С**а:

Пока молодой и есть силы буду ездить на эту вахту, а чего не ездить – деньги хорошие, 30 дней за работой пролетают незаметно, другой раз отпуск дольше тянется, не знаешь чем себя занять.

Дальность объектов

Архангельск, Астрахань

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы сотрудников

Устроился работать машинистом экскаватора сюда и не жалею! По деньгам неплохо выходит, условия для проживания хорошо, кормят хорошо, даже поправился, проблем нету, простоев тоже нету, мы нарасхват.
Доволен, условия соответствуют тому что мне обещали когда устраивался

01.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы

Много чего слышал о вахтах плохого, но все таки решился и считаю что мне повезло. Купили билеты, оформили официально, медкомиссия, трудовая и все дела. Поселили в общежитие, платят дважды в месяц на карточку. Кормят бесплатно, мне такая работа по душе.
У меня все срослось, остался доволен, думал будет хуже.

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО «ТрансСтрой»

В нашем городе работы с хороше зарплатой не найдешь, особенно когда тебе 50+, откровенно посылают. Собеседование проходил в несколько этапов, отбор серьезный, но в целом всё спрашивали по делу. Требуют тоже. Работа стальная, я доволен.
На мою должность требования серьезные, без опыта не возьмут

14.12.2023 | положительный отзыв
ООО «ТрансСтрой»

На вахте здесь можно неплохо заработать и не только потому, что платят хорошо, просто тут ни на что не тратишься – жилье и питание бесплатно, дают спецодежду, обувь и билеты оплачивают в оба конца. Руководством очень доволен, подход к человеку.
Мне добираться долго, но хорошо хоть затраты на дорогу оплачиваются.