Отзыв сотрудника Тимофей о компании СУ-155

Тимофей:

Коллектив был еще тот. Уволился, так как переехал. Не жалею.

Зарплата вовремя, в белую

Московская Область

25.01.2015

Нет Ураааа! Долеву уволили! Господа можно вздохнуть! Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

положительных сторон работ в АО СУ155 НЕТ! работаю 4ый год. задержка зп идет с октября месяца. если комуто дают хоть какието крохи в виде 35 т.руб. мы не видели ничего.сократили 50 сотрудников. оставшимся сказали что зп сокращается на 30 причем сокращается с 1 января 2015 года. уведомление о сокращении зп выдали только сегодня 24.02.2015. пришло уведомление о том что могут отключить свет за неуплату позвонили в центральный офис на ордынку там ответили мол ничего страшного посидите при свечах. p.s. присоединяюсь ко всему негативу который написан ниже. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

НЕТУ!!! Зарплату вечно задерживают и полностью не отдают отношение к рабочим свинское на улице мороз экскаватор не заводится а им срать будь на работе спецовки не дают вагончика нет и стой около экскаватора целый день мерзни. Уволился расчета нету и не намечается. Отпуска не дают говорят денег нет что бы те отпуск оплачивать если надо пиши за свой счет. Не устраивайтесь туда не куда а кто еще работает БЕГИТЕ!!! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

.карточку ВТБ24 получил за декабрь зарплаты нету до сих пор!!!!! Говорят кто то получил а кто то нет!!! Подробнее>>

07.03.2015
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

нет таких уволился в февралеа з.п.за декабрь нет! точнее расчета. подскажите куда лучше обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру ведь после 3х месяцев со дня увольнения правды вообще не найти. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

коллектив год я работаю в сушке постоянные задержки в зп более менее расчитали к новому году выплатили практически сразу за 2 месяца а теперь вот апрель и зп за декабрь не дают даже частями коллеги моему 2 раза по 300р перечислили а мне даже и этих нет звоню и не могу найти ни конца ни края кто говорит может ты стоишь в наличном расчёте короче там можно работать если тебе деньги ни к спеху они расчитают наверное но только когда. в отпуск идти не реально всё равно ни Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

НЕТ Работаю в данной компании больше десяти лети всегда надеялся вот вот всё наладится и зп будут вовремя платитьнечего подобного тут всегда был бардак и в офисе одни мегеры нельзя ни чего спросить и зп с декабря не платят. В общем люди хорошо подумайте прежде чем прийти работать в Су 155. Подробнее>>

22.05.2015
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

Подскажите пожалуйста за какой месяц была последняя выплата зарплаты в СУ 155 нет Подробнее>>

03.06.2015
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

уже не осталось уволился в марте 2015 г. До сих пор не получил зарплату за декабрьмарт и компенсацию при увольнении за неиспользованный отпуск.Телефоны не отвечают расчетные листы не выдали!Может у когото есть информация планируют ли выплатить задолженность Дважды писал в трудовую инспекциюответа не получил.Подавал ли ктонибудь иск в суд Подробнее>>

09.06.2015
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

Ничего хорошего Зарплату нормально года два не платили.Все дробили по 3по 5 тысяч все за разные месяца.Пришлось уволиться.Уволился в апреле но расчета до сих пор нет. Надо подавать в суд.Коллективно подать лучше.Кто со мнойМой почтовый адрес для связи vjhjp6591mail.ru Жду две недели и в июле подавать буду в суд. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

Положительных сторон НЕТ!!! Беспредел хаос обдуривание людей невыплаты и задержки по заработной плате сокращение рабочих часов непонятные цифры в талончиках на зарплату Подробнее>>

02.08.2015
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

Ничего положительного! Бывшие и действующие сотрудники Су 155. Мерзавец Балакин нас всех обманывает. Мы дольщики тоже обмануты этим подонком. Мы планируем митинг на Болотной площади. Предлагаю Вам объединиться с нами! Пока у нас состоится встреча приходите. Уважаемые дольщики во вторник 4 августа в 20 часов во вторник на Пушкинской площади у памятника Пушкину состоится встреча дольщиков для выработки стратегии дальнейшего взаимодействия с Су 155. Приходите! Подробнее>>

23.09.2015
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

На удивление в таких фирмах бывает хороший коллектив. Люди встречаются разные как говорится в семье ни без урода но общее впечатление о коллективе положительное. Задержка зп на 23 месяца выплата её частями. Кормят обещаниями. Не перечисляют за работника НДФЛ не платят взносы в пенсионный фонд. Полностью плюют на законы!При огромном наличии различных методичек инструкций регламентов работы в работе фирмы царит бардак! Бюрократия. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв

НЕТУ ОДНИ ТВАРИ! Нуровну уволилистарую кашёлку Подробнее>>

25.10.2015
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

всегда чемто да занят отсутствие денег Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

