Первая монолитная Компания - "ПМК"

Почитала отзывы о данной компании и просто в шоке! Кто их вообще пишет?!! Мой муж в этой компании уже пол года работает. Попал туда по совету друга. Нужны были срочно деньги в короткие сроки! На официальную вахту ехать не было времени, деньги нужны были уже через 10 дней как помню...Устроился на Ежедневную вахту, там выплаты 2 раза в неделю были, отработал 10-11 дней, получил полный расчет за эти дни. Питание на объекте и общежитие говорил хорошее, только на завтрак сказал маловато давали, не сильно наедался). Потом, спустя время, устроился на Срочную вахту, там за смену 2700 выходит, отработал примерно дней 40 и тоже ему выплатили все до копейки. Сейчас уже несколько месяцев работает на Официальной вахте. В первый месяц конечно было не просто, получил только аванс, на второй вахте отдали остатки за первую, неделю назад приехал уже с третьей вахты, привез почти 140 тысяч и там еще у него какая-то сумма осталась). Вот будем начинать ремонт делать в ванной)! Я очень довольна!

Не очень сытные завтраки, не очень большие авансы на официальных вахтах ( но со второй вахты это уже не чувствуется),

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Первая монолитная Компания (ПМК) Санкт-Петербург,ОоО"ЗградаМонолит, ПромСтройГрупп.

На Донбасс не отправляют,набирает БелПроМСтрой(одна контора.А если т отправляют,то несколько человек,и то на две недели.Все остальное время работы на монолите(Москва, Санкт Петербург,Вистино.По трудовому договору,платят пока там находишься.Только выбыл домой,в отпуск, всё,выплаты за последний отработанный месяц,приостанавливаются.Если увольняется на рабочем месте,КТУ автоматически снижается до 0,8.Вообщем,если через эти конторы собираетесь на Донбасс.Не суйтесь,не уедете.Я проработал два месяца,за последний месяц мне так зарплату и не выплатили.

13.05.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Нравится, что мой труд довольно не плохо оплачивается и главное всегда в срок. Начальство и коллектив нормальные, жаловаться не на кого. График лично меня устраивает: два через два. Офис современный. Есть все что необходимо.

14.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Понятливое начальство. у меня двое детей, иногда нужно пораньше уйти, отпрашиваюсь, отпускают. Но это бывает в редких случаях, в основном детей моя мама забирает из садика. дети болеют часто, приходится на больничном сидеть. нашли мне альтернативу, когда дети болеют, работаю на дистанционке. Думаю, в другой компании мне бы уже давно ручкой помахали. Огромное спасибо руководству за оказанную материальную помощь.
Никаких отрицательных сторон в компании для меня нет. Если сделают дмс вообще все будет супер, а то к врачам часто обращаюсь.

14.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

На складе зимой тепло, а летом прохладно. В общем круглый год оптимальная температура)) Коллектив преимущественно мужской, но при это общаются культурно (никаких матов). Я оператор. Склад у нас после ремонта. Оборудован всем необходимым. Трудоустройство официальное абсолютно для любой должности ( делаю на этом акцент, потому на прошлом рабочем месте грузчиков и уборщиц ни во что не ставили и люди работали в черную, потому что деньги нужны были). Здесь ко всем отношение на равных. Мне нравится.

13.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Добрый день. Я всегда беру дополнительные смены, потому что хочу заработать побольше)) У меня как – будто уже с самой собой соревнования с каждым месяцем заработать побольше. Но зато за три года ипотеку закрыла, а в этом году с дочкой на море впервые еду. Если работать, то и зп отличная. В офисе чисто и комфортно, есть все что нужно. Для приема пищи оборудована комната, так что можно еду приносить с собой, у нас почти все так делают. И микроволновки, и стулья, и столы, и посуда имеется. Ну и работаем на ...

11.05.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Отношение как к рабам. Оформляете документы на груз? В туалет выйдешь не больше трёх раз за весь день. Если больше, замечают старшие менеджеры - за это минусы в премию. Летом невыносимо жарко и душно - опенспейс на 50+ человек (не считая приходящих клиентов) не проветривается. Зимой сдохнете от холода, потому что двери то и дело открыты - клиенты ж идут. Сотрудники не стесняются своровать твой же обед из холодильника. Стукачество, кляузы, штрафы за мелкие нарушения. Оклад 24, на остальное работайте, но больше 55-60 всё равно не заработаете. Могут ...
Как там ниже написали - закупают чай, кофе, сахар для сотрудников. Выдают только редко) Холодос, микроволновка.

07.05.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Начальство открыто для общения. ЗП платят четко день в день. предоставляют материальную помощь сотрудникам, за что отдельная благодарность. Возможность профессионального роста. Устраивался на должность кладовщика, спустя два года работы дорос до начальника участка на складе. Сейчас крепко на ногах стою, есть уверенность в завтрашнем дне.

08.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Компания современная, динамично растет и развивается, соответственно люди которые работают в ней тоже. Начальство всегда следит за уровнем наших знаний/умений/навыков и в случае необходимости отправляет на профильное обучение. Если проявлять свои лучшие качества и навыки, то повышение будет обязательно. Текучки кадров нет, потому что и отношение здесь нормальное и условия для работы комфортные.

08.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Надежность. Гарантированный доход. Я всегда знаю, сколько получу все прозрачно. Чтобы хорошо получить, нужно также и поработать. Не верю я в сказки, что за ничегонеделание деньги платят. в основном доставляю груз по Москве и Московской области. Стараюсь приезжать вовремя, но дорога непредсказуемая, бывает по-всякому.
всякое бывает в пути, ко всему привыкаешь

07.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Нормальный коллектив что на складе, что в офисе. Начальник уравновешанный. Дважды в месяц на карту приходит аванс и окончаловка. Машины хорошие, есть автопарк закрытый. Ремонт автомобилей своевременный и за счет средств компании. Ездим регулярно, логисты хорошо маршрут прокладывают. Робой снабжают, суточные выплачиваются сразу.