яндекс.маркет: Впечатление от работы в Яндекс маркете

В Яндекс маркете работает дочь. Я мать, помогаю дочери, так как рабочий день у тех, кто выдаёт товар, очень длинный( с девяти часов утра и до девяти часов вечера). Процент, установлен очень низкий два процента с небольшим. Аренда помещения обходится50 тысяч рублей, а зарплата идет от количества выданных посылок. За месяц зарплата составила 3 тысячи рублей. Вот такой бизнес. Плохо.

Всегда нравились интернет магазины. Удобно выбрать товар. Можно подобрать всё, что хочется по своему вкусу.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс.маркет: Склад Софьино

Руководители повысили норму сотрудникам за выполнение плана работ Склада. Т.е., понизив оплату сотрудникам, они повысили оклад себе! Всё, как мы любим! ... Норму повысили и сразу рошли штрафы, мол, за то, что сотрудники ошибаются. ... Главная ошибка сотрудников – официальное трудоустройство сюда. Неофициальнотрудоустроенные даже ошибкой назвать не могу – это диагноз!
Нет и не будет

13.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет

Откликалась на вакансию тимлид отдела кадров Яндекс Маркета, сначала была беседа с позитивной девушкой hr и после договорились на финальное собеседование с руководителем данного подразделения. Я не представляю как можно работать с таким человеком в одной команде:женщина в возрасте, которая работает руководителем несколько лет, не в состоянии объяснить функционал подчинённого, когда начинаешь спрашивать более подробно про процессы начинает нервничать и срываться, законодательство сама толком не знает. Решила, что я им не подхожу. С таким руководством никому не советую работать в данном отделе.
Позитивный hr, но грубиянка руководитель

26.11.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Холатное отношения

Всё бы не чё, но в последний мой рабочий день, мне пришлось раздевается полностью,в чём я отказалась снимать штаны с ног, только приспустила, ну истественно возмутилась, за что меня, как сказал охранник, заблокируют,это хамское отношения,не хочу, и не поеду в Яндекс Маркет работать, ну и вам не советую,выбор каждого
Всё устраивала,, до поры, до времени, но вот это раздевание, всё душу вывернули, не хочу больше сюда, не за какие деньги

18.11.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Ужасная доставка

Не могут доствить по городу товар 2 дня. Какая это доставка. Самая ужасная , которые я только встречала! Никогда больше не закажу.
Просто нет!?!!

15.11.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Не советую

Никому не советую откликаться на вакансию Тимлид/руководитель группы кадрового администрирования, подчинение грубой, хамоватой женщине, которая все свои ошибки будет вешать на вас. Также необходимо соблюдать ритуал "почитателей" данной женщины и постоянно, как мантру, повторять : "Как мне повезло работать в команде .......", "Как я счастлива, что пришла в Яндекс.Маркет именно в этот отдел именно к этому руководителю", "..... самая замечательная" и т.д. Собственно, если вас не подташнивает от откровенного подхалимажа, который данный руководитель сам и развел вы там приработаетесь и даже премии будете получать.
Даже не знаю, возможно узнаваемый бренд.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Смешанные ощущения

С зарлпатой всё ровно не только платят правильно и исправно, но и присылают на рабочую почту каждый месяц подробный отчёт по выплатам, если день начислений попадает на выходной/праздник, то платят в предыдущий будний день. Целиком "белая", приходит на карту, гоняться за возможностью получить долгожданный "конвертик" не нужно. Бесплатные обеды качеством от "сносно" до "весьма неплохо", в целом съедобные. После 3 х месяцев работы полис дмс. Большинство штатных сотрудников адекватные люди, с начальниками дела чуть хуже, но всё же больше нормальных, с которыми можно решать рабочие задачи. Если, конечно, сам адекватный ...
Перекуры и обеды в рабочее время не включены, хотя должны. Зарплату повышать, видимо, не собираются, хотя на сайтах с вакансиями на ту же должность зазывают уже заметно большими суммами. В августе всем объявили, что с октября по декабрь включительно "сезон" [активных продаж], и никому отпусков давать не будут, как и выходных за свой счёт, то есть пришёл в мае июне отпуск будет только в следующем году. При графике сутки/трое может не хватить обедов днём всем хватает, а ночью почему то часть обедов исчезает, хотя говорят, что заказывают с запасом; решить ...

10.11.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Сплошное разочарование

Все один сплошной обман, начиная с условий труда заканчивая зп и отношением к рабочим. Для белых воротников кладовщик тупое быдло, которое можно [censored] обманывать с зп и тд. Не советую идти туда работать, особенно кто повёлся на объявление работать вахтой ещё будете деньги занимать чтобы уехать домой.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Эйчоры ямы закрывают сц

Вы работаете в яндекс маркете на сортировочном центре и вас ещё не закрыли?! Ждите, скоро к вам приедут 3 долбабабы из московского офиса и буду принуждать к увольнение по соглашению сторон с 2 окладами и, если не согласитесь будут пугать что отправят в простой и по сокращению вы получите копейки. Жалуйтесь на этих тварей в трудовую инспекцию. Они заключают договора на сц с почтой России и скоро всех эсцешников пошлют в пешее эротическое! Своих сортировочный центров у их не будет!

