А*******я:

После «серой» зарплаты, кучи подработок, после которых не знаешь, заплатят тебе или нет, в Агроэко сразу почувствовала разницу. Со стабильной зарплатой, «белой», а не в конверте, появилась возможность взять ипотеку – семье давно требовалось расширение жилплощади.

Для себя не вижу

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

03.04.2024 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

В Агроэко работаю начальником участка Петровского СК, хотя изначально устраивалась простым оператором. Это большой плюс для любой фирмы, когда есть возможность карьерного роста, а когда работа еще и оценивается по достоинству – это вдвойне плюс.
существенных недостатков не вижу

18.03.2024 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Устроился сюда почти 3 года назад, работаю на складах компании. Компания большая, серьезная. Вообще здесь и премии есть, и кормят, и одежду рабочую выдают, зп всегда вовремя. Вот что значит серьёзная компания. Даже довозят до работы!

13.03.2024 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Работаю на комбикормовом заводе в Таловском районе с самого открытия, занимаюсь обработкой зерна. Работа ответственная, поначалу даже казалась очень сложной – но наставник сориентировал и помог разобраться в процессе довольно быстро. Это большой плюс – что тут за каждым новым сотрудником закрепляют опытного работника, который помогает адаптироваться. Сам работодатель надежный и ответственный – зарплата всегда вовремя. За столько лет ни разу не думал менять работу, наоборот, привлекаю еще и друзей!

11.03.2024 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

В фирменный магазин Агроэко я пришла работать недавно, но уже смогла оценить хорошие условия труда, удобный график работы, ну и разумеется продавать качественную м вкусную продукцию это вдвойне приятно. Нам как сотрудникам на всю продукцию идeт скидка 25%, поэтому стараюсь почаще баловать своих домочадцев вкусняшками.

09.03.2024 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Работаю в Агроэко продавцом. Как работник компании, я могу покупать мясо нашего производства со скидкой в 25%. Я очень благодарна компании за такую заботу о своих сотрудниках. И всем рекомендую нашу продукцию!
Отрицательных сторон не наблюдаю, работа мне нравится, всем довольна

09.03.2024 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Работаю в растениеводстве Агроэко, пришeл сюда после учeбы в ДСХТ в Ростовской области. Переезд в Воронежскую область абсолютно не смутил, зато я получил должность по своей специальности – механизатор. Работаю на современной технике. Работы в сезон очень много – сев, уборка, постоянно в полях. Но оплачивается она выше, чем во многих других хозяйствах. Это хороший стимул!

27.11.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Есть с чем сравнивать, поэтому говорю открыто, ощутил колоссальную разницу с предыдущей похожей организацией, когда пришел работать в Агроэко. Ну, во первых сам увидел чистоту производства. Во вторых не трачу деньги на проезд, обеды и спецодежду, предоставляют всё и в полном объёме. Работаю с женой, так еще и доплату получаю, потому что семьей работаем.
Не нашел

26.11.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Я работаю бухгалтером. Самое главное - иметь профильное образование, знать 1С. Я пришла с опытом, меня быстро взяли. На работу не жалуюсь, часто получаю бонусы

26.11.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Нормальная компания. Все что обещают- правда. За обеды с нам не высчитывают. Дают час на отдых. Я сам приезжий, в их общежитии живу

16.11.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Зарплата приходит всегда вовремя, за инициативу и хорошие идеи начисляют бонусы.

02.11.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Друзья вы не думайте пожалуйста что вы такие придете и за вами тут бегать будут и мяском кормить. Получает всё обещанное тот кто работает!
Для меня нет

02.11.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Ой супер, что они работников довозят до дома. Я как раз далеко живу и не хочется еще и автобуса ждать. Транспорт свой, все погрузились и едем. Если кто из другого города, для них общежитие

27.10.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Проходил практику на этом предприятии, думаю с местом работы я уже определился. Наставники приятные люди, объясняют все. Надеюсь, меня примут и места не займут…
не увидел

26.10.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Кто пишет плохие отзывы, тот просто ленится. Почуяли плюшки, а работать ради них не хотят. Зарплата отличная, коллектив тоже, всегда только это мясо покупаю
не увидел

22.10.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Отличные условия труда, особенно для молодых ребят. Зп хорошая, без задержек, много других льгот
Все по честному

29.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Работать можно, хороший коллектив. Сотрудники получают бонусы хорошие.

