Иван:

Теплый и чистый склад, удобный график, зарплата в рынке и переработки/допсмены оплачиваются без напоминаний.

21.11.2023 | положительный отзыв

Всем доволен

14.09.2022 | положительный отзыв
1С-ВЕКТРО

Знакомые и родные давно советовали ЧКПЗ как стабильное и активно развивающееся предприятие. И как только открылась подходящая вакансия, сразу подала резюме. Успешно трудоустроилась и ни о чем не жалею. До завода ходит различный транспорт. В работе коллегии оказывают помощь ( особенно на этапе адаптации) . В столовых можно вкусно, сытно и не дорого покушать ( редкое сочетание в наше время). Различные льготы от проф союза ( особенно туры выходного дня) очень радуют. ЧКПЗ-это тот случай, когда положительные отзывы оказались оправданы.

Челябинск

08.05.2022 | положительный отзыв
1С-ВЕКТРО

Я всего 4 года в этой компании оператором сервисного отдела работаю, загруженность довольно высокая, но и платят нормально. Да и условия для работников полностью тут все созданы, немаловажно и то, что офис наш в современном бизнес-центре расположен, неподалеку от ж/д станции. И парковки перед БЦ платные и бесплатные есть, с местами никогда там проблем не бывает, если вовремя приезжать)

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании 1С-ВЕКТРО

Фирма рабовладельцев. Название вакансии и фунционал ни разу не совпадают. Кто пишет что это хорошее начало it карьеры тот дебил )) полезных знаний для развития карьеры вы тут не получите!

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании 1С-ВЕКТРО

На собеседование попросили приехать чуть раньше заданного срока. Приехал за 10 минут, пригласили посидеть на диванчике, потом пришла еще девушка и мы сидели вместе окола 40 минут. Общаться с девушкой мне понравилось больше, чем с женщиной которая нас принимала. В итоге пригласили нас в кабинет, сначала спрашивали о нас вообще, что мы, кто мы, че умеем, где учились. Потом легкие вопросы по знаниям основ. Потом о самой собственно карьере. Про зарплату сказали только, что 15 штук в месяц, потом 17 потом 20, далее экзамены и повышение зп... Попрощались и

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании 1С-ВЕКТРО

Какие недостатки могут быть у презерватива ? Одни плюсы )

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании 1С-ВЕКТРО

Продержался месяц в этом месте, надеясь на "чудо", но чуда не случилось. Выкинули и никак иначе не сказать, за ошибку менеджера, сучки крашенной. В конторе работает принцип ссученых людишек. Да да, менеджеры вертели свою работу и т.к. они там сидят долго, то все косяки будут лететь на вас. Если вы не понравились Евгении (особый привет курве. Там их две. Передаю рыжей), то вылетите как пробка из бутылки и руководитель учебного отдела хер клал как оно есть на самом деле и он же будет вас заваливать всячески. Есть замечательный "регламент",

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании 1С-ВЕКТРО

Проработал в компании 3 недели, полный кошмар, менеджеры вечно орут, я согласен с отзывами, дурдом ребят, знаний там не дадут, им нужны курьеры. Куратор , это вообще отдельная тема, его пинают все кому не лень, вообще не пойму, чему он обучает, сам ноль. Есть там главная мадам, только она всегда под шафе

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании 1С-ВЕКТРО

К сервис-инженерам относятся как к рабам. За абсолютные копейки в зарплате вас будут ненавидеть все и вся. Вы должны врать клиентам, вы должны угождать менеджерам, вы должны брать на себя косяки и ошибки всех остальных. Обучения тут нет, роста тут нет. Мне удалось продержаться почти год, после чего уволилась с стойким желанием сжечь эту шарашкину контору. Как и другие надеялась, что старания и хорошая работа с клиентами, навыки в программировании - хоть что-то окупится. Шла туда уже с приличным багажом знаний. Но такие конторы надо засуживать и

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании 1С-ВЕКТРО

Первым делом бросается в глаза неуютный офис и странные взгляды сотрудников, которые, как мне показалось, смотрели на меня с завистью к тому, что я тут не работаю и работать не буду. Отдельного внимания, конечно, заслуживает руководитель с его безумно странными не по делу вопросами и абсолютным не желанием слушать, что я говорю. Любым словом пытается сделать ноль без палочки из человека. Очень мерзкие ощущения после собеседования.

