ООО "ПРИНТЭКО"

Деньги не платят. Зарплату не получишь. Все положительные отзывы - это обман и ложь.

Нет. Не платят зарплату.

Москва, Нижний Новгород

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ПРИНТЭКО"

Все устраивает. Есть конечно кто не доволен но это в основном кто уволен. А так нормальная компания с демократичными устоями.

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ПРИНТЭКО"

Меня все устраивает) работаю, получаю выше рынка чем у похожих компаний. Да задерживают переменную но главное что все отдают.
Руководитель грубоват.

30.03.2024
ООО "ПРИНТЭКО"

Не платят. Нет денег на зарплату. Свои деньги не получите.
Не ходите! Не соглашайтесь тут работать!

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ПРИНТЭКО"

Уважаемые люди! Никогда сюда не приходите работать. Не тратьте даже время на отправку резюме. Не платят тут. Здесь нет денег на зарплату.
Все положительные отзывы пишут сами сотрудники за деньги.

19.12.2023
ООО "ПРИНТЭКО"

Просьба соискателей не обращать внимание на данный отзыв. Приходите и сами убедитесь что все что написано ниже является Враньем! У нас хорошая компания а пишет уже на протяжении долгого времени один и тот -же человек, если можно его так назвать и полный бред. У нас нет сотрудниц с детьми школьниками. и видимо по почерку написания еще у него и проблемы с психикой.

30.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПРИНТЭКО"

Согласен про баб. Так всё и есть по правде. Там в офисе одна баба целый рабочий день с сыном делает уроки. Другие курят. Денег на зарплату нет. Отдел продаж курит и делает уроки с детьми. Деньги в нуле. Рекомендую за 100 км обходить эту компанию и не иметь с ними ничего общего. Лохотрон, обман, враньё, ложь и трудовая инспекция с прокуратурой! Это контора черная, кидает всех на деньги, врёт, обман сплошной, их всех судить и сажать нужно. Обманывают работников и клиентов. Заведены судебные дела, идут судебные процессы и ...
Отбросы. Гадюшник. Офис говно. Дерьмовые люди.

30.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПРИНТЭКО"

Ходит баба-сотрудница по коридору и целый день занимается уроками с сыном по телефону. Получает эта тварь зарплату. Офисная крыса сука. Другая сука курит целыми днями. Получает тварь зарплату. Это офисные крысы. Бабы. Ничего не делают. Им платят. Нам не платят.
Офисный коллектив плохой

22.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ПРИНТЭКО"

У тех, кто умеет работать, проблем в компании нет. Что может быть самым худшим в работе? Ее отсутствие. Особенно когда на тебе ипотека и двое детей. Поэтому когда устроилась, даже мысли не возникло жаловаться на график или объем работы. Главное, что с зарплатой никаких накладок.
Может они и есть, но не значительные как и везде. Хорошо там где нас нет.