Егор:

Компания не экономит на сотруднике, не пытается мелочно обмануть, манипулировать, использовать. За стабильно высокие результаты награждает, а не завышает планы и делает твою высокую производительность новой минимальной планкой. По крайней мере с моим руководством у меня такой опыт (отдел продаж).

19.07.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работодатель хороший, продажи в такой сфере дело не легкое, но компания делает все, чтобы новички акклиматизировались быстро и чувствовали себя комфортно.

08.07.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Хорошее расположение офиса, приличное рабочее место, четко обозначенные обязанности, предоставление всех заявленных преимуществ соцпакета по договору, заработаная плата соответствует

04.07.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Продажи в денежной сфере с большим количеством клиентов и ассортиментом, плюс продаванам реально помогают, и бренд менеджер и руководство так что работа идет хорошо а платят достойно.

03.07.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Хотела стабильное место в окружении устойчивого коллектива и под управлением компетентного менеджмента, конечно с условиями для хорошего заработка, желательно без необходимости сидеть безвылазно и жертвовать личной жизнью. В АСТ смогла это получить и очень рада этой работе, уже тесно ассоциирую себя с компанией даже, хотя такое редко бывает)

19.06.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работодатель честный, надежный, требовательный в меру, имеет хорошие позиции на рынке благодаря чему финансовое положение стабильное.

13.06.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Нет бардака, рулят и работают в компании адекватные люди. По условиям не скажу, что кисельные берега и молочные реки, но меня устраивают. Обычный набор для сферы, просто далеко не все работодатели их вообще соблюдают.

05.06.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Простой собесед, сразу оформили и поехали, начали учить. Быстро начал зарабатывать. Стабильность и уверенность, что тебя ждет завтра на работе.

29.05.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Стандартный условия и соцпакет, оформление только белое,нет лишней бумажной работы и бюрократии, легко поддерживать нормальные отношения с коллегами и начальством.

20.05.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Ценят меня как сотрудника и мой труд, премии за выполнения плана лучшие в моем опыте трудоустройства. Дополнительно отмечу комфортный офис и бонусы для всех сотрудников вроде бесплатного фитнеса.

11.05.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Компания сильно вкладывается в обучение новичков и обеспечение комфортной рабочей среды, и коллектив сильно помогает в том числе. Это позволяет максимально быстро выйти на уверенное закрытие планов несмотря на высокие требования к умениям продажника. Обо всем в рамках отзыва рассказать не получится, но действительно ощущается, что все вокруг построено так, чтобы позволить тебе раскрыть 100% своей эффективность и дать 100% мотивации.

02.05.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Компенсация за транспортные расходы, хорошая зп (всегда вовремя, всегда знаешь сколько точно получишь), взять отпуск или больничный можно без проблем, здоровые отношения между коллегами и с руководством.

26.04.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Устроился водителем экспедитором платят нормально, машина в хорошем состоянии, режим работы устраивает.

22.04.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Дмс не дают, компенсация бензина на разъезды за мкадом минимальная, а ездить приходится часто. Обучают коммерсантов в винной школе, премии хорошие, и устройство полностью официальное с отпусками, больничными, что мне нравится.

31.01.2022 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работаю в этой компании второй год. Коллектив молодой, боевой, дружелюбный. Зарплату платят вовремя. Каждый замотивирован на результат, поскольку за хорошую работу можно получить ценный приз: поездку за границу или смартфон.

27.01.2022 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Всегда хотелось работать в надежной компании. Для себя нашел именно работу торговым по алкогольной продукции. Нам хорошо здесь платят, работа мне нравится. Постоянно нас мотивирует руководство для хорошей работы.

24.01.2022 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Трудоустроилась в данную крупную компанию менеджером. Поначалу было сложно, но я рада, что здесь имется учебный центр, где мы повышаем уровень своей квалификации. Ведь здесь главное - уметь общаться с клиентами.

16.09.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Помогаю компаниям закупать алкоголь в их магазины/бары/рестораны. Во-первых, клиенты тут адекватные всегда. Да, иногда не понимают сами, чего хотят, но для меня нет сложности помочь в выборе, так как ассортимент знаю очень хорошо. Нас тут обучают этому. Коллеги мои тоже просто прекрасные, опытныю, помогают. Все тут устраивает.

