Отзыв сотрудника Матаcoв Георгий о компании Группа компаний VENDEX

Матаcoв Георгий:

В компании процветает коррупция , для того чтобы уйти с этой работы с меня потребовали 75 000 рублей. Клиентов нагло обманывают на деньги , не выдавая товары , очень херовая организация , во всех смыслах.

Никаких

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника И. о компании Группа компаний VENDEX

Работаю в Вендекс с 2022 года. Коллектив классный, зп вовремя, условия хорошие, полностью устраивают. Есть возможности зарабатывать больше, и заработок весь официальный. Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Н.Т. о компании Группа компаний VENDEX

Очень стабильно. Зарабатывать можно. Все официально. Руководство хорошее, как среднего звена, так и высшего. Задержек в оплате не бывает, можно подработать на выходных за доп. оплату.

29.12.2020
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа компаний VENDEX

Компания является частью холдинга Вендекс с офисами с Москве и Питере. Развивается в сторону Калужской области. в объявлении на вакансию оператор торговых автоматов висит сумма зарплаты в 60000р, которую, по словам руководителя (некто Антон), вполне реально заработать при озвученном графике 2 через 2... Устроился к ним на работу и прошёл недельное псевдообучение в Москве, на котором никто ничего не показывает, если сам не увидишь и твои руки используются, как бесплатное приложение. В общем там, ты нах не нужен. Но после обучение экзамен, на котором мудрые отцы командиры будут тебя спрашивать и смотреть

Обнинск

28.12.2020
Группа компаний VENDEX

Мошенники чистой воды.Рабоотал в этой компании посредником, находил места для установки в аренду кофемашин, в итоге когда пришла платить деньги, мне тупо перестали отвечать на сообщения по почте. На Авито нашел таких же десятки обманутых людей. Теперь буду всех оповещать о мошенничестве со стороны этой компании. Подробнее>>

25.11.2020
Группа компаний VENDEX

За 2недели работы как стажеру пообещали выплатить 9 000руб. На период стажировки график работы каждый день. Как там можно работать, когда 50% аппаратов постоянно ломаются и ты должен их починить или ждать техников от 1 часа до 5 часов. И в итоге тебя же и оштрафуют за то что ты не успел загрузить остальные аппараты. Кроме этого еще полно минусов. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Группа компаний VENDEX

В компании хорошие зарплаты, о сотрудниках заботятся, предоставляют все оборудование, хорошие автомобили. Если успеешь в день на много точек, то получишь побольше зарплату, есть мотивация. В общем, я лично всем доволен.

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний VENDEX

Новичков у нас всему обучают, я и сам когда-то был таким) сейчас уже сам беру новеньких в обучение. Зарплата хорошая, есть карьерный рост. Пожаловаться не на что. Компания дает всем сотрудникам хорошие условия для работы и роста.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Цветаев о компании Группа компаний VENDEX

С Megavend началась моя «новая жизнь», ушел с опротивевшей работы, устроился сюда. Очень рад дружелюбному коллективу, прям сразу поймал общую волну. Зарабатываю тут побольше, что тоже не может не радовать. Короче, от работы искреннее получаю удовольствие)

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Группа компаний VENDEX

Никаких видимо.

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний VENDEX

Компания - огонь! Работаю с 2011 года. Увольняли только реально тупых, воров, и парней, которые любили забухать - туда им и дорога. Коллектив весь молодой. и парни и девчонки. задержек за столько лет было может парочку на пару дней. мотивация четкая ! собрал с сетки много выручки - получил премию. надо пахать, но те,кто пашет, уже пару авто обновили и квартиры купили. есть парковка. высокая зп. форму дают и зиму и лето.

09.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний VENDEX

Хорошая, большая компания с перспективами. Можно работать, если щенка убрать и его погонялу, развитие стоит на месте. Только штрафы и обязанности

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний VENDEX

Давно искал работу в стабильной компании в интересной для меня сфере, Вендэкс.ру оказался тем, что нужно. Здесь всему обучают, есть система бонусов и премий, карьерный рост. Работаю с удовольствием и зарабатываю неплохие деньги.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа компаний VENDEX

Все что написано ниже, не относится к офису в Санкт Петербурге. Да и вообще отзывы очень похожи на фейк. Однажды я отправил отклик по вакансии Техник сервисной службы, в объявлении было собственно вот это:Обязанности: Подготовка к установке торговых аппаратов - аппараты по продаже кофе, снековых аппаратов (мойка, чистка, проверка всех узлов, мелкий ремонт, крупный ремонт, обклейка аппаратов пленкой и другое); Установка и снятие с точек торговых аппаратов (погрузка-выгрузка из спец машины с гидролифтом, подъем-спуск с этажей, упаковка и другое); Ремонт аппаратов; Обслуживание и ремонт платежных систем; Опыт работы с торговыми аппаратами не требуется (проводится

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний VENDEX

Устроился не так давно в Вендэкс, но работа нравится. Много разъездов, оплата сдельная, поэтому можно себе посвободнее день сделать, отдохнуть, а можно загрузиться по полной и заработать. Нравится такая свобода в работе.

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний VENDEX

Я доволен своей должностью в Вендэксе, оформлен официально, по договору, задержек зарплаты у нас не бывает. Обстановка спокойная, так как коллектив устоявшийся, руководитель нашего отдела молодой и активный, мне нравится с ним работать.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа компаний VENDEX

В Мегавенде хорошие зарплаты, хочется стараться, от души работаешь на компанию. Руководство создает соответствующую обстановку и условия, чтобы сотрудникам было удобно. Я почти весь день в разъездах, зато постоянно в движении, мне это нравится.

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Группа компаний VENDEX

У Вендэкса все под ключ. Я купил у них автоматы, регулярно закупаю ингридиенты (для кофе и снэки), также пользуюсь обслуживанием в плане починки, замены запчастей. Все удобно и быстро, в одном месте. Знаю ребят, которые пытаются экономить, ставят китай запчасти и другое, все в разных компаниях. Как по мне, это не выгодно.

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний VENDEX

Мне нравится, что наша компания современная, обслуживаем модный вендинговый бизнес, я пришел сюда новичком, получил хорошее обучение, сейчас отлично разбираюсь во всем. Работа нравится, к этому прилагается хорошая заработная плата)

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Группа компаний VENDEX

Не успела оценить

22.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа компаний VENDEX

Хорошие условия на работе по зарплате и оформлению, в отпуск хожу по графику, получаю отпускные. Есть стабильность, потому что не задерживают оплату и работа всегда есть. В Вендэксе я уже почти два года. Рекомендую к нам устраиваться)

17.01.2020 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании Группа компаний VENDEX

Не наблюдались

05.03.2020
Группа компаний VENDEX

предельно предельно. Первый месяц Снежаной будет предложено работать за символическую плату, а «там видно будет». Почти вся работа в экселе, куча отчета для кучи начальников и для каждого в своих формах и работа в базе чёрной бухгалтерии. За все штрафы, даже думать нельзя, тем более упоминать о предельно трудового законодательства

Россия, Санкт-Петербург