Виктория:

В мюз хорошие условия труда и оплата. У нас есть униформа, не нужно таскать тяжелые товары. Много учимся. Мне очень нравится график. Из минусов отсутвие ДМС и маленькая комната отдыха

06.05.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Всегда хотел работать в premium сегменте, мюз дал такую возможность. Работал в продажах два года и мне было с чем сравнить. Конечно в самом начале непросто, нужно знать много информации о продукте и разных коллекциях, и уметь к каждому человеку найти свой подход. Сейчас я более чем доволен условиями, видно, что компания ценит сотрудников и круто, что дает мужчинам возможность работать в данной сфере.

15.04.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Пару лет назад трудоустроилась в ближайший ювелирный магазин. Им оказался miuz. Здесь я реально подняла свой уровень, узнала много информации и уже наработала базу статусных клиентов. Зарабатывать я стала сильно больше. Работаю 2/2, оформлена официально.
Не довольна лишь работой с интернет-заказами, которые никак не идут в к ЗП

15.04.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Давно работаю, у нас хороший коллектив, все старички профессионалы, а новеньким всегда помогают. Работаем в хорошем офисе, мне добираться вообще 20 минут от дома, удобно)

08.04.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Стабильная и надежная работа, я именно такую и искала, приятно еще быть частью такого престижного бренда, работаю уже 5 месяцев, все нравится, кроме супер маленькой комнатки отдыха! Но планирую тут задержаться

05.04.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

В MIUZ Diamonds пришла с небольшим опытом продаж, за полгода работы уже чувствую, что выросла как профессионал. В целом работа интересная, так как достаточно часто покупатели советуются перед покупкой, так что знать тут об украшениях нужно много

28.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работал тут в IT около года, ушел в IT компанию. Но в целом, кроме отсутствия удаленки ничего плохого сказать не могу. Оплату индексировали, было даже обучение.

26.03.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Последние несколько лет в MIUZ руководство активно проводить маркетинговые мероприятия. Это дает возможность развиваться в профессиональном ключе, пробовать новые идеи и креативить. Это мне нравится. Работаем в соответствии с тк.
Большой объем работы.

15.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный Завод

На позиции бухгалтера я уже 5 лет в МЮЗ. Работа стабильная, появляются новые сторудники, которым нравится у нас работать.

15.03.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Нормальная работа и условия труда, зарплата всегда вовремя зачисляется на карту. Бывают жесткие дни, на кануне разных праздников, либо свадеб, но в такие периоды можно очень хорошо заработать.

12.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работа нравится, но так как я в небольшом магазине, мне не хватает движения, какой-то активности... Зато продажи всегда приятные, могу подолгу стоять с клиентами, и мало кто уходит без покупки) По условиям все полностью устраивает, единственное нет ДМС(

07.03.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Мне нравится работать в ювелирном магазине. За столько лет работы и учебы в компании miuz, я очень хорошо стала разбираться в камнях, огранках, хорошо подбирают украшения на мероприятия, у меня даже появились постоянные клиенты. Оплата своевременная, достойная, бонусы за продажи также есть.

05.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Я работаю в мюзе уже 2 года. Сложная работа, но интересная. Приятно держать в руках дорогие украшения. За выполнение плана нам хорошо доплачивают. К тому же в нашем магазине не нужно работать условным грузчиком. Коллектив хороший)

05.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный Завод

Всегда мечтала работать в ювелирном магазине. Мне казалось это очень престижным и хорошо оплачиваемым. Так и получилось. Я устроилась в мюз будучи студенткой и смогла совмещать работу и учебу, хорошо график позволяет. Работы достаточно, но и доход соотвеьсьвующий

01.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

В мюз я работаю около 8 месяцев, вот пережила Новый год и 14 февраля, клиентов было очень много, мне говорили конечно об этом, но представления не было. Рада, что есть такие дни, когда когда много клиентов, много продаж. Но в эти актиные дни тяжело было когда очень медленно работала операционка и приходилось долго искать украшения в базе, это минус, а так в общем все норм, положительных строн больше

26.02.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Выросла до зам директора в январе, пока впечатления положительные. Работы больше (если кто думал, что на руководящей должности ее вдруг меньше), ответственности тоже. Но и зп выросла, и возможностей для реализации больше и работа стала интереснее.