Кто нибудь выиграл суд с СУ155 и вернул деньги Есть у кого счета СУ155 живые. И в каком банке. Выручайте!!! Положительных нет. Подробнее>>

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СУ-155

была интересная работа сократили оставили дезденег отправили домой за свой счет Подробнее>>

14.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе су-155

удерживают 13 процентов якобы в пенсионный фонд, но увы до ПФ они не доходят. зп вовремя не платят, премию которую обещают в виде 30 проентов могут выдать а могут и не выдать. при увольнении деньги увидишь только месяца через 3 в лучшем случае. болеть нельзя иначе получишь шиш. так как все оттуда сейчас увольняются, работай так завалят.ю что простите в туалет не когда сходить, и не своей работой а в помощь сотруднику который не успевает. миллион раз подумайте стоит ли туда иди.
нет ... Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СУ-155

Зря не послушала отзывы иду забирать трудовую. Такого бардака не в дела нигде.
--- ... Подробнее>>

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СУ-155

прочитав все отзывы могу на сто процентов сказать что положительные пишут какие то подставные жопа лизы , потому как о зодержках и урезании зарплаты полнейшая правда , ни отдают 3 месяц расчет !!! :-) и на вопрос когда его ждать разводят руками , конченые люди нажеваются на чужих проблемах !!!! ни связуйтесь с г......... !!!!!
коллектив правдо хороший проработал больше года , много новых друзей!!! ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв

Отдайте зарплату,гады.
Коллектив нормальный. ... Подробнее>>

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СУ-155

А шалаву Долеву еще не уволили??? Как ее подчиненную ШАЛАВУ ЮХИМЧУК????
Нет ... Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СУ-155

Зарплату платят частями , задержка -3 мес.Интересно , эту организацию проверяет инспекция по труду ? Когда была последняя проверка?Законы в России не для всех одинаковые?Неужели нужно жаловаться в приемную президента по поводу задержек зарплаты?Одни вопросы, ответов нет.
Ничего положительного не вижу. ... Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СУ-155

Оборзели до того, что зарплату делят на5-10 частей.Представьте картину: сидишь без зарплаты 2-3 месяца без зарплаты, и на тебе 4-7 тысяч чтобы не сдох с голода. И сиди дальше. Пока Балакин не ушёл, всё было хорошо. Задерживают на довольно долгие сроки. Выплачивают без компенсации за задержку. Одним словом надо бежать от сюда.
Только коллектив хороший. И моё начальство. ... Подробнее>>

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СУ-155

Ну что гнилое место ДСК 5. Скоро Вас объединят всех блядей в одну пропащую компанию. ДСК 5 уже и офис потеряли свой , снесли забор у офиса и скоро пора собирать вещи в тюрьму. Судя из СМИ огромные налоги не уплачены. Зарплаты нет с сентября 2014-УЖАС. БЕГИТЕ КТО МОЖЕТ ОТТУДА!
Положительного нет. ... Подробнее>>

15.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СУ-155

Работаешь себе спокойно, и даже терпишь двухмесячные задержки заработной платы, входя в положение, в котором сидит наверно весь строительный бизнес России, и вот в один прекрасный день директор департамента приходит и в грубой форме сообщает: или пишешь по собственному, или я сделаю все, чтобы тебя уволили по статье. Спрашиваю, за что. В ответ - сплошная клевета, базирующаяся на "а вот если бы...", обвинения в недовольстве коллектива моим поведением, хотя до прихода директора все шутили и смеялись между собой... Сижу и тихо фигею: в коллективе проблемы только с одним членом, к слову, наркоманом. Однако ни выслушать не хотят, ни оправдаться не дают. Выгоняют в тот же день. Это традиция такая - не спросив настоящего мнения коллектива вышвыривать людей из компании??? Кризис. А меня выгнали с работы ни за что. Коллеги до сих пор не понимают, что произошло, а я даже объяснить ... Подробнее>>

24.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СУ-155

Зарплату задерживают на три месяца, отношение скотское.горбатилась на них 5 лет, уволили под предлогом сокращения штата,заставив написать по собственному, а то хуже будет.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании СУ-155

Читаю отзывы и удивляюсь, почему так необычно слово "бригадир"? В нашем отделе был начальник над нами, а над ним - еще два начальника + генеральный директор, так что слово абсолютно уместно здесь (если, конечно, автор отзыва Евгения именно это имела в виду). Я приходил на должность геодезиста, при собеседовании обещали обеспечить всем необходимым и т.д. и т.п., однако на деле все оказалось соверешнно наоборот. Даже офисные принадлежности наш "начальник, над котороым еще два начальника + генеральный директор", смог добыть только два месяца спустя, при этом трясся как кленовый лист перед

Москва, АО Су-155