благотворительный фонд нейродети - Спасение жизни – фишка фонда

MeLisa:

Хорошая зарплата и премии. Хорошие отношения в коллективе. Но главное в Нейродети – спасение жизней!

очень много общения с людьми, устаешь

20.03.2024 | положительный отзыв
БФ Нейродети отзыв о работе

Работаю в БФ Нейродети уже полгода, нравится сама идея фонда и зарплата у нас хорошая. Руководство вкладывает реально много в развитие сотрудников, ну а коллеги мои просто золото, обожаю их!
отсутсвуют

21.02.2024 | положительный отзыв
Хорошие выплаты и коллектив

Хороший коллектив. Нормальные выплаты, без задержки. Работодатель “Нейродети” ответственный.
Постоянно на телефоне.

26.01.2024 | положительный отзыв
Интересная работа, полезное дело

Отличный дружный коллектив. Вместе проходим тренинги, участвуем в бизнес играх. Руководство очень следит за сплоченностью коллектива, так как делаем общее дело. Тренингов и обучений много, как по части работы, так и в плане личностного развития. Отличный %, за счет которого...
Офис далеко от дома

12.01.2024 | положительный отзыв
Очень нравится

Минимум 3 месяца первых ежедневная поддержка и помощь от наставника, не бросают сразу в бой, очень хорошее обучение. У меня не сразу всё получалось, но сейчас я успешный сотрудник фонда НейроДети.
Нет, мне очень жаль детей и это отличная возможность им помочь!

21.12.2023 | отрицательный отзыв
благотворительный фонд нейродети

Нравится тут работать, и не только из за зарплаты (она нормальная кстати), но и из за того, что я считаю это социально значимым. В фонде НейроДети отличный коллектив собрался, с доброй идеей и возможностью ее реализовать.
Для меня нет

24.10.2023 | отрицательный отзыв
благотворительный фонд нейродети: Была на собеседовании.

Быстро откликнулись на резюме, пригласили на следующий день, по телефону было приятное впечатление. Приехала, как увидела полностью согласна с предыдущим отзывом шарашкина контора, нужно выклянчивать деньги на лечение детей, зарплата 20000 рублей %. Удивило и поразила, то что в офисе обедать вообще нельзя, даже пить чайх с едой строго воспрещено, якобы от этого будут тараканы, хотя на полу уже кто то давно пролил кофе и пол не моется, совсем, сказали обедайте в кофе, денег якобы потом будет у вас много, а в данное время мне они с неба свалятся ...