С***я В********а:

Уже почти год работаю в компании, даже и не заметила как время пролетело. За это время уже полностью влилась в рабочий процесс, подружилась с коллективом, часто вместе где-то после работы еще собираются.

19.04.2024 | положительный отзыв
LIDOPAD.RU

Пока училась в универе, искала себе работу, а то не хотелось вечно сидеть на родительской шее. Так и нашла себе работу в этой компании, откликнулась, пришла на собседование. Сначала думала что из-за того что нет опыта, не возьмут, но все прошло гладко. Глупых вопросов не задавали, все по делу, да и обещаний пустых не дали. С тех пор уже прошло чуть больше года, а я все еще здесь продолжаю работать. Зарплата меня устраивает полностью, хватает на все что хочу, ну а в остальном неплохо, все стандартно я бы ...

12.04.2024 | положительный отзыв
LIDOPAD.RU

Где-то полгода назад откликнулась на вакансию, до сих пор работаю. Оформлена официально, так что с зарплатой проблем нет, она тут на хорошем уровне. Со всеми в коллективе у меня хоршие отношения уже сложились, в том числе и с руководителями.