Аэлита - Маклер Тарасова

Сергей:

Работает в этом прекрасном месте такой маклер- Тарасова Люба. И Маклер, и диетолог, и медсестра в доме престарелых, и много кто еще, бывшая жительница Коврова, 55 лет отроду. Не дай бог с ней связываться. Во первых-хамка; во вторых - в принципе не понимает что такое недвижимость; и самое главное- лгунья и преступница. Не рекомендую с ней связываться, ничего хорошего не получите. Да, и самая перчинка- была осуждена в 2009 г. мировым судом Владимирской области, по ст. 159 УК РФ, НОМЕР ДЕЛА: 200925943. Ну и решением Арбитражного суда Владимирской области по делу № А11-12229/2020 от 26 января 2021 года была признана банкротом. И у Вас есть желание идти в такое Агентство недвижимости? у меня нет. Кстати, ее адрес электронной почты WОWА141060@YАNDЕХ. RU, 79045945109.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
аэлита: Бешеный директор

Директор бешеный, орёт как потерпевший. Матом, ему всё равно кто перед ним мужчина или женщина. Может назвать [censored] шалавой! Обходить стороной эту организацию!

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Аэлита - Обманщики

Всем кто читает данный отзыв обходите стороной это агентство, выделю дни встану у входа и буду предупреждать людей которые захотят обратится к данным, деньги на ветер вот точное названия агентства Аэлита. Работают следующем образом мониторят контакт и другие соц сети о сдаче или продажи недвижимости, далее заключают с вами договор просят указать ваши пожелания что от них хотят вдогонку для убедительности всучают договор якобы разработанный ими за 2000 руб, рассказывают об ответственности квартиро сдатчиков перед вами, которые якобы заключили договор с этим агентством и выгоняют КЛИЕНТОВ БАРАНОВ пастись Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Аэлита-

Пришла сдавать мочу на 17 КС, кто не знает, перед этим нужно соблюдать диету 3 дня, потом сутки собирать мочу и измерять до мл. В общем хлопот достаточно. Я приехала, отдала контейнер, заплатила. На просьбу дать мне чек или квитанцию, мне сказали, что ничего не предоставляют. На вопрос как мне сообщат о готовности, мне ответили звоните сами начиная с 17 числа. Я звоню 17, а они мне типа как хорошо, что вы позвонили, невнятно начала лепетать, что там какая то поломка и они не приняли. Моему гневу нет предела!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Аэлита-

Обращалась в эту шарашку по беременности! Пожалела сто раз! Записалась на анализы, а в итоге час прождала в очереди, и это еще с учетом того, что женщина передо мной меня пропустила на сдачу крови до 12 ч. Сказали, что результаты будут готовы в ср., но для надежности обратилась туда в чт. вечером и очень удивилась, анализов еще и в помине не было. Спрашиваю, когда будут? Ответ, не знаем. Мы такие анализы редко делаем! Жесть! Зачем тогда, спрашивается, было говорить, что в среду придут результаты??? Результаты объявили по телефону только

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Аэлита-

Огромная благодарность персоналу и высококвалифицированному гинекологу, Ольге Олеговне! В отличие от многих платных клиник, "Аэлита" не занимается "выкачкой" денег.

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Аэлита-

Здравствуйте! Почитав такие разные отзывы об "Аэлите", не смогла остаться в стороне. Обратилась в "Аэлиту" по причине того, что не могла забеременеть. Перед этим была в ж/к и на хваленной Загорской. Не хочу никого хаять, но почему то ни осмотры, ни УЗИ, ни анализы, ничего не выявили. ( ( ( Попала, по чистой случайности, к Лисицыной Галине Николаевне и тут то обнаружился целый букет. Галина Николаевна лечила все мои хвори, подбадривала, когда мой нос падал вниз, вселяла в меня надежду и... я забеременела.))) Вся беременность проходила под чутким наблюдением Галины Николаевны,

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Аэлита-

Дорогие девочки, дамы и др. Бегите оттуда! Меня более 6 лет лечили непонятно от чего. Лекарства выписывали те, которые мне даже были противопоказаны и их прием друг с другом противопоказан! Выкинула кучу денег, минимум в месяц по 15 тыс.! Боже, а оказалось у меня опухоль мозга! И запущенная стадия! Дай Бог тем врачам набраться опыта на себе, а не на бедных доверчивых людях.

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании Аэлита-

Записала дочь на УЗИ в Аэлиту. Дочери 14 лет и месячных еще не было. В консультации сказали сделать. Решила платно побыстрей. УЗИ делала врач Диденко. Короче, диагноз был жуткий. Двусторонний сальпингит, сальпингофрит, все в спайках! Это у девочки 14 лет! В женской консультации были в шоке, грозило это операцией и бесплодием. Дали направление в МОНИИАГ. Записались. Очередь через полтора месяца! Что со мной и с дочерью было за эти полтора месяца! Я забыла, что такое сон. В итоге побывали на приеме в институте, обследовал нас ВРАЧ, кандидат медицинских наук.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Аэлита-

это не медицинский центр а одно название ,врачи безграмотные ,невнимательные ,Очень грубые ,только деньги дерут а толку никакого , За ваши деньги готовы у вас взять любые анализы и назначить все что угодно ,помещение старое ,тесное ,маленькое ,анализы берут на письменном столе .врачи не чуть не лучше женской консультации ,не тратьте своё время и деньги в этой «клинике»

23.07.2014
аэлита

зп чёрная в основном+ каждые пол года пишешь заявление на отпуск за свой счёт на 3 мес, чтобы налоги им не платить. на собеседовании обещают золотые горы- за 1 мес работы платят 25 тыс, след выходит в районе 20 вместе с горючкой. постоянная текучка и следствие неразбериха полная. товар может не уехать, а документы потом замучаешься искать) на складах узбеки работают и следствие постоянный пересорт. самое главное - зарплата идёт от прибыли компании, насчитывается хитрым образом что за время работы я увеличил объём почти в 2 раза но стал получать на 1 тыс руб больше и это при условии хорошей дебиторки)+ зависшие долги уходят в твою зп.
зарплата вовремя. не сильно напрягают ... Подробнее>>

28.01.2015
аэлита

Работал долго,плодотворно при нескольких нач отд продаж.С приходом нового нач-ка Бурматнова,вынудили уволиться,обещает много,слово своё не держит,берёт больше криком,хочет хапнуть по максимуму.Бурдамудов руководитель никакой реальной обстановки не знает,т.к. сидя на стуле её не увидешь.Окружил себя прихвастнями-лизунами и родственниками.Заплатили только белую з/п,практикуется с увольняющимися постоянно.Отпускные не выпл-ся,больничные исходя из белой з/п,отпуск две недели,хотя заставляют писать на 28 дней и 60 дней бес содержания.СБ нет все висяки вычитают из з/п торговых.Перспективы у компании никакой,т.к.директор Захарова В. развиваться не желает,деньги не вкладывает,хочет выжать из гнилого яблока ещё что-то.Склад-проходной двор,тащат все кому не лень.Практикуется полиграф,испытательный срок. Подумайте прежде ,чем устроиться,что бы не желеть потом,обманут.
Собственники Бурцева О.И-человек. и Харькин В.В ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Аэлита

Чебоксары, ул. Водопроводная. д.20 помещение 7 (Тянь-Ши). Вновь набирают на вакансию: помощник руководителя,тел.89170652186, теперь представляясь коммерческой организацией "Аэлита" по оптовым продажам в регионе. Телетрейд тел. 89276674411, 89276674400 соискателя в покое не оставят. Подробнее>>