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании 1С-ВЕКТРО

Договорились о собеседовании на 11 часов. Приехал в назначенное время, но никто так и не подошел за 40 минут. Пока сидел прочитал отзывы, даже рад, что никто так и не вышел. Зря потратил время и деньги. Парень, который назначил собеседование является некомпетентным сотрудником как минимум.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании 1С-ВЕКТРО

Итак начнем. Во первых в вакансии пишут начинающий программист, бесплатное обучение, получение сертификатов. Сразу вам говорю все это развод. Если вы сами не уйдете вас уволят еще до получения первого сертификата. Организации нужны люди, готовые работать за 25 тыс р и не задавать вопросов. Работа сделная. Но в целом 4-5 месяцев вы будете получать не более 30 тыс рублей. Все их сказки про 100 тыс р это байки для детей. Такие деньги там получают опытные программисты и никто вас этому учить не будет. Увольняют пачками мотивируя это новым набором ну и

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании 1С-ВЕКТРО

Работаю в компании более 4-х месяцев. Сплошные недостатки. Итак по порядку: 1. Сотрудники постоянно задерживаются на работе, ибо вышестоящее руководство грозиться увольнением. 2. Не оплачивается дорога, а это на минуточку 4-6 тыс. в мес. 3. Не оплачивается мобильная связь и на минуточку проходиться постоянно звонить клиентам, иногда даже в другие города, в целом на мобильную связь уходило порядка 1000р. 3. Не очень компетентное руководство. Постоянно хамят, угрожают и всячески унижают, даже к уборщику в Ашане и то больше уважения со стороны организации. Никаких кооперативов и корпоративной жизни. 4. Про зарплату вообще молчу, можете

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании 1С-ВЕКТРО

Все остальное. За 3 дня стажировки обучили основному - обновлению и установке конфигураций. платформы. Обещали постепенное увеличение задач, однако с первого дня (1 заявка) до второго (8 заявок) очень большой скачок произошел. На третий день было уже 13 заявок. Собственно, выгнали на 3-ий день за то, что я "не с щелчка" всё улавливаю, а именно - не знал основ эл. документооборота, как работать в предприятии и банально распечатывать оттуда доки. Как я писал выше, меня обучили обновлению и установке платформы и её конфигураций, но не более того.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании 1С-ВЕКТРО

Увидел вакансию программиста. По факту устраиваешься разнорабочим. Занимаешься доставкой документов, ремонтом компьютеров и обновление ПО. Обещанного обучения 1с нет. Большая текучка кадров. Очень низкая и черная зп. Крайне не рекомендую. Мобильная связь, проезд за свой счет. Из зп 25 , ты получаешь меньше 20.

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании 1С-ВЕКТРО

За небольшую зп требуют выполнить огромную работу: 6 выездов и где-то около 16 выполненных заявок удалённо. Я могу ошибаться, но это очень огромный объём работы, где за выполненное задание вы получаете меньше 200 рублей. Курьеры интернет-магазина могут заработать больше и проще. З.п. 35 тыс. в месяц если всё выполнять, но как за день успеть съездить по нескольким адресам + настроить всё там, я не представляю и при этом ещё успеть выполнить задания удалённо. Когда ждал HR, проходила женщина и сказала поседите или полежите на диване и сама же посмеялась. Может

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании 1С-ВЕКТРО

При собеседовании пообещали, что уже через четыре месяца начнешь программировать, хотя по факту прошло месяцев восемь, пока что-то серьезное стали ставить. В офисе компы и интернет подтормаживали, получается нужно с дома было работу заканчивать.

22.04.2021 | положительный отзыв
1С-ВЕКТРО

При собеседовании пообещали, что уже через четыре месяца начнешь программировать, хотя по факту прошло месяцев восемь, пока что то серьезное стали ставить. В офисе компы и интернет подтормаживали, получается нужно с дома было работу заканчивать.

13.04.2021 | положительный отзыв
1С-ВЕКТРО

Устраивался после универа, хотел получить опыт программирования в 1с. Поначалу дают короткий инструктаж и ставят клиентов по удаленке обновлять. Работы наваливается очень много, так что времени на обучение почти не остается. Потом уже, если не выгонят или сам не уйдешь, получаешь сертификаты и начинаешь уже для клиентов что то дорабатывать. Компании спецы нужны, так что будут оплачивать сертификаты и давать

19.10.2020 | положительный отзыв
1С-ВЕКТРО

да ну нормальная работа. В ""обнинскоргсинтез"" я пришел с полгода назад. Первое время было трудновато влиться в коллектив. До этого на производственном оборудовании работал, но везде свои какие-то примочки. Тут сразу как-то взяли в оборот. Сразу пошло обучение. Много разной информации сразу, но потом как-то освоился и дело пошло."

