Очень доволен результатом обучения в FinUp

Oleg Koval:

Я выбрал FinUp из-за ее репутации среди моих знакомых, и она полностью оправдала мои ожидания. Курсы содержат актуальную информацию и предоставляют отличные возможности для практического применения знаний. Очень доволен результатом обучения!

Не увидел

26.04.2024 | положительный отзыв
Курс от FinUp стал для меня настоящим открытием

Курс от компании FinUp стал для меня настоящим открытием. Информация подана очень чётко и понятно, с множеством практических советов и заданий. Я особенно ценю внимание, уделённое анализу ценных бумаг и стратегиям выбора инвестиций. Поддержка кураторов на высшем уровне, всегда готовы...
Отсутствуют

23.04.2024 | положительный отзыв
Отличная структура курсов

Мне очень понравилась структура курсов этого проекта. Они позволили мне понять различные аспекты инвестирования, начиная от базовых концепций и заканчивая стратегиями управления портфелем. Рекомендую всем, кто хочет серьезно заняться инвестициями.

15.04.2024 | положительный отзыв
Рекомендую FinUP!

Я давно интересовалась инвестициями, и курс от FinUp помог мне систематизировать свои знания и приобрести новые. Материалы курса очень информативные, а преподаватели доступно объясняют сложные вопросы. Очень рекомендую!
Серьезного ничего нет

10.04.2024 | положительный отзыв
Отличный курс

Отличный курс для тех, кто только начинает свой путь в инвестициях. Простые и понятные материалы, которые помогли мне разобраться в финансовых рынках. Благодаря этим курсам я стала более уверенной в своих инвестиционных решениях.
Незначительные

22.01.2024
FINUP

Я полгода работаю инвестиционным аналитиком. Как и любой другой работник я должен совершенствовать свои навыки. С коллегой записались в школу FinUp С первых минут был виден непрофессионализм и отсутствие знаний консультанта. Таких консультантов нельзя подпускать к клиентам. И самое интересное, куда смотрит Умида Самоенко? Неужели владелиц совсем не занимается школой и не проверяет знания своих сотрудников? Либо же она сама без знаний и школа была построена для мошеннических действий.
Не нашел

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Finup: Не доволен

Качеством не доволен, как по мне это обычная мошенническая контора
Был учеником школы.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Finup: Для меня это развод

Доброго времени суток всем читателям и пользователем данного сервиса. Мне хочется оставить свой комментарий по поводу школы FinUp и его основателе Умиде [С.] Я связался с Умидой, ибо нужен был курс. Она меня направила в школу, сказала что будет результат побольше. Я согласился. Процесс обучения мне не нравился, было сложно втянуться и вовсе тема казалась тяжёлой. Соответственно результата даже маленького не заметил.
Как по мне, это развод, ничего полезного не было. Умида просто забрала мое время

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Finup: Ничего Хорошего не напишу

* пишут враньё. всё что они описывали в интернете и близко нет в шк. * дают не верную информацию * скорее всего сотрудники не специализированные. * материл писали не консультанты И это только малая часть. Я покопался на отзовиках и нашел комментарии об Умиде (владелица школы), говорят она занимается разводом. Стало ясно почему в школе царит такая атмосфера.
Что я могу сказать об этой школе? Ничего хорошего

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Finup: Проблемы

Лучше всего обучаться самому. Я сам изучил финансы и неплохо зарабатывал на инвестициях. А потом узнал о школе и Умиде Самоенко. Связался с ними и чуть деньги не потерял. Все они мошенники, работают не честно. Умида ещё курсы свои ведёт, даже не представляю чем она там занимается. Моя совет: не обучайтесь тут.
Школа принесла проблемы.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Finup: Испортили настроение

Я всё понимаю, практика в любом случае должна быть, но это слишком рискованно, деньги ведь реальные. Нас уверяли, что ничего плохого не случится, это их партнёры и можно доверять. Но знаете, мне было страшно, может они доверяют своим партнёрам, но почему я должна это делать? Это неизвестная компания для меня и ещё раз повторюсь деньги мои, РЕАЛЬНЫЕ. Короче мы должны были продолжить после праздников, но я не хочу. Найду себе другое место для обучение, потому что finup явно пытались развести нас.
Перед новым годом испортили настроение в этой школе. я проходила обучение и в принципе всё было гуд. Ближе к новому году нам предоставили небольшой список компаний, где мы можем открыть счёт. Я пока не хотела, поэтому не стала. Потом один из консультантов поднял эту тему на уроке. Сказал что это практика для нас и каждый должен открыть счёт.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Finup: Пустота

