ООО «СВД ТРЭЙД»

Прошел собеседование у Анны (рук. проекта) и Светланы (нач. пто). Всё как обычно радужно и замечательно, замечательная компания и тд... Но по факту отработав 2 дня, увидел от сотрудников одни жалобы по выдаче зп. Последней каплей был парень который уволился и ему не выплатили зп, он отбивал пороги этой компании, но по итогу ушел не с чем! за 2 дня выполнил 2 задания (ид по демонтажу конструкций). После того как я сказал, что это не моё и я буду рассматривать варианты, Анна рук. проекта предложила оплатить мои труды, но так и платят до сих пор... На вопрос: "Где оплата", кормит завтраками... Если Вы уважаете себя и являетесь специалистом в своей сфере, подумайте раз 100 прежде чем идти в эту компанию!

Их нет!

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Трудился в коллективе СВД Трэйд несколько лет. В общем-то все устраивало, но решил сменить профессию, так что уволился. А так коллектив приличный был, начальство адекватное
Далековато ездить было.

18.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «СВД ТРЭЙД»      отзывы о компании

Для меня лично самое лучшее это стабильность работы, регулярные выплаты з/п, все официально. Например без проблем дают кредит, так как доход стабильный. В общем менять работу не планирую. СВД Трэйд вообще имеет хорошие отзывы от сотрудников, коллеги никто не жалуется тоже.
Не знаю получится ли карьерный рост, так как конкурс высокий, а места не так часто освобождаются.

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «СВД ТРЭЙД»      отзывы сотрудников

Нет текучки, народ доволен условиями работы. Я собственно тоже не жалуюсь, все что надо есть, могу реализовывать свои компетенции и прокачивать экспертность. Платят при этом достойно, без задержек. График работы нормированный.
Да не знаю... Мне все подходит

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «СВД ТРЭЙД»      отзывы

Крупная компания, обеспечивающая своих сотрудников полноценной работой. Есть определённые планы, но они выполнимы. Хорошая заработная плата.
нечего особенно писать...

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Был на собеседовании на должность инженера в СВД Трэйд. Отзывы о компании хорошие, поэтому было интересно попробовать получить работу. Условия предлагают отличные, з/п достойная. Полностью официальное оформление, понятные обязанности и требования по компетенциям. Жду вердикта, так сказать.
не знаю

23.11.2023 | положительный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Проработала в компании свд трэйд полтора года и хочу оставить свой отзыв сотрудника. Была на должности диспетчера, в общем и целом мне нравилось, с руководством было хорошее взаимопонимание, и коллектив нравился.
Не всегда находила общий язык с водителями. А потом ещё график сменился, и мне стало не совсем удобно.