Маляр:

Отличный завод. Люди разные. В целом всё отлично. А тот кто жалуется, просто не хочет работать. Все хотят сразу большую сумму получать и ничего не делать.

Саратов, Москва, Владивосток, Санкт-Петербург

18.05.2024
ООО Завод Нефтегазоборудование

Сплошная ложь куборского который своего дела не знает глупый человек усб занимается чёрт знает чем стоят возле туалета чтобы люди по времени ходили есть много видео необразованность кругом

23.04.2024 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Топовый завод! Дружный коллектив! Удобное расположение. После его постройки появилось много рабочих мест в нашем городе. И сейчас там работает много людей с нашего и близ лежащий городов.
мало мест на паркинге

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Премии лишают всех подряд. Руководство собирает сплетни. Коллектив не особо-то и отзывчивый. Если попросите помощи или совета в работе, то вам посоветуют уволиться, раз вы ничего не понимаете.
Своевременная зп. Близость к дому (но только потому, что удачно переехала).

17.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Премии не выплачивают, сокращают людей. Заставляют перерабатывать бесплатно, под угрозой увольнения. Начальники сидят просто так, коллектив, которым они руководят их не волнует. Обязанности начальников ублажать хозяина завода. Завод бесперспективный держится на госзаказах!!!!

17.01.2021 | положительный отзыв
Завод нефтегазоборудование

Нормальный завод! Не развалился за долгое время работы! Оформляют официально , зп платят без задержек. В обед приезжает машина с обедами. Есть два перерыва по10 минут. Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Завод Нефтегазоборудование

Не кормят )))
Я скажу так: нормальная организация. Работать можно. ЗП платят вовремя, она у них полностью белая, все как положено. Выдают хорошую спецодежду, в цехах чистенько так, об офисе молчу-в нашей деревне Саратов такой офис иметь-это прям роскошь! По-больше бы в Саратове таких организаций! ... Подробнее>>