Ирина:

В нашем магазине очень крутое руководство. Требования адекватные, отношение к сотрудникам более чем хорошее. Недавно были личные проблемы, нужно было срочно отпроситься на день – отпустили без проблем. И подобных ситуаций много. Практически всегда идут навстречу. В общем, работаю тут с удовольствием.

23.04.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В продаже ювелирки работаю давно. На предыдущем месте не устраивала зарплата. Сидели на одном окладе. В Роберто Браво все иначе, получаем нормальный процент с продаж. Для себя почувствовала колоссальную разницу, так что я на своём месте надолго.

30.03.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

Мне очень повезло, в нашем магазине очень крутой коллектив. Со всеми мы на одной ноге, атмосфера просто космос, скучать некогда)) А как проходят наши корпоративы – вообще молчу)

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Роберто браво »

Здравствуйте, театр начинается с вешалки а имидж компании с секретаря- приветливого и стремящегося решать проблемы. Заспанные девицы в 10-00 не лучший вариант, кроме того можно взять информацию у звонящего и передать адресату. Звонил 3 раза в течении дня относительно вакансии менеджер по оптовым продажам. Сотрудника которого мне дали вызвонить не получилось, отклик на Хэдхантере тоже без результатов уже несколько дней. Корпоративная культура влияет на имидж компании. Успехов вам в вашем не легком деле подбора персонала.
Интересные изделия ... Подробнее>>