25.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Рекомендую рассмотреть данное место всем и с опытом и без, так как тут отлаженная система наставничества. 13 зп под новый год. Доплата за стаж. Мясо с большой скидкой. Клёвая команда.
Обычная классная работа все четко

20.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Отношения руководителя к рабочим обычное, не много не мало, всё так как и должно быть, чтобы не расслаблялись. У меня зарплата выходит приличная, потому что я беру подработки и хватаюсь за всю работу. Ну и плюс ко всему это конечно, нет затрат на житейские проблемы - как доехать, что буду есть, об этом думает компания.
Беру подработки

17.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Желаю только удачи, и воплощению задуманных целей. Благодарю за возможности и поддержку стажеров.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ооо "апк агроэко"

Мне все нравится. Начиная от от места работы (прям в центре города) заканчивая оснащением офиса (место для обеда, хороший ремонт, инфраструктура и тд и тп) Коллектив лично мне приятен, все понимающие и идущие на встречу люди, с начальством тоже проблем не бывает - все можно решить и обо всем договорится, главное уметь найти общий язык. Никогда от меня не требовали работать сверхурочно за 0 рублей. Всем доволен Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника sofia о компании ооо "апк агроэко"

Работаю в Агроэко в должности менеджера по закупкам. Из плюсов могу отметить то, что офис находится в центре города и шаговой доступности все необходимое – офисы партнеров, муниципальные организации, кафе и рестораны. Трудоустройство официальное, а значит и прозрачный белый заработок. Есть 13 зарплата и возможность взять отгул. Компания активно развивается, штат расширяется Подробнее>>

22.08.2020
ооо "апк агроэко"

Если вы перед устройством на работу зашли сюда почитать отзывы о данной организации и ищите знак устраиваться или нет. Так вот он! Никогда и низачто не начинайте работать в этой [censored] Работают одни быдло и алкаши! И если вы не разделяете их точку зрения, то руководство вас сверху таким "свиным навозом обольет", что в жизни не отмоетесь! Лучше идти улицы Подробнее>>

07.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "апк агроэко"

я не работала в компании и не могу судить о ее сильных и слабых сторонах как работодателя
благодаря агроэко дочь учится в новом классе! спасибо за ремонт классной комнаты в нашей школе, теперь там чистота, тепло и уют! ... Подробнее>>

08.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "апк агроэко"

требования биобезопасности и то что их нужно выполнять БЕЗУКОРИЗНЕННО
воронежское ооо агроэко серьезно подходит к безопасности на произодстве и слава богу. потмоу что если что вдруг там случиться то побъют всех свиней не только на предприятии но и у частных хозяйств. если бы, они халатно относились к безпасности то постраали бы не только сами, а все жители деревни. всех наших хрюшек в радиусе 20 км о предприятия пришлось бы ... Подробнее>>

24.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "апк агроэко"

тяжелая работа, постоянно есть дело, ни одной свободной минутки
У нас на АПК Агроэко не только здоровых свинюшек растят но и занимаются другими проектами. Например, сажают деревья, обустраивают школы и села, продают мясо по льготной цене. Нам за это грамоты дают, дипломы, ставят в пример… приятно работать в компании где ты можешь сделать что то не только для себя но и для других людей. ... Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "апк агроэко"

не понятно,и ни кто не может объяснить как и из чего начисляется зарплата.это очень плохо,кто то ездиет мало,а получает как все.хотелось более прозрачные отношения,между буггалтерией,и нами водителями.фиксированную ставку за каждый рейс,что бы нам можно было тоже примерно просчитать свой труд.а сейчас здесь кто не работает,тот получает больше.
хорошо то,что постоянно есть работа.хороший отзывчивый колектив,работать приятно. ... Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "апк агроэко"

минусов пока не нашла. Поживем - увидим! если что - буду писать!
Пришла в Компанию совсем недавно, и сказать, что была приятно удивлена, значит ничего не сказать. Поверьте, есть с чем сравнивать. Человечное отношение со стороны руководства всех уровней. Причем пример подают сами топы. Слава богу, за понятием "персонал" видят людей. Первый раз за 17 лет трудового стажа человечное отношение руководства сочетается с профессионализмом. Хороший, дружелюбный коллектив, период адаптации прошел незаметно и ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ооо "апк агроэко"»

Кто умудрился уволить Романа Землянухина, один из немногих вполне разумных людей, который всего себя отдавал работе. Директора, ещё вспомнят этого человека и как всегда спишут на то, что ничего без ошибок не бывает, но точно будут понимать. что сделали ошибку, так как таких специалистов в Воронеже нет. Крупные мировые компании ,где раннее работал Роман, кого зря на работу не возьмут.. А Агроэко, это что мировой лидер, что это за пук земли, по сравнению с тем, что Роман строил и где работал . По отношению руководства к Роману, можно сделать и о компании в целом. Кому нужна работа на один, два года - вперёд. Весь коллектив очень ценит этого человека, как человека, а прежде всего как специалиста. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ооо "апк агроэко"»

из минусов высокие требования с которыми непросто справляться, особенно, вначале. все эти намыливания и запреты просто в голове не укладываются. а вот по сравнению с работой в общем требования биобезопасности это небольшой минус. хотя к этому тоже привыкаешь также как к прогреву машины зимой. потому что это просто надо.
в апк агроэко как и в любой, другой компании есть и плюсы и минусы. и говорить о чем то одном неправильно и не честно. из плюсов белая зп, нормальные отчисления в пенсионный, оформление по тк, мясо со скидкой и тд.Так что в плане работы ооо агроэко вариант на твердую 4по 5-бальной шкале. поставила бы 5 если бы сравнивала с такими ... Подробнее>>