15.02.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

В мюз пришла почти сразу после окончания универа, зп неплохая и компания крупная. Но работа довольно монотонная и коллектив оказался постарше в основном. В остальном я бы рекомендовала, опыта можно набраться достаточно и все официально. Сейчас в декрете, но планирую выходить сюда снова)

14.02.2024 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

Нравится, что в miuz все стабильно, никаких неприятных нововведений нет. Работаю уже 3 год, есть стандарты одежды и мейка, много правил по безопастности. Единственное, что могу отметить это режим многозадачности - частые обучалки и интернет-заказы, иногда просто не хватает на них времени и сил. Зато зп супер и коллеги-девчонки приятные, многие пришли уже с опытом и здесь чего-то добились

06.02.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Начинала с позиции консультанта в 2020 году, сейчас я уже зам директора) Доход стал выше значительно выше, но и ответственность выросла. Некоторые постоянные клиенты так и остались "моими", если увидят в салоне, просят подойти и помочь подобрать украшение. Приятно, что становишься экспертом в ювелирной сфере, если можно так сказать.

30.01.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Нравится работать в miuz, магазин в тц рядом с домом, график стабильный, коллеги могут подменить если что, да и вообще коллектив дружный, все помогают друг другу. Зарплата белая, отпуск, больничные - все есть. Из непонятно-неприятных моментов - что медосмотр делать нам надо, а ДМС при этом нет!

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Московский Ювелирный завод

У руководства неограниченная власть над Вами, никто их не сдерживает.Верницкая Татьяна директор, увольняет всех профессионалов, кто приносит миллионы компании, кто не подлизывает ей и не льстит.Она не даёт людям перейти ни в какой другой магазин, а также лишает премии.И её руководство её поощряет и хвалит. Это что рабство, бандитизм, беспредел? Такое нормально разве на работе в 21 веке? Разве мы рабы, чтобы преклоняться, никого не интересуешь как сотрудник, а только как подлиза.
Обучение

15.01.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

У нас отличная компания, бренд реально крутой. Я в восторге от нашей коллекции, с премии даже купила себе кольцо с бриллиантом. Клиенты часто про него спрашивают, предлагаю им похожие варианты, берут только так. Кстати, за выполнение плана у нас идет отдельное финансовое поощрение.

12.01.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Miuz Diamonds всегда меня привлекал своими роскошными витринами и украшениями с драгоценными камнями. когда мне удалось устроиться сюда, я была очень довольна. Конечно, как и везде есть свои подводные камни, и работать приходится с самого утра до вечера и клиенты бывают супер требовательные, а еще если смена выпала сложная с большим потоком, то ноги гудят к концу дня. Но по конкретным раббочим моментам - оформление, соблюдение договоренностей, выплатам никогда проблем не возникало

09.01.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работаю замом с текущего года. Безумно довольна, что можно расти внутри компании. Это прямо большое преимущество сети. Ответственности и задач на этой позиции еще больше, чем было раньше, но оплатой теперь еще больше довольна + перевели в удобное место, рядом с домом. Есть время уделять семье больше внимания.

29.12.2023 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Я попала в хороший коллектив и к хорошему директору. Обучение прошла успешно и уже месяц как работаю с клиентами, нравится очень. Работа ответственная, но в этом тоже есть свои преимущества в виде опыта

25.12.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

Работаю три года,. Что могу сказать, работа со своими особенностями. Дорогие ювелирные изделия, следишь за ними ты, для меня это переживательно. На ногах довольно тяжело быть весь день, но со временем привыкаешь. Стандарты в одежде, хотя как и во всех известных брендах, но мне форма не нравится. В остальном все хорошо, по деньгам вообще нет вопросов и условия хорошие.

21.12.2023 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Недавно пришла в мюз, пока проходила обучение, пока привыкала к специфике, только в этом месяце получилось закрыть план на 100%. Так что работа достаточно сложная, но зато деньги я получила большие. С коллективом отношения сложились сразу нормальные, и мне очень импонирует наша директор. Строгая, но всегда какие-то правильные слова находит

15.12.2023 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

В мюзе прохожу обучение как по работе с клиентами, так и по знанию ювелирных украшений. Очень информативно, а главное реально интересно. Но больше всего в своей работе люблю новые коллекции и украшения, к тому же периодически у нас можно выиграть сертификат) Из минусов могу выделить только то, что нельзя уходить раньше, работаешь до закрытия тц.

11.12.2023 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работаю продацом в MIUZ, аванс и зп вовремя, оплата отпуска и больничного, руководство понимающее, с сотрудниками общий язык нашли)

06.12.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

В MIUZ работаю продавцом 4 года, но выше идти не планирую, устраивают мои обязанности, работа с клиентом MIUZ - одно удовольствие. Выполняю исправно план продаж и получаю довольно приличную зп