эксперт ра

Ниже человек написал про опыт этой тухлой конторы. Все так и есть. Только все это понятно уже на стадии собеседования. Уже на собеседовании, так называемый руководитель, будет мурыжить непонятными фразами про опыт, мол, расскажите. Что тебе рассказать, резюме прочитай, все увидишь. Про опыт ни разу не удалось пообщаться, цепляются к словам, сотрудничать не планируют. Отвратительное впечатление, не связывайтесь. Жаль потраченного времени, потрачено совершенно напрасно. Дешевая, тухлая контора.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эксперт ра»

Довелось поработать программистом в этой "чудной" компании. Скажу сразу, что описанное ниже несколько категорично, но до меня с той-же самой позиции ушли на испытательном сроке 2 разработчика подряд с примерно теми-же причинами. На собеседовании "руководитель" (далее начальник, потому что руководителем его называть у меня язык не поворачивается) будет рассказывать вам как у них все активно меняется к лучшему, стараются приводить код в порядок, переводить решение на трехзвенку. Ну так вот, все это - наглая ложь. Основная претензия заключатся в том, что в отделе разработки нет вообще никаких стандартов. Код пишется по принципу "хуяк-хуяк и в продакшен". Зачастую важный функционал (например добавление контактных данных, или подписание документа) продублирован в 3-4 местах, причем в каждом месте имеются свои особенности поведения. Code Style, Unit testing, code review - Все эти чудные вещи тут даже рядом не валялись. 2 недели я продавливал коллег на тему ... Подробнее>>