Отзыв сотрудника Ник о компании Аэростар

Ник:

Не устраиваетесь в эту компанию, при расчете не вы плачивают в полном размере зарплату

Нет достоинств

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аэростар

Офис расположен в неудобном месте, в складской зоне, внутри все обшарпано и неудобное расположение рабочих мест сотрудников. Собеседование проводил генеральный директор Игорь, на вид 28-30 лет, одет не опрятно. При собеседовании я задавал вопросы по планированию компании, ее видении, на чем основывается планы, такие как привел Игорь, что к 2017 году они планируют занять 15 % рынка СНГ по системам вентиляции, путем расширения количества сотрудников компании и т.д. Самое неприятное и подтверждающее неблагонадежность, нестабильность данной компании в отношении будущего сотрудника, что оклад 50 000 руб. на время испытательного срока делится ...
Приятный голос Елены. (Она приглашает на собеседование и говорит, что оклад составляет 50 000 руб. + от 3 % до 6 % от суммы продаж)

24.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Аэростар

Удобное расположение офиса (15 минут пешком от метро) со всеми необходимыми удобствами. Частичная компенсация проезда. Своевременные выплаты зарплаты. Проработав 3 год не вспомню ни одного случая, чтобы кто-нибудь покинул компанию, разочаровавшись работой или предоставляемыми условиями. С уверенностью могу рекомендовать тем, кто в поисках работы.

23.09.2014 | положительный отзыв
Гостиница "Аэростар" отзыв сотрудника Сотрудник

К делу: 1)Трудоустраивался час, а увольнялся 9-часов. 2)Нет стабильного графика,-нет личной жизни. 3)Периодические задержки и переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. 4)Зарплата-есть какая то, вроде,где увеличительное стекло? 5)Наблюдается большая текучесть кадров, не выдерживают постоянных ****** начальства. 6)Работаешь за троих, а то и больше. 7)Начальствующий состав, превышает рабочий, очень ощутимо. 8)Не тянет на 4 звезды. Моё мнение: ОСТАЁТСЯ ПРИ МНЕ... Моё пожелание ВАМ: Вы стоите больше, будьте амбициозней. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Аэростар" отзыв сотрудника Уничтожитель Клоунов

Будучи приглашенным этими "господами" на собеседование, я приехал в гостиницу чуть раньше (минут на 10) назначенного мне времени. Получив, как обычно, в отделе кадров анкету и довольно быстро ее заполнив, я вернулся в отдел, где мне сообщили, что "сотрудница отошла" и попросили подождать вместе с анкетой в коридоре, откуда меня "пригласят". По прошествии минут 20-30 мой энтузиазм уже начал понемногу улетучиваться, тем более, из разговоров других соискателей я понял, что они ждут уже больше ЧАСА! И предчувствие не подвело - через ЧАС С ЛИШНИМ после назначенного времени к нам вышла девушка из отдела кадров и сообщила, что "начальницу отдела вызвали Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Гостиница "Аэростар" отзыв сотрудника Аноним

Не согласен с предыдущим корреспондентом: да, действительно, гостиница недавно открылась после реновации и на момент моей работы там были некоторые сложности, которые, однако, быстро устранялись. Зарплаты указаны не gross, а net. Руководство компанией вполне адекватное, готовое обратить внимание на твои проблемы и отнестись к ним по-человечески. А то, что руководителя службы персонала вызывают на внеплановое совещание - что ж, это текущая работа и человек знакомый с оперативной деятельностью коммерческой организации должен это понимать. А потолки действительно невысокие... Подробнее>>