Екатерина:

Многие считают, что если негативный отзыв, то это про правду, а если позитивный – то купленный или подделанный. Я работаю в Крафтер больше трех лет, за этот период мне ни разу не задержали заработную плату. Да, не все идеи могут приниматься и реализовываться, но тебя точно выслушают и похвалят за инициативу и вовлеченность. Тех, кто погружается в процессы, кому не все равно, кто ходит на работу не только ради з/п – всегда замечают. Поэтому Крафтер – это про людей, про реализацию новых взглядов, про гибкость и находить решения в любых ситуациях.

Краснодар

23.04.2024 | положительный отзыв
Crafter

В Крафтере работаю диспетчером. Работа не простая и бывает большая нагрузка, но с течением времени привыкла. Чувствую ответственность и получаю удовлетворение от работы. Заработная плата хорошая, больничные и отпуска оплачиваются.

02.04.2024 | положительный отзыв
Crafter

Мне нравится в этой компании постоянная хорошая зарплата и то, что нет проблем никогда с ремонтом тс. Позвонил - договорился, на ремонт привез и можно не беспокоиться. Для меня очень важная состовляющая, так как раньше сталкивался с тем, что на водителя вешали, чини сам где хочешь. Тут такого нет, всё компания сама делает. Водитель устраняет лишь то, что в дороге может случиться. Мужики водители в колонне со стержнем, нытиков нет слава Богу!

26.03.2024 | положительный отзыв
Crafter

В Crafter с 2018 года. Оформление по ТК, зарплата без задержек, отличный коллектив. Рабочий процесс хорошо оптимизирован, понятная мотивация у продавца.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
CRAFTER, Кожаные ремни ручной работы

после 2 3 месяцев работы! обещают совокупный доход 70000 руб., на старте он 30000 (совокупный) но! График с 9:00 до 19:00 по мск 6/1. Один выходной на выбор любой день. это по факту практически 7 рабочих дней, нарушение трудового законодательства! Это вообще законно???! Что за отношение к людям?! Сайта нет, есть страница в вк и куча объявлений на бесплатных досках объявлений ищем заказчиков). "Классный маркетинг")
качественный продукт ремни с гравировкой, тиснением, натуральная кожа, эксклюзив и не только, работа удаленная. На этом все.

29.02.2024 | положительный отзыв
Crafter

В Crafter работаю 2 года водителем. Тягач - Dayun, ремонт полностью на механиках, в полном порядке выполняют всегда. Логисты на связи по любым вопросам, никто никого не кидает. Оплата достойная, 6000+ суточные. Логисты не гоняют взад в перед.

24.02.2024 | положительный отзыв
Crafter

Полтора года занимаюсь логистикой в Crafter. Пришел с опытом, сразу взяли и заметно, что людей, умеющий работать, здесь ценят. Сложности есть, но за 10 лет стажа в этой области нигде не видел более слаженного коллектива.

02.02.2024 | положительный отзыв
Crafter

Стабильность в выплатах, работаю по графику без переработок и коротких вахт. Заступил и поехал на месяц, приехал путёвку закрыл, лове через 7 дней на карте. Начальник ростовской колонны хороший мужик, не раз уже обращался и всегда на встречу идет.

19.01.2024 | положительный отзыв
Crafter

В Craftere очень повезло с коллективом, дружный, друг другу помогаем. Белая зп, развитие в компании корпоративной культуры, ходим на квизы и т.д.))

20.12.2023 | положительный отзыв
Crafter

В Крафтере работаю уже 3 года водителем. Лично мое мнение, по условиям для водителей дальнобойщиков это лучший выбор. Машины новые, зарплата приличная, жаловаться в принципе не на что. Работал на девяностике, щас дают Даюна нового с завода прям поеду забирать.

12.12.2023 | положительный отзыв
Crafter

Устроилась логистом в Тульский офис Crafter. Трудоустройство официальное. Наставничество и понятная система обучения хорошо помогают  быстро влиться в работу. Условия и зарплата полностью удовлетворяют мои запросы.

