Денталия - Имплантация

Ирина:

Очень хочу чтобы мой отзыв помог кому то избежать лечения в клинике Денталия г. Кирова, сохранить здоровье, а не потратить на исправление работы горе специалистов (врачей не могу написать) 2 года жизни и 2 млн рублей. Я начала лечение в сентябре 2018 года, сразу оговорили сроки о том, что мне важно закончить лечение через год. Лучше бы не договорились ( ( Юридически напомню- вы подписываете всегда согласие на действия. ВСЕ этапы лечения обязательно согласовывайте письменно и сохраняйте копии (мне личное дело отдали через полгода полностью заполнив его задним числом) На корнях зубов были обнаружены кисты, умельцы клиники видели единственный вариант – удаление и последующая имплантация. Сразу оговорюсь, врачи клиник которым я потом показывала снимки (моя ошибка- потом!) единогласно заявляли, что спасти зубы можно. Но увы… я решила, что можно доверять и не проверила действия. Поэтому и хочу чтобы мой отзыв кого-то остановил. Удаление ( в итоге как выяснилось с излишним удалением костной ткани), 2 месяца дикого воспаления- про качество жизни не буду описывать- год лечения там -я не могла говорить, есть и пить нормально, постоянно пила обезболивающее. По итогам удаления –«выяснилось» (постоянное слово в этой клинике), что полгода я буду ходить со съёмным протезом (для того, чтобы «наросла» костная ткань… уже пройдя все круги ада по перелечиванию- я не зря сомневаюсь в врачебной компетенции врачей, которые думают, что костная ткань после удаления и со съёмным протезом «вырастает») После полугода хождения с протезом и ткань не «наросла» мне установили базальные имплантаты в нижнюю челюсть. Верх был следующим этапом. По минусам данной имплантации в молодом возрасте можете погуглить, что имплантация базальная я тоже узнала «внезапно». Но суть даже не в выбранном методе (современные имплантаты мне кажется и не ставят в этой клинике), а в том что 2 из них были установлены с нарушением технологии, есть заключение экспертов об этом. Но на бытовой языке скажу- что два из них торчали в подбородке (я их прощупывала). Но это был первый круг ада. Так как наверху ткань тоже «не наросла», а про наращивание костной ткани в данной клинике не знают, мне предложили ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант- установка съёмной челюсти или установка дуги на 8 базальных имлантатах (такое ставят в глубоко пенсионном возрасте когда ходить с зубами немного остается). Итогом годового обслуживания в клинике было удаление зубов с костной тканью, установка базальных имплантов с нарушением, отстувие перспектив с верхей челюстью (напомню я уже год почти со съёмным протезом), постоянная отмена рабочих встреч (тут не надо пояснять почему наверное- то боль, то без зубов) и 300 тыс потраченных денег. Только чудо в лице действительно знающих врачей в Москве, 2 года на подсадку костной ткани взамен излишне удаленной, извлечение неверно установленных базальных имплантов, новая 2-х этапная имплантация позволило мне вернуться к нормальной жизни. Ах да. и 2 млн рублей. Был вариант -судебного возмещения убытков, но тогда надо было несколько лет ходить без зубов, в 36 лет, сложно пройти такое, я к тому времени и так была на антидепрессантах. Но то что с клиникой есть судебные иски и люди выигрывают -можно почитать в открытых источниках (вбить на сайте Кирово-Чепецкого районого суда и суда Кировской области -раздел Судебное делопроизводство- Денталия. Чтение раздела причинения вреда здоровью – не для слабонервных). 2 года экспертиз, унижений и перелечивания- результат обращения в Денталию. Я не решилась сама на судебный процесс, оценив свои нервы дороже 300 тыс. но думаю если мой отзыв кого- то остановит- это уже станет лучшим выходом из ситуации. Берегите здоровье. Фотографии того периода по понятным причинам не выкладываю- но могу показать лично.

09.08.2020
Алмаз-Дент (ООО Клиника Денталия)

Работала в данной компании удивительно долго, потому как здесь никто не задерживается более 3-х месяцев, команду врачей за неделю разогнали, кинули на деньги, выплатив три копейки, официальную часть (оклад). А обещают золотые горы - 35% от зарплаты. Админа оштрафовали на 40% от зарплаты, переработки это норма, никогда они не оплачиваются, и отгулы не дождёшься, будешь всегдашние эффективным! Сто раз подумайте, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