Отзыв сотрудника Кандидат о компании Компания Чистовье

Кандидат:

С кандидатами на этапе телефонного разговора общаются так, как-будто им уже должны. Сразу пропадает желание работать в данной компании.

Не увидела

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Компания Чистовье

Работал водителем в данной компании.Отношение оставляет желать лучшего,всем всегда должен и обязан.зарплата маленькая.при увольнении не доплатили четвертак.не советую данного работодателя не добросовестный.график 6/1 не нормировочный погрузки не вовремя плюс вечерняя погрузка может занять более 2 часов а выезд часа в 4 утра.думайте сами
Зп вовремя

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя По истине о компании Компания Чистовье

Отвратительные руководители :лебедь рак и щука, вредные отвратительные не справедливые работники. Их самих необходимо обучать, нельзя допускать их до наставничества.

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Компания Чистовье

Разве что пыль с сотрудников не сдувают пока еще.

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Чистовье

Работала в АО Чистовье город Ногинск. Некомпетентное руководство-в лице Олеси Чуевой и вышестоящее руководство в том числе.Не советую идти работать в эту компанию,в это стадо баранов,как выражаются руководители!На собеседовании говорят одно,по факту другое,вас застявят делать сверхурочную работу,о которой не говорят на собеседовании,набирают новеньких только временно,на период испытательного,который оплачивают в размере 17 т.р.,а обещают 35-40 по истечению испытательного срока,но его никто не проходит,увольняют через месяц-максимум два.При этом хамское отношение руководства,при этом пытаются всячески унижать и оскорблять публично перед всем коллективом! У руководителя такие слова как «Заткнись» и т.п считаются нормой.

Междуреченск

06.03.2022
Компания Чистовье

одни понты и ничего больше руководство вообще нельзя руководством назвать к людям отношение как к мусору от хороших людей избавляются либо вообще на работу не берут грамотные не нужны ибо руководство безграмотное и сотрудники должны быть тупыми чтобы тупо ими управлять стадо баранов насквозь гнилая кантора Подробнее>>

08.07.2022
Компания Чистовье

мне с этой конторой не повезло, при уходе, андерсон из кадров решила, что может отыграться на мне, по хамски разговаривая, влезала в разговор, когда у меня был диалог с другим сотрудником из кадров, вместо того, чтобы поинтересоваться, почему человек уходит, в чём причина, она затыкала мне рот, не давала ничего сказать, при всех просто унизила, там несколько человек ещё было Подробнее>>

15.02.2018
АО Чистовье ИП Мартынов ИП Куликов

Компания АО Чистовье; ИП Мартынов; ИП Куликов. Это все одна шайка лейка. Все работают в одной компании Систовье. Люди не ходите туда на работу, не тратьте своё время по напрасную. Они не ценят людей, все тупые, ни чего не соображающие от и до. Достаточное количество человек знает «кааак дела в этой компании»!!! Только все чего-то боятся и молчат! нечистоечистовье или Подробнее>>

07.01.2022
Отзыв сотрудника Сергевна о компании Компания Чистовье

Поздравляю наше "Чистовье" Ногинск с Новым годом и Рождеством! Каникулы заканчиваются, а значит скоро встретимся и продолжим покорять новые вершины! Вместе!