Отзыв сотрудника Кристина о компании Marc & Andre

Кристина:

Устроилась на подработку, пока заканчивала университет, в итоге после диплома осталась и работаю пока тут, так как вижу перспективы для себя, ну и по деньгам устраивает. Если хорошо работать, то это поощряется: и премии регулярно, и карьерный рост сначала до старшего по смене, потом до управляющего. Зарплата это оклад премия, премии получают все девочки, и в целом зарплата выше чем обычно платят консультантам в обычном масс маркете

Форма черного цвета, летом с загаром еще ничего, зимой только консилер спасает, без макияжа вид очень печальный в total black

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Marc & Andre

Это мой первый опыт в магазине нижнего белья. Поэтому когда я пришла на работу, то плохо разбиралась в особенностях этой категории товаров. Спасибо коллегам, всегда помогали! Зарплату, если нормально работать с покупателями, можно получать хорошую. Каждый месяц премии. Руководство во многих ситуациях идет навстречу. Пару раз по семейным обстоятельствам просила немного изменить график работы. Все без проблем.
Сначала сложновато из-за того, что приходится много учиться и узнавать ассортимент. Приходится усваивать много новой информации.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Marc & Andre

У тех, кто умеет находить общий язык с покупателями, не ленится и изучает ассортимент, в любой месяц хорошая зарплата. Планы ставят реальные, поэтому бонусы можно получать каждый месяц. Коллектив у нас дружный, всегда и во всем друг друга поддерживаем. Высшее руководство хорошее, всегда идет навстречу, помогает в решении любых вопросов. График удобный, при желании можно брать подработки.
Меня все устраивает, но долгое время приходится находиться на ногах, к этому нужно привыкнуть.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Marc & Andre

У нас хорошая команда, для меня это очень важный момент в работе. По своему опыту знаю, что если пересекаться с коллегами не хочется, то ничего хорошего не получится) Зарплата белая и всегда вовремя, на премии у нас не жадничают. Руководство к сотрудникам хорошо относится. Есть реальный карьерный рост, можно из простого продавца вырасти до управляющего. У нашего руководителя так и получилось. Минусы: Подробнее>>

24.12.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Marc & André

После 6 мемяцев работы трц Афимолл истрепала столько нервов ,за не адекватную управляющуюЗайцева Евгения блондинка с каре,которая впоследсвии украла дкньги из сейфа и ушла ,подставив весь коллектив ,текучка страшная в компании ,во всех магазинах не хват сотрудников ,высчитавают деньги за каждый месяц инвентаризаций,вы будете выполнять все функции в магазине ,с утра за уборщицу ,в течении дня за упрвляющую ,принимать товар после 22ч ...Управляющих увольняют с компании постоянно Не ходите сюда работать ,поберегите свои нервы ...

23.03.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании Marc & André

Отработала с сначала 2019 года пол года в флагманском магазине а это Афимол ,ушли всей командой ,уволились ,ты должен пахать ,сидеть нельзя ,должен всех облизывать за оклад 23тр рублей ,и куча обязанностей ,поэтому в фирме такая текучка и будет так помтоянно ,пока начальчтво не изменит свое отношение

07.12.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marc & André

Полно.. график,зарплата,условия труда,,, ВООБЩЕ ВСЕ....зарплата 18,000 из них официальный оклад 15 300, 85 руб. в час, ну так же инвентаризации и охраны в магазинах нет тка что ,вы и продавец и охранник и коза отпущения,если нет выручек,не верьте что вам говорят и обещают на собеседовании...30 -40 тысяч вы сможете заработать если жить будете на рабочем месте.

Московская Область

13.04.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marc & André

Доброго времени суток! Являюсь действующим сотрудником, и рекомендую работать в этой сети, только ответственным и не ленивым людям ! Если вы хотите сидеть и (прошу прощения) «ковырять в носу» это работа не для Вас! Идите в «Пятерочку» У компании интересная мотивация , можно хорошо заработать , РАБОТАЯ !!!!! Те кто ушёл и пишет негативные отзывы это лентяйки! Я в первый месяц перевыполнилнила план по 2 из 3 показателей , зп довольна ( кстати ее можешь отслеживать ! каждый день) думайте сами решайте сами зачем вы ходите на работу

06.11.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Marc & André

Доброго времени суток. Хочу Вам рассказать как меня встретили. Искала работу, пригласили пройти собеседования- прошла. Затем стажировка 4 часа. Вам обещают перезвонить. День, два нет ответа тогда уже после чего перезваниваю сама говорят что можно рассмотреть вариант Авиапарк который находиться на другом конце города. Про Мега задаю вопрос, разговор был по трудоустройству именно в этот ТЦ Мега Белая дача в ответ ничего конкретного. Затем пишу ещё раз, мне опять отвечают -" Что со мной хочет пообщаться высшее руководство". Естественно жду думаю что перезвонят написали руководитель розницы. В

27.01.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Marc & André

Интересная работа, замечательный коллектив, достойная заработная плата, возможность карьерного роста