Азбука комфорта отзывы - Не ходите туда

Мадам:

Народ не ходите в это агентство, там обманывают, и кидают на деньги. Особенно риелтор по имени Ольга, которая теперь даже скрывается, и не берет трубку, да и еще не перезвонит. Пускает пустые слова, обманывает. И много всего просто нет слов одни эмоции. После этого даже всем буду советовать не обращаться в это агентство, пока мне не вернут мои деньги. Им только светит ст. 159 УК РФ. И я добьюсь всего, чтобы риелтор Ольга и ее продавец ответили по закону. Даже теперь когда они продали квартиру (и нам не говорят об этом) присвоили себе деньги и молчат об этом.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Азбука комфорта отзывы - Грубианка, не умеет разговаривать, типа я гордая, а вы никто

Так же пришлось отложиться с Ольгой с Азбуки комфорта. Как специалист не грамотна совсем. Самоуверенна, но жёстко подвела, делая вид, что она лучше знает где и что подписать. Постоянно занята и нет у нее времени. Из-за нее сделка сорвалась, из-за ее безграмотности - документы вернули и плюс по той причине, что она вечно занята, то у ребенка ДР, то ещё какой то праздник у нее. Мадам 3. 05. 2023.

08.05.2013 | положительный отзыв
Азбука Комфорта

Высокомерность ! Снобизм! Расчет на глупую молодеж... готовую работать по 12 часов за 5200 !!!
ноль ... Подробнее>>

05.08.2014
Азбука Комфорта

Требовательное руководство, дисциплина ," ваньку не поваляешь", в сезон апрель - август отпуск "на пляж "новенькому сотруднику не получить,а вот стареньких отпускают . Уволилась со скандалом - захотела на море.
Корпоративная культура , дисциплина, четкие цели , престиж в городе,комфорт на рабочем месте , лично устраивал график, компания решает проблемы, возможность карьеры. ... Подробнее>>

04.02.2015
Азбука Комфорта

В начале тяжело,нужно время привыкнуть. Клиенты бешенные,но так себя люди стали вести себя везде. Когда втягиваешься становится интересно. У меня были случаи, когда клиенты звонили в 21.00 на личный телефон.Не нравилась мой непосредственный руководитель - истеричка. Говорят, что сменили. Директор раз отчитал - думала уволюсь, пережила(было за дело - продала не по той цене), не наказали ....
При поступлении на работу после собеседования очень добротно обучают,правда на этом этапе многие отсеиваются. (Сектор строительный ни у всех девушек хватает терпения выучить, но проходит аттестация и некоторые отсеиваются ). Зарплата вовремя ( каждые 2 недели).Оплата зависит как и везде в секторе продаж от твоих результатов труда (по мне так лучше, чем оклад и большой объём работы, т.е. оклад ,премия,бонусы ... Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Азбука комфорта отзыв сотрудника Вася А