Уралметаллургмонтаж: отзыв сотрудника

Работаю в умм 2 третий год, за всё это время не посещали мысли об увольнении, мне нравится абсолютно всё условия,ЗП, график а самое главное это мой дружный коллектив дгр 2 (бывшее ус мз) с этими замечательными ребятами я работаю с первого дня трудоустройства, а возглавляет с. д. м. ! На самом деле многое зависит от коллектива где ты работаешь, и мне очень круто повезло, спасибо за их обучение,наставления и тёплый прием.У нас нет твоей проблемы и нет чужих задач мы работаем на общий результат! в Центральном офисе всё компетентные сотрудники с любым вопросом можно обратиться и тебе обязательно помогут и научат. Наша компания не оставляет без внимания своих сотрудников проводит внутри корпоративное обучение постоянно повышает квалификацию сотрудникам. На каждый праздник организовывают корпоративные мероприятия, организация их всегда на высоте! однозначно рекомендую работу в данной компании, особенно кому важен рост и развитие.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Уралметаллургмонтаж 2

УММ2 Екатеринбург ул Вайнера 40,это адрес офиса компании в которую не стоит идти работать.Сама компания УММ2 вполне себе не плохая во всём, это со слов самих работников! Но у УММ2 есть так называемый БИЧ - дочерняя компания и называется она УПК - Управление Кадрами - это контора плоха во всем,кроме того что они умело прикрываются тем что они якобы УММ2, так собственно к ним и приплывают кадры!! Вообщем в УПК -Говорят одно,по факту всё в точности наоборот -Суточные задерживают -Никаких обещанных квартир,только дешёвые хостолы -Могут забыть выдать спец одежду и ...
Отсутствуют от слова совсем.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Уралметаллургмонтаж 2

Работал в Новокузнецке. Одни обещания. Бригады приезжают на одну вахту. Проживание на вахте в экстремальных условиях.
Офис отличный.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
уралметаллургмонтаж 2: нормальный опыт

Чего никогда не было в компании, так это кидалова. Поклеп откровенный. Наоборот, по сравнению с некоторыми ооо порядка здесь больше, если обещают делают. Этим и отличается контора. Белая зарплата, без задержек. Кто жалуется либо не повезло, либо сами лентяи порядочные. Бывают проблемы организации процесса, но где их на стройке нет, решаются в рабочем порядке. Хочешь работать и зарабатывать будешь иметь все, хочешь прибеднятся и спихивать свои обязанности на товарища ищи другую контору. Меня устраивает и коллектив, и зарплата, и начальство и обязанности. Строил объект, который был признал лучшим три года ...
Поменьше бы командировок, но это уже не от меня зависит.

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Уралметаллургмонтаж 2

Раздолбайская контора. Работал через субподрячика в Красноуральске. Материал и выплаты очень сильно задерживают, все кусками получаешь. Меня за два месяца рассчитали как монтажника, а не сварщика- это минус 20% от оклада, по причине того, что не было сварных объемов, а не было их потому, что они материал и леса не давали. У других субподрядчиков на объекте такая же история.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Уралметаллургмонтаж 2

Контора ужасная,не советую туда трудоустраиваться: минусы начиная с трудоустростойства ,заканчивая увольнением ,вышестоящее руководство неизвестно чем занимается и за что зарплату получает, работу организовать не могут совсем , без ответственность, опыта в этой конторе не набрать.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
уралметаллургмонтаж 2: Задержки зарплаты.

Принимают на работу. Вначале перед тем как отправить на обьект озадачивают работой в офисе. Месяц проработал уволился. Зарплаты мне не выплатили. Так как я не работал по договору (в Новокузнецке). Такое практикуется со многими. Это не идентичный случай. Таких случаев много. Зато обещают золотые горы!
Нет. Одни обещания.

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Уралметаллургмонтаж 2

Поделюсь с вами, будущие сотрудники, которые захотят устроиться в инженерный центр. Без грамма вранья Руководитель инженерного центра ао «умм2» Кудрин Денис Геннадьевич в г.Красноуральск самодур и мальчик с комплексами. Не компетентный руководитель. Работу свою и обязанности, как руководитель не выполняет от слова «совсем». Вы будете работать и пахать лично на его карман, работу вам и информацию нужную в работе не предоставляет, от чего страдает выполнение, сдача ид, подписание кс, во всем обвинит вас и вы будете обтекать во всех углах, где он будет появляться, сплетник, своих подчиненных не уважает, за ...
Белая зп, всегда своевременно, отличный опыт. С удовольствием бы осталась, но только не в инженерном центре.

14.08.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Уралметаллургмонтаж 2

Отличная компания, особенно для молодых сотрудников. Возможности роста и обучения.
Недостатки не значительные, в других местах все хуже. Поэтому не будем о них.