А-Айсберг: отзыв сотрудника

Работа за бесплатно. Еженедельно вы будете получать внушительную выручку от заявок, но после расчета в кассе вам перепадут сущие копейки. По телефону обещают мастеру до 45%, по факту 25%, 45 вы не увидите, такой % только у бригадиров. В фирме взимают рекламный сбор и ежемесячную плату за использования приложения несколько тысяч рублей. На этом откусывание вашего дохода не заканчиваются, в фирме действует система абсурдных штрафов: 1. взял мало денег с клиента 2. сделал слишком большую скидку 3. отказ клиента от ремонта 4. отказ от выполнения заявки, если не захотите ехать например в какой нибудь город или снт в Подмосковье. В день обычно не более двух заявок, самые жирные забирают бригадиры, вы получите то,что останется и что скорее всего невыгодно и хлопотно. У меня по итогам нескольких месяцев получилось по 25к в месяц, думал дела улучшатся, нет дела не улучшаться с ними. Особое внимание заслуживает начальник по фамилии Гундоров, который не может связать двух слов и не отвечает какую чушь несет в адрес коллег, будет рассказывать вам про то какой вы плохой мастер и что начислено вам по 50 60тысяч штрафов. Все сказанное можете сами проверить, если сомневаетесь.

Единственный плюс это возможность научиться ремонтировать разную технику.

25.11.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Когда прокуратура обратит на Айсберг внимание

Давно так не смеялась. Обманщики чистой воды. Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - А-Айсберг служба диагностики или как развести клиента на деньги

Вызвал мастера по ремонту ноутбука. После того как было определено точное время визита, мастер самолично сменил время, сославшись на более срочные заявки, и мне пришлось подстраиваться под его график. Моя проблема, ещё до самой встречи, была ясно и чётко описана мастеру по телефону, но мастер явно слукавил, что ему надо сначала посмотреть, в итоге, это самое "сначала посмотреть" обошлось мне в 1, 800 р., но сама работа по замене (в моём случае это была замена матрицы) не произошла. Мастер попросил выделить ему деньги (под расписку) на покупку матрицы, Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании А-Айсберг

Выполняют обещания. Прекрасный коллектив. Лояльное руководство. Прозрачная система оплаты без задержек.
Зп на руки

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании А-Айсберг

Дружный коллектив, удобно добираться, комфортно работать, зарплата всегда вовремя.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

В данной компании я работаю практически два года. Для меня очень важно, что здесь платят хорошо и своевременно, с зарплатой нет никаких задержек в отличие от моего прошлого места работы. Коллектив отличный и дружный, все мероприятия стараемся вместе отмечать. Начальство хотя и строгое, но справедливое и всегда идет навстречу сотрудникам. Самое главное удобный рабочий график и возможность дальнейшего карьерного роста. Надеюсь работать долго.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Трудился в сервисном центре длительное время мастером, в целом, все замечательно, хороший оклад, отличные условия, работать можно, это однозначно. Коллектив у нас дружный, начальство не цепляющееся. И еще хочется отметить, что трудоустройство официальное и все деньги выплачиваются. Своей работой очень доволен.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Всего несколько месяцев назад я устроился в данный сервисный центр и могу сказать, что здесь не только удобный график работы, но и выдают превосходные премиальные. Кроме этого даже несмотря на то, что это было новое место работы, мне удалось быстро освоиться и подружиться с коллегами. Здесь адекватное руководство, с ним легко работать и оно всегда поддерживает сотрудников. Также отмечу, что работы всегда предостаточно и без дела совершенно не сидим.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Айсберг (ООО Центр Дентальной Травматологии) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это место работы для людей, по-настоящему влюбленных в свое дело)) Дружный коллектив, развитая корпоративная культура, возможности для роста и развития каждого сотрудника. Супер!

02.11.2023 | отрицательный отзыв

Если Вы хотите работать, а не просто просиживать часы Если Вы ищите место, где Вам не будет скучно - Вам сюда :) Динамично, современно, со своим почерком:)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