Я записался в школу на обучение, увидел у кого то рекламу.?Оказывается, они рекламировали обычных мошенников.?Не стоит обращаться в эту школу по одной простой причине деньги.?Вы их потратите в пустую так ещё и вложитесь куда не стоит. Их прогнозы взяты из потолка.?Преподаватели знают лишь начальные понятия, а дальше пустота.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
finup: Схемы

В школе развивается мошенничество. Умида основала эту школу не для учений, а для нечестного заработка на студентах. Я одна из тех, кого здесь надули, это было неделю назад. Вместо знаний меня развели, потому что у них есть партнёры, которым нужны "клиенты". FinUp предлагает компанию, а вы теряете средства. Вот такая схема заработка у них, никакой учебы.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
finup: 1 бал

Слава богу у меня хорошая интуиция и я не вкладывала, как другие. Все кто послушали преподавателей в Finup тупо потеряли деньги. Да я выкинула их на ветер, когда записалась сюда, но зато сохранила свои накопления, а не отдала в какую то компанию. Я чувствовала что не надо ничего делать, добром не закончится, они не просто так настаивали. И вот, я оказалась права. Жалко людей, которые повелись на этот развод. Так что если когда нибудь у вас в планах будет изучение инвестиций обходите стороной школу finup.
Школа жутко не понравилась

13.12.2023
FINUP

Привет всем. Оставляю отзыв об этой школе мошенников. Я записалась к ним на обучение. Мне понравился их официальный сайт и странички в социальных сетях. Всё было очень интересное и красивое. В моих мыслях не было ничего плохого, я не могла подумать как плачевно всё закончится для меня. Школа не дала знаний, я не научилась инвестировать. Консультант заставил открыть счёт у брокера "проверенный", как он говорил, "честный", а в итоге я слила деньги. Я пыталась вернуть деньги за обучение, но никто не отвечал на мои звонки и сообщения. Очевидно ...
Меня заставили открыть счет

04.12.2023 | отрицательный отзыв
FinUp

Школа запомнилась разводом и мошенничеством. Отстойное место, не посоветую никому! Дурят клиентов и даже не краснеют. Хозяин заведения Умида Самоенко. И она прекрасна знает, что преподаватели в школе не обучают, но ей плевать на это. Ей плевать на клиентов и плевать на репутацию. Главное сделать красивую рекламу, затянуть людей и вытянуть с них средства. Шикарная школа, ничего не скажешь.
О каких позитивных сторонах может идти речь?

01.12.2023 | отрицательный отзыв
FinUp

Вижу я не один такой.)) Я тоже записался в школу finup, были большие надежды и планы. Думаю, как и у всех. Я записался чтобы в дальнейшем зарабатывать на инвестициях. Я думал об этом уже год и решился только сейчас и сразу же мне обломали крылья эти мошенники в школе. Не знаю, может это судьба и мне не стоит лезть в инвестиции, но то, чем занимается школа незаконно и каждый должен быть наказан за свои поступки.
Лучше бы не записывался

29.11.2023 | положительный отзыв
FINUP

У меня сложилось негативное мнение об этой школе. 1. Было много неправдивых понятий и подсчётов. Учителя не углублялись, а говорили поверхностно. 2. Вопросы задавать можно было всего лишь раз. Мол не стоит тратить время на пустые разговоры. Препод должен сделать начитку и уложиться во времени, а если каждый будет задавать вопросы, то никто ничего не успеет. Понятное дело, что это правило было создано лишь потому что преподаватели не хотели попадать в неловкие ситуации не зная ответа 3. По сути обучение ничего не дало, и потраченного времени не вернуть. ...
Школа не понравилась.

24.11.2023
FINUP

Ох, зачем же разводить народ, если и так всё видно. Неужели работники школы думают что их деятельность продлится ещё несколько лет? С каждым разом всё больше обманутых студентов, всё больше негатива в их сторону. На что они надеяться? Раньше не могла оставить отзыв, потому что не было где, теперь есть. Читаю отзывы и понимаю что нас очень много. Я была у них 3 или 4 месяца назад, меня так же обманывали как и вас.
Ходила в эту школу

22.11.2023 | положительный отзыв
FINUP

Работники в школе наверное без финансового образования. Потому что говорят неразумные вещи. Я училась на финансиста и прекрасно вижу где смышлёный человек, а где нет. Записалась в другую школу, там отличные преподы, раскладывают по полочкам. А FinUp на уровне с мошенниками. Я бы не рекомендовала школу, ни начинающим инвестором, ни опытным. Много неправдивой информации.
УЧИТЕЛЯ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ

