Отзыв сотрудника Яна о компании Медэк Старз

Яна:

Месторасположение офиса, по линии метро, в шаговой доступности; шикарный коллектив; предоставление базы Компания заинтересована в комфортной адаптации новых сотрудников, шикарная «школа новичка», закрепили за куратором, HR (Екатерина) на все вопросы предоставила грамотные ответы, даже до официального выхода, всегда на связи, это очень важно, особенно, в первые дни в новом коллективе

За период работы не были мной выявлены Уход был по личным причинам

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Медэк Старз

Многоуважаемый "Медэк"! Как Вы считаете, профессионально брать человека на работу и через неделю увольнять по непонятным причинам? Профессионально устраивать сотрудника на работу, заведомо зная, что данный сотрудник ушел со своей работы? Профессионально говорить об увольнение перед выходными и ставить перед фактом "по собственному желанию" или по "статье"? Профессионально улыбаться тебе в лицо, а за спиной увольнять и толком не назвав причину? Хочу отметить редкий "профессионализм" Анны Климовской, очень "чутко" подходит к сотрудникам и деликатно дает под зад. Таких начальников гнать нужно! Спасибо "Медэк", теперь знаю, что работала до вас не ...

10.11.2023 | отрицательный отзыв
медэк старз: Все Козлы

Самое отвратительное место работы, как крысы в бочке, приходится бороться за одни и те же заявки. Постоянный холодный обзвон. Заявки очень дешевые, дорогие руководство себе забирает.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Медэк Старз

Компания "Медэк" оставила токо негативные впечатления. Текучка огромная, проекты воруют, увольняют не за что. Много новеньких приходит и чере месяц уже опять HR приводит кого то на свободное место. Хуже всего работает Анна Климовская, ее вообще не заботят собственные сотрудники.
Не нашла

29.11.2023 | отрицательный отзыв
медэк старз: Отличная команда

Сложилось впечатление, что на сайте отзывов с таким говорящим названием оставляют негативные отзывы про компанию.. и часто люди только на негативные отзывы и ориентируются( Как будто происки конкурентов и люди пишут так про нашу отличную компанию, обороты сами за себя говорят, коллектив чудесный. Даже писать опровержение честно смешно и доказывать что то Приходите и убедитесь в этом
дмс хотелось бы вернуть

18.02.2023
медэк старз

Я могу сказать, что Hr самые бестактные и с отсутствием этики в этой компании. Меня пригласили на Hh на собеседование без обозначения даты, и позвоните по телефону. Я позвонила никто не отвечает, написала на вотсап. Через два дня, девушка простите меня с накаченными губами наивно уточнила, я вам отправила приглашение. Пишу да на hh, и она снова пропадает, и никакого

12.07.2020
Медэк Старз

Даже не успела поработать с ними, а негативные впечатления остались. Потратили кучу моего времени. Позвонили на предыдущее место работы, попросили характеристику (меня об этом не предупредив, так не делается). Там им сказали, что могут предоставить характеристику только с моего согласия. Потом попросили уже меня взять характеристику и направить им. Я предоставила им положительную характеристику. И они пропали. Через несколько дней Подробнее>>

02.07.2022
медэк старз

Сухо, по факту: Педек старз худшая помойка из тех, что я видел, Оклада нет. Не смотря на то, что он приходит на карту, он следом же вычитается из вашей премии в том же самом размере. Если премия меньше вашего оклада вы уходите в Долг) Новички оцените свои перспективы потому что, пока вы будете обучаться, вы будете уходить в минус, Чтобы Подробнее>>

16.07.2022
медэк старз

Бешеная текучка, коллектив полный имбицилов и [censored] сплетников. Оклада нет, вычитается из премии. От слова менеджер, только одно слово, по факту операторами работаете, набирают сроком на пол года. Руководители регионов отдельная песня. Просто [censored] проекты, потому что за реализацию от своего имени они получат на порядок больше. Компания не заинтересована в росте сотрудников. Инкубатор ублюдков. Подробнее>>

16.03.2022
медэк старз

Пишу вкратце одна из самых ужасных контор, в которых приходилось работать. Никакой корпоративной этики, как со стороны коллектива, так и со стороны руководства (есть и хорошие люди, но их к сожалению меньшинство). Людьми размениваются очень легко. Перспектив в данной компании никаких нет, все время руководство что то выдумывает и кормит завтраками об улучшении условий труда. Зарплаты для работников с опытом Подробнее>>

07.08.2022
медэк старз

Обманывают на зп. Руководители воруют крупные проекты себе. Оклад вычитается из премии, с возможностью ухода в долг. Да в долг) Оформляют с первого дня, да так быстро, чтобы потом жалко было трудовую портить, т.к. узнав правду на перекурах, в столовой, понимаешь что это за организация. Делайте выводы. Подробнее>>