06.10.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Неадекватный работодатель у комплектовщиков

Не взяли из за опоздания(НЕСМОТРЯ на уже! подписанный договор О трудоустройстве), которое произошло, потому что полчаса разбирались с отсталым менеджером, как добраться до их склада! От менеджера ничего добиться не удалось, пришлось спрашивать у прохожих. Развернули на входе за опоздание в итоге. Договор о трудоустройстве остался у них при этом. Очевидно, это "прекрасное" место на Кантемировской давно не посещала трудовая инспекция. Что ж, она посетит.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Я в шоке

Нет! Не скидывайте им свои данные (паспорт, мнилс, Инн и тд) якобы для трудоустройства. Не соглашаетесь на работу вахтой! Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет

Много свободного времени на то, чтобы заняться своими делами, пока не приходят люди забрать свои заказы. Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: л а ж а

когда смотришь на hr ов яндекс маркета на душе становится радостно от того, что все паскуды работают в одном месте, главное чтобы не разбежались по нормальным компаниям Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв

Нет! Хуже этой шараги нет Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет

дмс, научился противостоять хамству коллег Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет

прогулка по полям от склада до остановке Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет

дмс, льготное питание, клоун hr Подробнее>>

16.02.2023
яндекс.маркет: Ужасные условия труда и отношение

Ужасные условия труда, отношение как к рабам даже хуже. Карьерный рост через постель,через знакомства или родственников. Станции все в скотче жёлтом, под ногами бардак не пройти ,спотыкается. Куча мигрантов наемных.вахтовиков . Везде воняет потом , и ходят надзиратели в виде старших кладовщиков . Которые становятся ими тоже не просто так при этом имея стаж 3 месяца ,просто смешно и все

Воскресенск

13.02.2023 | положительный отзыв
яндекс.маркет: Блокируют карточки и магазин без причины

Замороченный личный кабинет! Без причины блочат карточки. И магазин! Из последнего:блокирнули магазин. По причине просроченных отгрузок! Я всё отгружал вовремя 100500%.все акты наруках! Разбираться не хотят! Стандартные отписки ботов. Вобщем собрались заходить на яшу? Запасайтесь терпением для [censored] дибилизма которым яндекс маркет переполнен!

Самара

30.01.2023
яндекс.маркет: Пункт выдачи ям: Полное дно

Если вы хотите устроиться сюда на работу, рекомендую вам этого не делать. Зря потраченное время и нервы. Сначала вас отправляют на стажировку, где за 1 2 дня невнятно объясняют сложности работы, которые вы поймёте только спустя две недели. В итоге, в голове остаётся просто каша. Так же на стажировочном пункте может быть 50 60 заказов за день, а у вас

18.01.2023
яндекс.маркет: Описываю свой рабочий процесс

Даже не знаю с чего начать описывать мою работу. За смену можно получить по разному, я работаю курьером ЯМаркета, развожу посылки людям. Сколько развезешь, столько и получишь, бывает что люди даже чай оставляют, к сожалению, это не часто случается, но и бывает, что чекане люди забирают заказ. Как бы не без этого. Но по сути работа как работа, отпуска есть, Подробнее>>

19.11.2022
Яндекс.Маркет

Ни кому не могу советовать, но лично я сделал вывод, что в данной компании лучше не работать! С руководством там полная беда! Никто ничего не хочет решать! На обычного курьера могут выписать штраф как на юрлицо! При этом даже не оповестить об этом! В моем случае случае, мне не выплатили зп за 14 смен! Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
яндекс.маркет: Все ок))

Каких то минусов в своей работе водителя курьера Маркета я не вижу. Работа есть, деньги есть и отлично. Работа работается, денежки платятся. А как бы че еще надо) Подробнее>>

05.11.2022
яндекс.маркет

Устраиваясь в яндекс, я впервые почувствовала себя какой то недалёкой, либо просто яндекс стал дном, принимающим только гастарбайтеров, а людей с огромным опытом работы и чётко поставленной речью мимо мимо. Если конкретнее: я абсолютно зря потратила время на ожидание окончательного ответа из этой ямы некомпетентных людей. В чём заключается, собственно, суть обучения в техподдержку Яндекс Маркета: часовая беседа в 9 Подробнее>>

17.01.2022
яндекс.маркет: Рассказываю о своей работе на Маркете

Уже около полугода тут работаю в сервисе Яндекс Маркета на приемке. Что нравится, коллектив и начальство очень вменяемое. Каких то косяков с выплатами зарплаты или нет, не задерживают и не обманывают, по сути мне больше ничего и не надо. Помещение где работаю стандартное, не холодно, уборки проводят, уборные есть. Обеденные перерывы есть, не всегда много времени на перекусы имеется, но Подробнее>>