Обнинск

22.03.2019 | положительный отзыв
1С-ВЕКТРО

Работал здесь одно время, и могу сказать, что я бы не ушел отсюда если бы знакомый не предложил более перспективную работу, так как работалось тут хорошо. Стоит сказать, что здесь приятный коллектив, строгое правда, но понимающее начальство и еще один огромный плюс, это то что зарплата всегда падает во время, никаких опозданий.

12.12.2018
1С-ВЕКТРО

1. Условия труда. Рабочее место обеспечит вам скалиоз на вторую неделю. Вы поначалу не программист-стажер, а курьер, которому дадут от 3 до 6 (последнее чаще всего) заявок и вы будете ездить. Положительная сторона всего этого, что делят левый и правый берег Невы по выездам тем, кто живет по указанным сторонам. 2. Если у вас выезд, то вам необходимо быть у клиента к началу времени рабочего дня, и ничего с того, что на работу вам ехать всего 30 минут, а к клиенту 1.5 часа. 3. Бешеная текучка. Я проработав 10 дней, увидел как ушло 5 человек, а ребята, кто работает больше 2х месяцев, говорит что человек 70 сменилось, пока они работали. 4. Обещанная зарплата 20-80 т.р на вакансиях в интернете. На деле - 15 тысяч - 1 месяц, 18 - второй месяц, 20 - третий. (курьер зарабатывает больше). Да, ...

Санкт-Петербург, Нижний Новгород

07.09.2017
1С-ВЕКТРО отзывы сотрудников

Николай:
Офис в центре. Рабочее время строго регламентировано. Больничный и отпуск оплачивается. Отличный руководитель. ВНИМАНИЕ! В компании заставляют работать! Лентяям не сюда. На рабочих местах даже интернета нет! Кстати, очень помогает. Рабочее пространство и время устроено таким образом: работаешь - время летит, зарабатываешь, не работаешь - начисляются штрафы, причем автоматически. Зарабатывать можно. Миллионы не заработаете, но среднюю ЗП (от 60 тр) точно получите, если вы не лентяй. Подробнее>>

10.11.2018
1С-ВЕКТРО отзывы

Николай:
смысл такой им нужны курьеры для развозки документов и продукции. но курьерам нужно деньги платить, а тут они создают имитацию обучения и вы работаете почти за бесплатно. Но мне повезло меня уволили через 2-3 месяца и сейчас я зарабатываю больше чем весь их IT отдел))) Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «1С-ВЕКТРО»

одним словом - БЫДЛО!
офис находится в центре города ... Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
1С-ВЕКТРО

В принципе контора неплохая. Да, там работают стукачи и доносчики, но это же не твои друзья и близкие, они не должны с тобой сюсюкаться. Да и нормальное отношение в коллективе не всегда бывает. Дружить там можно было только с мужской половиной. А сейчас я их клиент. Вроде все хорошо, вот только до горячей линии не дозвониться. ... Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
1С-ВЕКТРО

Если вы хотите получать зарплату в конверте, а при увольнении остаться с официалом чёрной зарплаты, - то работа в "Вектро"- это Ваша работа! Если хотите поностальгировать о 90-ых и пообщаться с быдлоначальником, для которого задерживать Вашу зарплату "в конверте", и держать в приёмной людей по 4 часа это норма- то вам к Логинову!))) Ну, и ... Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
1С-ВЕКТРО

Да работать там было сложно, обучаться нужно самому, но остальные ребята с тобой на равных и все друг другу помогают и подсказывают, коллектив не могу сказать что уж очень плохой, с некоторыми сотрудниками мы общаемся до сих пор, работа в этой компании для активных людей которые хотят чего-то добиться,если вы хотите просиживать штанишки и за это получать ... Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
1С-ВЕКТРО

На собеседовании: Схема работы: Работаешь у них: в первые 2 месяца получаешь 12 тыщ. учишь конфигурации 1С. БУХ и ЗУП, сдаешь по ним аттестацию. Потом сдаешь аттестацию по другой конфигурации на выбор.Тебе дают сделку (можешь заработать на выездных консультациях клиентов) Потом сдаете на препода по бух. или ЗУП. И тогда ты консультант по 1С. Если какой-то этап обучения не пройдешь - ... Подробнее>>