особых нет)

Действительно дружный коллектив, не просто на словах, а все отделы друг с другом связаны, взаимодействуют, работать комфортно при такой атмосфере и когда ты знаешь, что будете действовать в команде. Для меня это хороший опыт

Киев

IPNET

HR ходит собирает сплетни и доносит генеральному. Пока ты батрачишь за 15-20 тысяч гривен, без бонусов и подарков. Кто-то покупает очередной новый мерс. Обещают одно, на самом деле другое. Зарплата не повышается. https://www.vnutri.org/ipnet/c

IPNET

Шарашкина контора. Низкая зарплата. Отвратительное руководство: Нечай, Соколова, Давыденко. Считают себя выше всех, не соблюдают субординацию. Тех. Дир Галат — не профессионал. Зарплата NOC порядка 20000 грн. Без перспектив. https://www.vnutri.org/ipnet/c
no

IPNET

Всі позитивні коментарі на сайтах відгуків про роботу пишуть співробітники компанії, а саме hr [О.] Постійний плин співробітників, особливо у відділі noc. Куди беруть зараз із практично відступними знаннями по мережам. Керівництво абсолютно не лояльне і з яким важко домовитись або впровадити нові ідеї. Кривий маркетинг і реклама. Не рекомендую для працевлаштування. https://www.vnutri.org/ipnet/c

IPNET

Зарплата в конверте. hr [С.] постоянно сказки рассказывает о том, какая дружная компания. Но нет. Руководители смотрят с высока. [Н.] и [Д.] может нагрубить. Текучка сотрудников. Кол центр это ад. noc работает и инженерами доступа, и тех поддержкой. Адекватных руководителей практически нет. Старый совдеповский устрой компании. На сотрудниках экономят. Мотивации работать нет. Буду увольняться. Зарплата не руководителя, а обычного сотрудника низкая. Мало кто мне кажется предлагает 15 20 тысяч человеку с отрытом. Обходите стороной Ipnet. https://www.vnutri.org/ipnet/c
no

IPNET

Корпоративов нет. На др подарят букет. Шефам скинутся на деньги в конверте. Обычным работникам никто не скидывается. Подарки урезали. На сотрудниках экономят как могут. Никакой стабильности. Постоянно дурацкие изменение. Набирают одних руководителей, а толку ноль. Постоянно вакансии висят. Наихудшая работа в моей жизни https://www.vnutri.org/ipnet/c

IPNET

не рекомендую! 1. Нестабильная компания — постоянная текучка людей. В noc, кол центр — никогда не могут набрать штат, люди увольняются. 3. Нет внутренних обучающих програм, регламентов. Каждый день какие то новые правила. Куча липовых директоров, которые не могут наладить процесс. Менеджмент ужасный. Один говорит одно, другой другое. 4. Оплата в конверте, минималка на карту. 5. Вопросы решить не возможно, абсолютно некомпетентные рукководители, считают себя большими шишками. 6. В офисе бесплатный чай и ужасный кофе. Уволился из данной компании. Имею теперь адекватное руководство, которое общается на равных, а не делает ...
не рекомендую!

16.07.2012 | отрицательный отзыв
Ipnet, оператор спутниковой связи - отзыв работника «Гриша» о работе в компании

Гриша:
Не стоит тратить время на эту фирму, их услуги дороже чем у конкурентов и все об этом знают. Текучка в отделе продаж постоянная. Кто все таки решит себя попробовать в айпинет, совет, сразу оформляйтесь, а то кинут.

Москва, Лужнецкая Набережная, 2/4 ст4 - 2 этаж, БЦ Art Plaza

10.05.2015 | отрицательный отзыв
IPnet отзыв сотрудника Гость

Если Cтас оставил ссылку на ресурс, то мог бы его посмотреть внимательней. Написанное большими жирными буквами: Ежемесячная обязательная плата за соединение с сетью IPNET - 36,00 грн. с НДС . А ещё лучше, читать то, что подписываешь. В дополнении к договору написана цена и что по чем. Я подключен с ноября 2009 и участвую в той же акции. При мне сидел такой же уникум, спешил, ничего не читал и слушал [censored] (все время по мобильному тарахтел). И что он потом будет помнить? Пока жалоб на компанию нет. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
IPnet отзыв сотрудника Гость

Гнилая контора, акционная завлекалка, а потом дурят на бабки при переводе на постоянные тарифы, 50грн внешний ИП, оплата внутрисети 36грн, короче полный ацстой, никому не пожелаю. Подробнее>>

06.02.2023
IPNET

Все сис.адм. и нок уволились. Из админов которие остались дольше всего работает 1 год. Нок 1,5 года. Текучка. Немогут набрать нових из соответствующим уровнем. Из нока сделали мальчиков на телефоне, а ля колл центр. Отношение руководителей и ген.дира, урезание зп, неуважительное отношение к єтому призвело. Гнилая контора, скатилась на самое дно. Ти должен работать даже во время воздушной тревоги, хоть

Киев