фосагро - Я сотрудник Апатит!!!

Мирон Баканов:

После университета удалось устроиться в Фосагро. Я занимаюсь техническим обслуживанием и ремонтом промышленного оборудования, и про Фосагро я знал давно, все-таки серьезное предприятие в нашем регионе. Честно скажу, что надежд особых не питал, но резюме все-таки отправил. И к моему уделению со мной связались, пригласили на собеседование, после этого была проверка службы безопасности и все - я сотрудник Апатит. С тех пор минуло уже 12 лет, стал мастером. Первое что могу отметить - коллектив. Отличные надежные ребята, со многими дружим вне работы. Второе - защищенность и стабильность. Я знаю, что зарплата будет вовремя, премии будут вовремя, индексация будет по расписанию. Третье - все официально. Кредит, ипотека, больничные, да что угодно - все строго по ТК. Что касается работы - оборудование, расходники, инструмент - все свежее, а если старое, то очень ухоженное благодаря труду моих ребят. Убитого оборудования нет, что-то надо заказать - снабженцы на месте. И еще - инициатива не наказуема. Хочешь расти - тебе помогут. На другом месте себя не вижу вообще. У меня сын скоро пойдет в университет, очень хочу чтобы после диплома он тоже прошел к нам. Правда он больше тяготеет к химии чем к инженерии, но это не важно. Важно что детям желают только лучшего, поэтому и хочу чтобы сын работал именно здесь.

Для себя не могу выделить особого негатива, все как и везде! Есть свои минусы, но плюсов гораздо и гораздо больше!

2024-05-02  Официальный представитель ФОСАГРО

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды! С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

2024-05-12  Сергей1407

Я работаю 8 лет, с отзывом полностью согласен. У всез знакомых постоянно сокращения и задержки по зарплате, а у нас все как было так и осталось

15.03.2024 | положительный отзыв
Стабильность и надёжность.

Работаю механиком. Четвертый год. Все устраивает. Главное по зарплате. И стабильность. Уходить не собираюсь, больше нигде не платят. Тем более официально. В столовой нормально кормят. Есть спортзал. Возят на хорошем автобусе до работы.
Здесь начальство требовательное. Отдыхать на производстве некогда.

11.03.2024 | положительный отзыв
Белая зп и премии

Я инженер-проектировщик, точнее работал им. И еще бы продолжал работать, если бы не семейные обстоятельства. Что нравилось – полностью белая зп, льготы, премии.
За техникой безопасности прям строго следят

29.02.2024 | положительный отзыв
ФосАгро

Работаю фрезеровщиком почти два года. Работы хватает, это же не в офисе папки перебирать. Платят хорошо, все официально. Уходить не думаю.
Единственное, у меня были свои удобные сизы, их нельзя, только те, которые выдают, сапоги неудобные.

26.10.2023 | положительный отзыв
ФосАгро

Работаю механиком и пока доволен своей работой. Здесь очень строго относятся к кандидатам, долго рассматривают каждую заявку. Зато для квалифицированных спецов созданы все условия, предоставляется полный социальный пакет.
не вижу

16.09.2023 | положительный отзыв
ПАО «ФосАгро» г. Москва

Начинал работать автослесарем, а теперь работаю автомехаником. Условия труда меня вполне устраивают.

10.09.2023 | положительный отзыв
ФосАгро

Работаю водителем уже 3 года. Ну что сказать, хорошая компания Начальство адекватное, все по делу.

10.09.2023 | положительный отзыв
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Работаю автослесарем около двух лет. На территории вкусная столовка, куча всяких "плюшек" от руководства. Работа не слишком легкая, конечно, но заработок у меня нормальный.

20.08.2023 | положительный отзыв
ПАО «ФосАгро» г. Москва

Я работаю в этой компании несколько месяцев. Работа мне нравится, здесь уважают сотрудников. На работу доставляют транспортом, официальное трудоустройство.
Отрицательные стороны работы в компании не нашёл.

16.08.2023 | положительный отзыв
ФосАгро

Работа в отличной компании со стабильными условиями труда. Есть программа соцподдержки и ежегодные премии. Еще мы получаем 13-ую зарплату, это приятное дополнение и здорово выручает иногда.
Отрицательные стороны работы в компании указать не могу,не вижу

06.08.2023 | положительный отзыв
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Работаю у них слесарем второй год, нравится работа, платят хорошо и во время, график хороший.
Отрицательных стороны работы в компании не вижу.

06.08.2023 | положительный отзыв
ФосАгро

Я сам аппаратчик, и честно говоря, когда пришел сюда, думал будет тяжко. Но нет, все отлично! Соц.поддержка – просто зачет, каждый год премии, 13ая ЗП, да еще премии на день химика и горняка!
Очень сложно указывать отрицательные стороны работы,если их нет....

26.07.2023 | положительный отзыв
ФосАгро

Долго оформляли канешн, проработал полгода, что могу сказать 1. зарпплату платят, вовремя 2. кормят в столовой вкусно 3. Один раз по здоровью обратился в поликлинику, подход прям другой - остался доволен. Работаем дальше, а там посмотрим.
Отрицательные стороны работы в компании указать не могу,не вижу.

26.07.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Полгода работаю, поначалу привыкал, постепенно начал замечать на себе всю мощь социалки от компании. Коллектив нормальный подобрался, работать можно. Видно, что руководство старается думать о сотрудниках, по крайней мере это замечаешь даже на себе.
В любом большом коллективе бывают какие то непонятки...Но тут их быстро решают!

