Отзыв сотрудника Валерий о компании Primex

Лож. Не советую

Обещания... Врут

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Primex

Испытательный срок для обмана вновь принятых - отработай и "До свидание".

06.05.2022
Primex

Увольняют без разъяснения Руководство ни как на контакт не идет .Сотрудников не слышат . Материалами не обеспечивают , работай пальцем но надо сделать . Отвратительная контора .Они много чего обслуживают . Но как услышите название примекс бегите без оглядки . Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Primex, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если владелец данной компании читает отзывы о своем детище , то мой Вам дружеский совет. Наберите действительно ПРОФЕССИОНАЛОВ , а не КЛОУНОВ по объявлению!!!! И тогда может быть , у Вас все наладится. Особенно это касается Краснодарского куста. Таких ДЕБИЛОВ ( по другому не могу их назвать) я давно не видел!!!!

Москва, Большая Дмитровка, 15

28.07.2015 | положительный отзыв
Primex

Существует несколько видов вакансий предоставляемых компанией "Primex": секретарь, менеджер, аналитик, трейдер. Придя на собеседование И рассказав о компании мне предложили пройти обучение с дальнейшим трудоустройством. Надо отдать должное обучение проходившее в течение 10 дней было интересным и та информация которую давали о биржевых рынках и навыки освоенные там были полезны, но по окончанию обучения акцент делается на открытие личных счетов Подробнее>>