Такой зарплаты как здесь у меня никогда не было и вряд ли будет. Условия терпимые и начальство адекватное. Жилье достаточно удобное и все необходимое там есть. Еда вкусная и есть оплата проезда. Негатива не припомню.

26.02.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Работаю на должности монтажника в этой компании. От меня требуется вовремя сдавать все объемы работ и следить за своим инструментом. Со стороны начальства хорошее отношение. Коллектив тоже нормальный, все спокойные и не пьют. Зп платят стабильно. Буду держаться за свое место.

28.02.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Условия здесь вполне нормальные. Еда хорошая, горячая. Полностью оплатили проезд до места, медкомиссию компенсировали. Живу в модульном общежитии - чисто, тепло, уютно. Конечно не курорты - погода здесь не сахар, особенно зимой, но нормально работать можно и платят как записано по договоренности. Зарплата вся идет белая, без обмана. Коллектив дружный подобрался. Все отлично!

22.02.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Вахтовым методом работал много где, но везде условия отвратительные. Устроился сюда монтажником, тоже вахтовым методом, в принципе все нормально. Проезд оплачивают, спецформу предоставляют, кормят 3 раза в день. В вагончике тепло, кровати не скрипят - для переночевать пойдет. Заработная плата меня полностью устраивает, даже на подработки бы с удовольствием оставался.

22.02.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Работа на вахте у них как работа. Главное, что не холодно, как на севере, а деньги теже. Обещанное платят. За проезд и общежитие ничего платить не надо. Кормят бесплатно в столовой. Еда обычная, но ее много и мясо в разном виде готовят постоянно. Начальники все в адеквате. Только запрещают курить на объектах. Ехать к ним советую. Зарабатывать получается.

16.01.2024 | положительный отзыв
Прошло около года как сюда устроился.

В других фирмах работал электромонтажником в целом более 10 лет. Этот опыт мне помог быстро устроиться работать в НГКМ. На собеседовании обещали зарплату с конкретной суммой. Так по факту и получаю, работая электромонтажником по силовым сетям и оборудованию. Прошло около...
Пока все устраивает.

21.08.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзыв сотрудника Игорь, г Москва

Достоинства В отпуск отпускают по графику. На вахту к ним езжу обычно на два-три месяца. Потом дома и так по кругу. Платят все что и обещают. Кормят в столовой неплохо. Работы бывает многовато, но задерживаться не надо. Все по сменам и четко по графикам. Одежду дают и ее можно менять, если что-то порвалось. Лучше чем в других подобных местах, поэтому пока работаю.

11.12.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы о компании

Достоинства Есть с чем сравнивать. Ленинградская область не самое плохое место по специальности. У стропальщиков нормальные условия. Из плюсов скажу, что следят за безопасностью нет такого, что быстрее за счет работника. Справляюсь и еще силы остаются после смены. Еда конечно не домашняя, можно было бы и получше но и голодовать не будешь. За дорогу компенсация есть. Мне и ребятам деньги дали как договорились.

12.12.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Здравствуйте! Ищу интересную работу в сфере продаж, в частности, в розничной торговле. Было бы идеально, если в г. Ломоносове, в г. Кронштадте, в г. Петергофе. Готов рассмотреть различные варианты, но в идеале хотел бы найти должность, которая предполагает возможностью обучения на рабочем месте (в процессе работы). Очень интересуют вакансии продавца-консультанта, старшего продавца, администратора, менеджера по продажам начального уровня, специалиста по продажам начального уровня. Также готов рассмотреть возможность работы в ночную смену, например, продавцом или старшим продавцом (администратором) с возможностью обучения на рабочем месте. В целом, с огромным интересом отнесусь к ...

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Паркнефть

Кидают на зп.. Смысл что либо описывать если не контора не платит.. Рекомендую обойти эту контору стороной.

05.07.2023 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ - положительный отзыв

Просто позвонил по объявлению и меня взяли маляром на объект. Проезд оплатили. Жил бесплатно в их общежитии. За еду из зарплаты ничего не вычитывали, хотя и кормили периодами не очень, но мясо давали три раза на день. Форму мне тоже дали бесплатно и она на мне не рвалась. Парни в смене у меня попались компанийские. Через полгода решили поехать вместе. Деньги мне выплатили на карту. А так ничего плохого сказать не могу.

23.06.2023 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ - положительный отзыв

Ой как нелегко было найти нормальную вахту. За 10 лет сменил кучу компаний, спокойствие и стабильность нашел только в Паркнефть. Работаю электромонтажником в Якутии. Условия хорошие в вагон-городке. Кормят за свой счет, проезд оплачивают, униформу предоставляют. За вахту получается заработать очень нехило. Лет за 5 точно получится накопить на какую-то крупную покупку.

04.09.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Проработал в таких условиях три года и дальше бы работал просто такой график стал неприемлем, когда стал отцом. Для тех кто хочет достойно зарабатывать вариант неплохой. Работодатель обеспечивает питанием, проживанием и оплачивает транспортные расходы. В общем работать можно.