21.11.2023 | отрицательный отзыв
finup: работала 12 дней

Работала в школе ± 12 дней. За это время я повидала много недовольных студентов. Они просили вернуть деньги и всё в этом роде. Я говорила со своими коллегами, они сказали не обращать внимания, такое бывает. Но таких случаев было всё больше и больше и ко всему этому ещё негативные отзывывы . Знаете, может быть один или два недовольных клиента, но не всё же....И каждый из них говорит одно и то же " мошенники" Значит так оно и есть. Стыдно признавать, что работала в этой компании. Потратила время впустую, ничего не ...
работала здесь но уволилась потому что много недовольных клиентов

21.11.2023 | отрицательный отзыв
FinUp

Я сильно жалею что пришла сюда в школу FinUp. Я надеялась на позитивный результат, а не на развод. Умида Самоенко выхваляла это этот центр и у меня в мыслях не было, что школа может вести мошенническую деятельность. Но увы, что имеем. Теперь мне страшно записываться в любую другую школу. Вдруг и там точно такая же ситуация и я снова потеряю свои средства. Наверное, мне стоит верить лишь самой себе, своей интуиции. Куда можно вкладывать, а куда нет. И стоит обучаться самой, по книгам, чтобы снова не нарваться на неприятности.
жалею очень

18.11.2023 | отрицательный отзыв
FinUp

Хотела записать в эту школу своего старшего сына. Сделать ему подарок на день рождение. Он увлекается инвестициями. Я хотела оплатить все занятия, но слава богу не сделала этого. Я рассказала близкой подруге о своей затее и она не дала мне совершить ошибку. Ее муж был на стажировке в школе FINup и знает что обучением они не занимаются. Они пытаются развести клиентов. Моего сына тоже могли развести если бы не моя подруга. Я пишу этот отзыв, чтобы вас не развели и вы были в курсе дела.
Они не занимаются обучением

16.11.2023 | отрицательный отзыв
finup

Благодаря отзывам на попались на развод. Мы с сыном хотели изучить финансы, инвестиции и вообще всё что связано с деньгами, чтобы развиваться в этой сфере. Я предложил школу finup. Уже хотел записаться. а вот сын у меня молодец. Прочитал отзывы и мы уберегли себя от лживой компании. Спасибо вам ребята, что оставляете их.
не запишусь теперь

16.11.2023 | отрицательный отзыв
FINUP

Школа FINUP абсолютно ничему не научила меня. Я как не разбиралась в инвестициях, так и не разбираюсь. Вы построили школу, но ничему не учите. Не сложно догадаться что она вам нужна лишь для прибыль. А обучаются клиенты или нет - никого не волнует. Школа занимается разводом
ничему не учааат

15.11.2023 | отрицательный отзыв
finup: Неприятно здесь находится

Неприятные преподаватели, кажется, они не горят желанием обучать клиентов. Как будто делают для галочки и в такой атмосфере рил ничему не обучится. Получается такая картина: я заплатила, а меня обманули. Обещали одно, а получила другое (недоброжелательность, грубость и обман) Как думаете, это банальные мошенники?
не нравится это место

finup: Ужасное место

С такими преподавателями, как у FInUP точно не станешь опытным инвестором. Да и я думаю они не выпустили ни единого довольного студента. Я сама до "выпускного" здесь не доучилась. После нескольких занятий пошла искать нормальную школу, с адекватными учителями. А в этой школе воруют материал и в тексте, который они зачитывают есть ошибки. Скачали с интернета и даже не проверили. Короче разводят учеников
ничего нет

FinUp

Была на 4 занятиях, мне жутко не понравилось. Во первых, складывается впечатление, что задания составляют не учителя. Потому что когда были задачки, они сами не знали правильный ответ. Это даже не профессионально Во вторых, на вопросы они не отвечают. Делают вид что не услышали или переспрашивают по 10 раз, чтобы придумать ответ. В конспектах много воды, никакой конкретики. Не могу ничего хорошего сказать о данном месте. Так поступают мошенники.
Мне очень не нравится школа

FINUP

Сервис желает лучшего. Хамское поведение и ругательства недопустимы для любого заведения. Я уже молчу про мошенничество, это недопустимо по закону, но FinUp плевать на людей и закон. Лишь бы им выгодно было. Но думаю, это ненадолго. Обманутых клиентов всё больше и больше, значит этим мошенникам осталось недолго.
Хамят и обманывают

13.11.2023 | отрицательный отзыв
finup: Не рекомендую

Задумка со школой интересная, но записываться не советую ( я пробыла там 2 занятия и это того не стоит. Дело в том, что школа нацелена на развод своих же учеников. Первое занятие действительно обучение, а второе уже подготовка студента. Я уже видела такое и видела таких учителей. И знаю что будет дальше. Думала нормальное место, но увы
Думала что смогу ходить на обучение...а они...