29.11.2023 | положительный отзыв
Crafter

Только начал трудиться в Crafter. Вчера получил первые деньги - все хорошо, сумма такая, какая и была обещана. Ездил на новом "Даюне". В целом все нормально. Только домой заезжать не дают. На заезд домой табу.

10.11.2023 | положительный отзыв
Crafter

Пришел сюда летом этого года. Очень понравилась система адаптации сотрудников - hr звонят, интересуются, как проходит адаптация, если какие-то вопросы и так далее. Очень комфортно. Оформление официальное и деньги приличные. Так что всем рекомендую, главное пройти СБ.

02.11.2023 | положительный отзыв
Crafter

Год водителем работаю. Большой плюс в том, что зарплата фиксированный оклад - 3500 в сутки плюс суточные 1000р. Езжу на камазе к5 со шторкой. Диспетчера адекватные, помогают чем могут.

21.10.2023 | положительный отзыв
Crafter

Только начал трудиться в крафтер. Вчера получил первые деньги- все хорошо, сумма такая, какая и была обещана.В целом все нормально.

20.06.2023 | положительный отзыв
Crafter отзыв сотрудника Михаил

Крафтер могу рекомендовать смело, компания большая и стабильная, всегда есть загрузка по работе плюс нормальные условия для водил. Не дергаешься что деньги не выплатят и семью кормить нечем будет. Пробеги не большие, самое большое было 15 тысяч и это только в дневное время, так что сильно не устаешь во время командировки. Дают нормальную технику, едешь и не боишься что где то в дороге встанешь, ну а техобслуживанием уже занимаются механики, водил это не касается вообще. Короче, я полностью доволен.

26.07.2023 | положительный отзыв
Crafter отзывы о компании

В целом нормально, хотя бывают переработки. Но условия по оплате и соцпакету вполне перекрывают такие нюансы. Сравнивая с предыдущими местами вджобывания, симпатии однозначно на стороне Крафтера. Приятно согрело недавнее повышение зарплаты (хочу ещё)))) Плюсом доброжелательная атмосфера. Можно жить.
Переработки.

20.10.2023 | положительный отзыв
Crafter отзывы

Нормальная компания. Платят и работа есть всегда.
не имею претензий

22.08.2023 | положительный отзыв
Crafter

Человеческое отношение, вот за что ценю компанию. К водителям относятся как к белым людям. Автопарк отличный, просто в кайф работать на таких машинах. Переработок нет и по ночам практически не ездим, ну только в редких случаях. В среднем у меня тыщ двенадцать км пробега за месяц. К ремонту не привлекают, для этого есть механики. Штрафуют только за большие косяки, я еще не нарывался. В прошлом месяце получил допом семь штук за экономию топлива.

14.08.2023 | положительный отзыв
Crafter

Меня часто спрашивают хорошо ли работается в Крафтере и стоит ли к нам переходить. Я советы не даю но могу сказать про себя. Первое. Платят четко и вовремя. Закрыл путевой лист, ровно на седьмые сутки пришли деньги. Второе. Конкретный оклад. Если вынужденный простой, это не скажется на выплатах. Третье. До АТП проезд за счет работодателя, на автобусе добираюсь всегда. Но тут есть недоработка. Компенсируют только до полутора штук, у меня иногда выходит больше на сотню-две. Но это мелочи. Четвертое. Сэкономил топливо, получил 30%. Дальше думайте сами.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Crafter

Компания Крафтер-должник и неплательщик-куча юр лиц,банкротят некоторые юр лица и продолжают не платить перевозчикам. Задержки по зп,серая зп, увольняют по мрот-премию при увольнении не заплатят, отпускные по мрот,увольняют одним днем,ищут на твое место за спиной,а потом ставят перед фактом. Задержки на работе, неоплаченные дежурства в выходные,работа после 18.00. Огромная текучка среди логистов и всех сотрудников офиса:бухгалтерия, логистика, продажи, ИТ, кадры,сб и тд.За год сменилось несколько ген директоров. Общаются как с животными. Заставляют самим покупать бумагу для принтера, туалетную бумагу и т.д. Самое главное: взяли человека,который пишет положительные отзывы о компании,сотрудников ...