13.09.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работаю в AST уже 3 года. Компания растет и развивается постоянно! Есть куда расти, зп соответственно тоже растет, но как всегда хочется больше. Пока не планирую менять место работы. В последнее время, кстати, очень развивается еще и команда. Когда я только сюда приходила, такого не было. Сейчас же постоянно что-то новое. Коллектив пушка)))

26.04.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Условия более, чем комфортные для меня. Офис уютный, просто добраться своим ходом (ждем открытия метро Варшавское), зарплата выше среднего, руководство нормальное. Есть система KPI, работать можно.

22.04.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работаю тут менеджером по работе с клиентами, условия устраивают. Зарплата выше среднего, корпоративная культура есть, коллеги адекватные. Хорошая компания, к трудоустройству рекомендую.

19.03.2021 | отрицательный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Их много. 1.Текучесть жесткая (набладал лично, как новенькие менеджеры по продажам приходили и уходили). 2. Невнятный ассортимент, который толком не продвигается (очередные "новинки" компания подобрала от развалившегося Евровайна, часть когда-то были у МБГ). Цены Космос. Кому они нужны в современных условиях - хз. 3. Коллектив недружный, озлобленный. Говорят, что в последний год компанию лихорадит - убрали Директора по продажам, ушло много людей, лет по 10 работающих в компании. Сейчас на hh снова висит куча вакансий, особенно в маркет-отделе. Что там делают с бренд-менеджерами не знаю, но там текучка тоже огромная. 4. Обучение слабое. По алкоголю хоть так себе (хотя доверия не внушает, девушки иногда огрызаются), а вот по другим скиллам - никак (нет тренингов про продажам, переговорам и т.д.) 5. Зп обещанную так и не получил. 6. Такое ощущение, что все слеплено "на коленках".

13.03.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Я работаю здесь менеджером, работа моя нравится, коллектив тоже. Все молодые дружные ребята, руководство тоже адекватное, зарплата выплачивается регулярно, есть скидка на Фитнес))

10.03.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Свою винную карту многие столичные рестораны и кафе в основном пополняют за счет качественных алкогольных напитков, которые поставляет в том числе и наша компания. Нередко к нам обращаются за помощью сомелье от самых известных столичных ресторанов за помощью. Приходится быть всегда в курсе всех алкогольных напитков, которые присутствуют в нашем каталоге.

19.01.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

В компании работаю больше двух лет. Уже имею статус старшего менеджера. Обязанностей, честно скажу, хватает. Не редко приходится задерживаться. Но зато очень радует заработная плата. На премии тоже руководство не скупиться. Да и в целом в компании обстановка адекватная. Работать комфортно.

29.09.2020 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

В компании очень классный и дружелюбный коллектив! Работа, из-за этого, только в радость. Разбавить рутину помогают разные конкурсы, от руководителей, а так же корпоративы. Люблю свою работу! Отделу ЕГАИСа – Привет !!!

26.09.2020 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Вот что-то, а работая в компании, не соскучишься. Клиенты и работа есть всегда. Не редко бывают корпоративы, а так же проводятся мотивационные программы. Если честно, то очень здорово и интересно работать, но в сезон тяжело – домой приползаешь.

16.07.2020 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Я проработала в АСТ полгода и здесь проходит тщательное обучение. Хорошая клиентская база, сама компания узнаваема, с хорошей репутацией (Все мировые бренды только Здесь). Мне нравятся условия и уровень заработной платы, вся полевая команда работает с современными планшетами, и нет необходимости идти в офис или вешать трубку, чтобы делать заказы.

13.03.2020 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Компания AST для меня-хорошее место работы (уже год тружусь), где платят без задержек зарплату, где дружный хороший коллектив, где есть корпоративные вполне интересные мероприятия. Особенно люблю Квиз плиз от АСТ !

14.12.2019 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работа тут может и была бы самой обыкновенной и скучной, для меня, но за счет разнообразных бонусов действительно хочется работать, развиваться и быть лучше коллег. Ведь награда стоит того. Я, например, в позапрошлом месяце, отличился самыми большими продажами, за что получил новенький флагман! Стоит отдать должное, руководству компании, за такую мотивацию.

г Москва