Центральный рынок: отзыв сотрудника

Уважаемые соискатели работы, будьте осторожны! Центральный рынок в Воронеже – это место, которого следует избегать любой ценой. Это худший работодатель, который унижает, оскорбляет и ищет малейший повод для штрафа. И не только это, но и генеральный директор, глупая и самоуправная женщина, создает невыносимую рабочую атмосферу.Отношение к сотрудникам на Центральном рынке просто возмутительное. С вами будут обращаться как с мусором, а не с людьми. Вас будут постоянно [censored] унижать и высмеивать. Нет никакого уважения к личным границам или достоинству сотрудников.На Центральном рынке царит атмосфера постоянного стресса и страха. Генеральный директор, самодурша, постоянно меняет свое мнение и приказы, что создает непредсказуемую и тревожную рабочую среду. Вы никогда не будете знать, чего ожидать, и будете постоянно бояться сделать что то не так.Центральный рынок печально известен своими штрафами и вычетами из зарплаты. Вас будут штрафовать за малейшие проступки, даже если это не ваша вина. Например, вас могут оштрафовать за опоздание на несколько минут или за то, что вы не помыли пол достаточно хорошо. Генеральный директор Центрального рынка – самая худшая часть работы там. Она некомпетентна, груба и не уважает своих сотрудников. Она часто выкрикивает на подчиненных, оскорбляет их и унижает. Ее решения часто нелогичны и несправедливы, создавая хаос и путаницу на рабочем месте. Мой отзыв – это не единичный случай. Множество других бывших сотрудников оставили негативные отзывы о Центральном рынке, подробно описывая ту же ужасную атмосферу и дурное обращение. Это сигнал тревоги, который ни один соискатель работы не должен игнорировать.Есть много других прекрасных работодателей в Воронеже. Не тратьте свое время и нервы на Центральный рынок. Есть множество достойных компаний, где вас будут уважать и ценить. Центральный рынок – это худшее место для работы, которого следует избегать любой ценой. Кошмар и ужас Central Market

Их нет

06.02.2023
центральный рынок

Звонила несколько недель по номеру указанному в вакансии, взяла какая то невоспитанная тетка, попросила ее рассмотреть мое резюме. Грубо ответила, что она дико занята и потом когда нибудь посмотрит. Значит так нужны сотрудники, никакого ответа никто не дал, вакансия висит уже давно. Разберитесь в кадровичкой, наглая хабалка

Воронеж

26.07.2022 | положительный отзыв
Центральный рынок

Пригласили на совещании, ждала пол часа затем вышла какая то выскочка из отдела кадров от гавкала меня что я типо не туда пришла, хотя я пришла так как мне показал охранник, выслушала её оскорбления, хотя я соискатель. Она дала мне листок для заполнения анкеты я заполнила она даже не провела со мной собеседование и сказала мы вам позвоним. А я Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центральный рынок

хамят не только продавцы , но и администрация причём их не смущает присутствие покупателей в отделе , была только что свидетелем как мужчина в годах ( администратор или управляющий рынка ) оскорбил продавца нецензурной бранью в присутствии продавца из соседнего отдела и покупателей, в том числе и моём ....причём насколько я поняла просто ему так захотелось !!! Чем самим хамить - лучше бы занялись хамством продавцов !!! Так же хочу добавить что в коридорах центрального лобаза ( где торгуют фруктами ), узкие проходы из-за того, что продавцы располагают товар в проходах - куда смотрят пожарные и прочие службы ! А ещё позиционируют себя,как торговый центр !!! в каком уважающем покупателей торговом центре есть такое хамство ....да и Стоянка платная ( но ни за машину ни за что не отвечают !!! ??? ) и за тем как расставляются машины на стоянке ... Подробнее>>