тпк верстакофф: Хорошее место

Сроки производства большие, и клиенты часто расстраиваются из за них. Но компания идет навстречу и оперативно заготавливает складской остаток для возможности продавать со склада

Руководство идет на встречу, поддерживает и помогает. За время работы в компании мне удалось получить много профессионального опыта, как самостоятельно, так и получив его от руководителя отдела продаж. Большое спасибо ему, за его профессионализм и умение грамотно руководить отделом. Благодаря его советам и наставничеству я узнала множество полезных вещей.

19.11.2021
ТПК Верстакофф - негативный отзыв

Приходил я туда на позицию менеджера продаж. ТПК верстакофф это московская компания занимаются производством и продажей металлической мебели производство у них где-то в мордовии, скажу сразу завод у них маленький и расширяется они не собираются! Они по открывали филиалов на западе а товара нет! Склады филиалов маленькие! Перемещений внутрених нет! Производство не справляется соответственно всё под заказ минимум 5 недель, Подробнее>>