Ярдормост: Ярдормост

Бардак на всех уровнях компании, нет чёткой системы подачи заявок. Согласованные заявки легко редактируются и меняются. Преданная работа никак не учитывается, ты всегда за всё что угодно получишь пиз...ей он руководства, и наплевать если у тебя на 99% все готово, ты получишь за этот процент или за то что ты сделал всё на 100%, но чего то не продумал, не догадался ты дурак! Если ты не остаёшься после работы на полтора два часа ты плохой, нужно задерживаться всегда и лучше выходить в выходные, за выходные может быть заплатят, если ты сам побегаешь и подпишешь у нескольких человек служебную записку, и хорошо если её не потеряют. Потеряют ты дурак! На переработку в будни не оплатят ни копейки, спасибо не скажут! Премии и повышения зп обещает только тот кто работает меньше месяца, потом обещают и они. Даже если тебе в лицо говорят пермия будет, устанешь бегать подписывать служебки и доказывать что ты выполнил всё чтобы получить премию, скорее всего в пустую. Ну и при увольнении легко кинут с зарплатой, меня кинули на 11000 рублей... компания с милиардным бюджетом, милиардными оборотами кинет тебя легко и даже отрицать не будет, мне одна заявила: ты же всё равно заявление написал... заявление написал всё ты никто!