14.06.2023 | положительный отзыв
Crafter - положительный отзыв

Нормальная работа для тех, кто хочет работать. Условия 30 на 15, выбираешь сам как удобнее. Машины нормальные, не развалюхи, которые сыпятся на ходу. Все ремонты делают слесаря, водилы к этому не касаются даже если пережег, не штрафуют. ЗП через неделю после сдачи документов, экономию тоже платят бонусом. Есть длительные командировки, тут все логисты решают, кто куда поедет.

31.07.2023 | положительный отзыв
Crafter

Долго мотался без работы, перебивался шабашками, не хотел снова баранку крутить, но случайно попал в крафтер и не пожалел. Контора большая, поэтому условия тут человеческие, не приходится кататься по ночам и месяцами не вылезать из командировок. Деньги платят четко, водители на ставке, как только сдал документы и путевые листы, через неделю получил деньги. Большой плюс то, что сам не ремонтируешь машину, есть ремонтный цех.

14.06.2023 | положительный отзыв
Crafter

Работаю механиком в АТП в Крафтере уже год, все нравится. Начальство полностью обеспечивает нормальным качественным инструментом и оборудованием, не приходится какой то ключ полгода выпрашивать. Зимой в боксе не холодно, есть маленькая кухня с дуйчиком и чайником, в свободное время можно спокойно посидеть отдохнуть, ругаться за это не будут, если нет работы.

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Crafter

в данной компашке "работаю" перевозчиком (предоставляю личные рефы 20 тонн-86 м3)с момента открытия данной организованной по россии диспетчерской. проблемы большие у них уже года 2. не оплачивают выполненную работу в мае 2022 года. грубовато отвечают, что денег нет. не советую ни в коем случаем связываться с этими крафтерами.

04.04.2023 | положительный отзыв
Crafter

Особо не знаю как там в офисе но у нас в АТП работать приятно. Порядочное начальство, распределяют маршруты справедливо, нет такого что весь месяц проводишь в дороге, а кто то только по региону катается. За экономию соляры можно получить премию к зарплате, сама зарплата стабильный оклад, даже если мало ездил. Привел себе двух сменщиков, катаем теперь в экипаже. Норма все.

01.03.2023 | положительный отзыв
Crafter

Мужики шофера бродяги. Вот шо скажу о своей работе. Машины новые и ремонта просят редко это раз. Если ремонт нужен, то за него подключаются другие спецы и тебя не дергают это два. Работаешь в комфортном рабочем графике это три. Зарплату начисляют без привязки к пробегу это четыре. Доволен работой, советую тем кто хочет нормально развиваться и зарабатывать, спасибо.

16.02.2023 | положительный отзыв
Crafter отзывы о компании

Геннадий:
Зарплата нормальная, проезжаю в месяц максимум 14 тыс км, колонный нормальный дядька, механик новый парнишка но смышленый, камаз похож на мерседес внутри и по деталям. Все огонь. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Crafter отзывы

Олег:
Была проблема только на старте. Там неправильные документы собрал, пришлось переделывать. Дальше уже норм. Отчеты удобно отправить, они тоже все документы предоставляют. Самое главное, что дают работать несмотря на то что парк небольшой, я сразу об этом сказал, когда договаривался. Но ответили, что без проблем можно сотрудничать. И вот по итогу полугода могу сказать, что все устраивает в принципе. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Crafter

Работаю водителем в Крафте чуть меньше двух лет. Выдали К5 на днях и предложили график 30 через 5, мне как раз денег получится заработать. Техника достойная, на высоте, работаю на новом Камазе и причем когда приходится его обслуживать то это делают другие люди, я в этом участия не принимаю, такое разделение труда тоже считаю важным плюсом. Механик Саня помогает. Почти не гоняют в ночные рейсы, мне это тоже важно.