VЛAVAШЕ: отзыв сотрудника

главбух (которая якобы уходит, мне так озвучили, в итоге никуда она не уходит, веревки из хозяев вьет, самоутверждается так) все собеседование это ни одного профессионального вопроса и хвастовство тем, что она якобы крутой специалист, она нарасхват везде......фирма очень средняя, но пантов много. Бухгалтер задрипанного вида, без внешности от слова совсем, но опломба дешевого выше крыши, еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться...или по себе всех судит (типа я ищу работу, а она якобы при хорошей работе) или мы славяне так ей не нравимся и поэтому что то нам доказывает... я не поняла да и в общем то и не старалась

рядом с метро Сенная, Гороховая д 49

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании VЛAVAШЕ

А теперь главная часть...минусы. Минусы, которые отметит человек, который действительно любил свою работу. Не смей, мой друг, верить отзывам об этой компании. Ни как о рабочем месте, ни как о заведении - положительным уж точно. Они написаны кровью и слезами сотрудников, которых в обязательном порядке со строгой отчетностью заставляют писать отзывы и промасленными руками гостей-халявщиков, готовых хоть что сказать про эту забегаловку ради пачки картошки фри. Но мнение гостей стоит хотя бы 85 рублей(по меню), а мнение сотрудников - собственность компании, как они этого хотят, по крайней мере. А теперь ...
Привет, друг! Сразу скажу, если видишь исключительно хорошие отзывы - это накрутка.) Но плюсы все-таки есть. Работа не пыльная, оплачивается в пределах нормы, процесс приема на работу максимально прост(что, правда, не всегда в плюс). НА этом плюсы...все. Есть и другие - но тут как повезет.

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании VЛAVAШЕ

Впервые узнала про эту сеть, когда просто зашла перекусить. Я была в поисках работы, поэтому когда увидела вакансию, решила попробовать свои силы. Сперва было непривычно, так как я не умела пользоваться кассой, да и в целом не работала в общепите. Но меня быстро всему обучили, я старалась схватывать налету. В итоге сейчас я работаю кассиром-баристой - принимаю заказы и готовлю еду. По условиям труда: оформили меня после испытательного срока, зарплату выплачивают стабильно, не помню, чтобы были задержки. Также есть возможность пройти обучение (полностью оплачивается руководством), но меня пока все устраивает. ...

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании VЛAVAШЕ

За все время работы я не выявила каких-то грубых нарушений или потребительского отношения к себе. В сети я проработала 1,5 года, сперва в филиале на Проспекте просвещения, затем меня перевели на Петроградскую сторону. Мне очень повезло, что именно на этой точке практически не было текучки, и я работала со всеми ребятами вплоть до своего увольнения. Мы все работали дружно, никто никого не подставлял, управляющий точки тоже всегда старался улучшить для нас условия труда. В принципе, у меня не осталось каких-то негативных воспоминаний о своей работе. Я иногда захожу к

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании VЛAVAШЕ

Для старта очень хорошее место. Пришла сюда абсолютно без опыта работы. На начальном этапе было сложновато, но потом втянулась. Все помогали и подсказывали, начальство относилось лояльно. Физически работа тяжеловата, но потом привыкаешь

12.03.2023
VЛAVAШЕ

Их целая гора. 1. Работа неофициальная. Никто тебя не оформит. Копию паспорта, конечно, возьмут. Но это только для того, чтобы найти тебя после того как ты ограбишь Павлика на пару тысяч деревянных. 2. Постоянно делают мозг за средний чек, отзывы, регистрации. 3. У тебя нет выходных. 24/7 ты должен быть в рабочих чатах, навешают

Сосновый Бор

14.02.2023
VЛAVAШЕ

Нет никакого трудоустройства. Постоянные задержки, за которые, естественно, не доплачивают, да что уж там, никто и простого "спасибо" не скажет. За весь период работы в этой отвратительнейшей и лицемерной компании не услышала ни одного доброго слова в свой адрес, только бесконечное обесценивание со стороны некомпетентного и сволочного начальства и ссоры с узбеками и таджиками, которые иногда могут переходить границы дозволенного.

19.08.2022 | положительный отзыв
vлavaше: Работать было комфортно

VЛаваше я пришел в качестве подработки. Особых надежд не было, но мне нужны были деньги. Я был приятно удивлен, когда узнал, что в сотрудников тут действительно вкладываются. Если действительно хочется какого то роста, то тебя отправят на обучение, все расходы Влаваше берут на себя. Зарплата достойная, есть премии. Ничего никогда не задерживали, все выплаты происходили вовремя. Работа мне понравилась, готовить Подробнее>>

02.09.2021
VЛAVAШЕ

Минусы: Если коротко: бегите, глупцы! Если подробно: устраивайтесь поудобнее и читайте мой рассказ. Весной vlavashe на Просвещения было довольно уютным заведением для работников. Правда, в вакансии было указано «бариста», а по факту должность предполагала постоянное нахождение за кассой и исполнение обязанностей кассира, бариста же было где то на 150 м плане. Это все таки просто шавермочная. Кофе мне удавалось сделать Подробнее>>

05.09.2011 | отрицательный отзыв
Промнеруд - отзыв работника «Отзыв Отзыв» о работе в компании

начальна зарплата 2000 $ финальная зарплата 3000 $ http://www.rabota.ru/agency346305.html горный инженер с зарплатой до 20 000 руб видна доллары и рубли по разным курсам считаются - 6 рубл. за доллар в августе 2011 г??? мда сами себе противоречат там наверна итаких денег то нет
вокруг все грязно. шум. социалки никакой воняет бомжатиной