23.07.2023 | положительный отзыв
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

В Фосагро неплохая зарплата, заботятся о сотрудниках, по крайней мере складывается такое ощущение. В этом году уже был на базе отдыха от компании, очень привлекательно по условиям
особенного чего-то нет

23.07.2023 | положительный отзыв
ФосАгро

По честному оформляют. Зепэха белая, платят стабильно. Первая на моем опыте компания, которую не хочу менять да и в целом скажу так - держусь за эту работу.
Далековато добираться,а так же проблематично пойти в отпуск,тогда,когда хочется.

19.07.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Наверное везде есть,что то отрицательное...но я пока не вижу ничего,кроме как неудобно добираться.
Нормальный коллектив, начальство без дури. Комфортно работать.

ФосАгро

Я пришел в ФосАгро на производство почти 20 лет назад, в 2004 году. Два месяца назад я ушел на пенсию, работать стало уже тяжело. Могу сказать только одно - это было замечательное время. Я всегда был спокоен и знал, что не потеряю работу, получу зарплату и все причитающиеся премии, 13ю зарплату. Были и путевки в санатории для сотрудников, и путевки в летние лагеря для детей, и столовая прекрасная. Начинал я работать наладчиком оборудования, потом пошел в рост, переместился работать в кабинет. Благо что инженерный диплом и предыдущий опыт ...
За много лет были какие мелочи, которые и недостками то не назовёшь. Очень за Техникой безопасности следят, муштруют, но это и правильно, особенно для новичков

Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Пошла работать сюда поваром временно, т.к. надо было чтоб все было официально, а в городе найти на эту должность полную ставку официально практически нереально. Платят достойно, коллектив хороший, жениха встретила тут, скоро свадьба)))
Прошло 2 года, а я все еще тут и уходить не собираюсь.

ПАО «ФосАгро» г. Москва

Устроился менеджером примерно полгода назад. ЗП устраивает, все как обещали. Работы много. Жирный плюс - ДМС, даже стоматолог входит, это круто. Далеко не все компании так заботятся о своих сотрудниках.
Минусов не нашел на сегодняшний день

02.07.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Отправиться на заработки в Фосагро меня подтолкнула жажда к чему то необычному, поэтому попал в Кировский Апатит. Работал ремонтником подземной техники. Чего только не ремонтировал в свое время. Условия работы меня в целом устраивают.
Когда ты соглашаешься на такую работу, нужно понимать, что едешь пахать, а не отдыхать!

28.06.2023 | положительный отзыв
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Давненько работаю: Белая з/п, соцпакет более чем достойный, путевки на отдых. лечение оплачивают.
Тотальный контроль на территоррии, штрафы за нарушение

25.06.2023 | положительный отзыв
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Был на собеседовании, компания понравилась. Все четко и по делу. Жду приглашения на работу
На первый взгляд нет

18.06.2023 | положительный отзыв
фосагро

Наша компания занимается производством разных удобрений. Оформили меня официально. Работаю здесь слесарем уже почти два года. З/п меня устраивает. Рядом столовка. Организована развозка для сотрудников, поэтому добираться мне удобно. Бывают также премии, что тоже приятно. Один раз уже получил льготные путевки в лагеря детям. Пока работой доволен.
Ничего

07.06.2023 | положительный отзыв
фосагро

Компания процветающая, так как производит удобрения, которые пользуются большим спросом. Про себя скажу, что работа токарем в компании ФосАгро меня устраивает, так как компания платит исправно. А в наше время, знаете-ли это очень важный момент.
пока никаких для меня

25.05.2021 | положительный отзыв
Фосагро

Помню лет 8 назад люди верили в прекрасное будущее ну и в стратегию роста этой большой компании! Теперь каждый второй мечтает о смене работы, и чтобы подальше от ФосАгро! Ужасное отношение к работникам! Руководство просто игнорирует все предложения об улучшении условий труда! Просьба к главному Акционеру, разберитесь кого вы собрали вокруг себя! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Фосагро

Есть в Кировске такой управляющий, в кавычках конечно же, Крылов Антон Сергеевич. Крайне не порядочный человек. Не состоявшийся депутат, а ныне руководитель туристических баз, в Мурманской области при организации Фосагро. Крайне не компетентный, не уважающий сотрудников, хамоватый, и естественно ничего не понимающий в туризме. С такими флагманами, нам в туризме далеко ещё в болоте сидеть. Самое интересное, что так он так и просидит, до седых волос. С Балаково вышвырнули его, а здесь он будет сидеть как клещ, до последнего, так как место Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Фосагро

получал пропуск как подрядчик. простоял в очереди с 8 до 14 на улице 2 ветер холодный .к людям отношение хуже чем к скоту. даже в здание не пускают говорят пандемия. по моему у них пандемия в головах или уже шизофриния. Подробнее>>

23.04.2019
Фосагро

Проработав в компании фосагро 2,5 года на расвумчорском руднике, был сокращён, при этом родились две дочки, ипотека, кредит, отношение к людям скотское, постоянно лишали премий, соц пакет в норме, но на пакете далеко не уйдёшь, набрали вахту, вахтеров кидают на деньги, единственное градообразующая компания, при этом не косячил честно работал, если есть возможность, обходит стороной Подробнее>>