Работа в ООО "ЭРСТВАК"      отзывы сотрудников

Иван:

Уютный и удобный по транспортной доступности офис. Компания занимается своими сотрудниками, что считаю огромным плюсом. Зп белая и достаточно конкурентная, выплачивают всегда вовремя, задержек на моей памяти не было

Хотелось бы иметь возможность совмещения работы удаленно и в офисе.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "ЭРСТВАК"      отзыв сотрудника Михаил

Один из моих нелюбимых моментов - хочешь-не хочешь, а в офис 5 дней в неделю мотаться надо, удаленка не предусмотрена. Повезло конечно, что коллеги веселые, скучать не дают) Но это я все ворчу, а работа тут действительно достойная
Уже три года в компании. Должность - инженер-конструктор. Есть моменты, которые меня не особо устраивают, но плюсы перевешивают, иначе уже давно бы ушел.

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "ЭРСТВАК"      отзывы о работодателе

Хорошее место работы с комфортным офисом, мне добираться очень удобно. Задачи не нудные, скучно не бывает) Что могу сказать точно, так это то, что Эрствак - компания надежная, к своим сотрудникам в большинстве своем относится внимательно
Лично мне хотелось бы, чтобы были скидки на языковые курсы, в работе бы очень помогло хорошее знание языков

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "ЭРСТВАК"      отзывы о компании

Оформлен я официально. Был испытательный срок. Меня во время него никто не кинул, не забыл. Был наставник, который всему учил. Благодаря этому я быстро втянулся в принятый ритм работы.
Немного раздражает, что нет какой-то общей базы, портала, и некоторая информация бывает теряется. Ты тогда идешь, спрашиваешь. Сам от работы отрываешься, других отрываешь.

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "ЭРСТВАК"      отзывы сотрудников

Эрствак - мое первое место работы. Условия меня устраивают. Спустя два года могу сказать, что научился многому. Благодарен моим коллегам и наставнику, что дают мне хороший опыт.
Вся работа в офисе, удаленка не предусмотрена

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "ЭРСТВАК"      отзывы

Лояльное адекватное руководство, в офисе все условия для хорошей работы предусмотрены. Перспективы карьерного роста, обучения. Коллеги-профессионалы, работать с такими приятно.
В соц пакет не входит дмс