Консалтинговая группа JUST4BUSY

Постоянно делаю проверки и работаю с разными менеджерами-все девочки вежливые и регулярно на связи. Недавно проверяла банк с оплатой в 10 000 рублей. Платят вовремя, как и обещают.

Можно больше заданий))

Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Новосибирск, Липецк, Иркутск, Владивосток, Пермь, Воронеж, Сочи, Анапа, Екатеринбург, Челябинск, Тверь, Санкт-Петербург, Уфа

22.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

интересные проекты, приятные менеджеры, выплаты ежемесячные и ровно в срок, ставки за проекты хорошие
не могу сказать ничего плохого

08.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Единственная нормальная компания, которая платит вовремя и не прикрывается обстоятельствами.
Оплаты свыше 2 тысяч за месяц переводят на СМЗ или ИП.

19.04.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Честно и четко работают, за много лет ни разу не столкнулась с какими-либо проблемами. Отличный вариант если икать подработку, а не приключения.

16.04.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Компания супер - выплаты вовремя, проверки интересные!

29.12.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Платят во время, без задержек, отчеты не сложные, по геолокации визиты есть в разных районах города, супервайзеры отличные-быстро отвечают на вопросы

20.12.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добросовестная компания. Тп работаю не так давно ( около года) и джасты уже одни из самых моих любимых. Добросовестная компания. Тп работаю не так давно ( около года) и джасты уже одни из самых моих любимых.
Все норм

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Работаю с данной компанией года с 2016, за это время сделала очень много разных проверок-больше всего понравилось такси с ребенком проверять, было очень удобно и выгодно. Также, проверяла банки, магазины женского белья, автосалоны, магазины одежды, фитнес и многое другое. Компания платит всегда честно, у меня есть самозанятость и они еще сверху за налог доплачивают. Оплату я получала вовремя и без обмана. Я таких не вижу!

27.11.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Работаю с компанией давно, с 2018 года. Нашла объявление в контакте , связалась с менеджером и получила инструкции. Простые задание, все оплаты производят в срок. Никогда не наблюдала задержек с их стороны. Менеджер всегда на связи и приветлив.
Не много проверок в нашей области.

25.11.2023
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Сотрудники вежливые, компетентные, всегда на связи. Оплата быстрая, всегда без задержек. Анкеты не сложные. Рекомендую!

17.11.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Все нормально. Оплачивают вовремя, есть связь с коордианторами в вотсапе и телеге.
Хочется ходить каждый день на проверки в любимые места, но нельзя.

02.10.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Не устраивайтесь сюда работать тайным покупателем, не платят за выполненные проверки!!!

26.08.2022
Консалтинговая группа JUST4BUSY отзыв Екатерина

Екатерина:
  Кидалы и мошенники. Провела проверку за свой счет, оплатила входные билеты на 4 тысячи и мне не вернули их стоимость, оплаты проверки также нет. В итоге просто игнорируют. Не связывайтесь с ними и НИКОГДА не вкладывайте в проверки свои деньги, вы их скорее всего просто потеряете.

29.07.2020
Консалтинговая группа JUST4BUSY отзыв

Хотела подработать тайным покупателем. Анкета мутная - сразу в анкете отмечаешь, каким способом тебе начисляют оплату - яндексденьги, телефон, что-то еще и карта. Если карта - просят указать не только номер, но и срок действия - номер карты со сроком никому говорить нельзя, насколько я знаю. С живыми людьми пообщаться не пришлось - номера телефона не было нигде, инструкции по регистрации на сайте пришли на почту. Вся информация - только из вакансии...никакого доверия.Не советую.

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Консалтинговая группа JUST4BUSY»

Итого задержали выплаты недели на 2-3.
Хочу сделать поправочку к предыдущему своему комментарию: Елизавета вышла на связь, объяснила причину задержки. Получила заработанное в полном объеме!!!)))))) ... Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «Консалтинговая группа JUST4BUSY»

1) несоответствие количества работы оплате труда: целый день носишься с проверками, потом еще целый день уходит на заполнение анкет; 2) мне так и не было заплачено, менеджер (Куманина Елизавета) на звонки и на письма на электронную почту не отвечает. Не связывайтесь с этой конторкой!!!!!
нет ... Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «Консалтинговая группа JUST4BUSY»

ТАК И ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПРОВЕРКУ, ВЫПОЛНЕННУЮ В АВГУСТЕ!!! ОБЕЩАЮТ, НО НЕ ПЛАТЯТ!!! ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО ЛОХОТРОН!!!!
Нет ... Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Консалтинговая группа JUST4BUSY»

Мнеджерм, которые ищут и координируют ТП, самим не помешает проходить проверку ТП. Общалась в начале сентября 2016 с менеджером Светланой Некрасовой (вакансию получила по почте по подписке), переписка шла несколько дней, сотрудник отвечает на вопросы по оплате неохотно. Когда процесс проверки был оговорен, я больше 2 суток ждала пока менеджер ответит на вопрос по оплате, который дважды задавалав письме, пришлось самой позвонить, проверка назначена на выходные, время идёт, Светлана молчит.. на мой вопрос по телефону ответила что не постоянно за ПК (видимо по два дня к нему не подходит и рабочую почту не проверяет) и добавила: ну щас посмотрю почту, все равно собиралась.. Вы - лицо компании и от ого как Вы делаете свою работу зависит репутация компании. Если вообще знаете такие слова.. все условия работы оговариваются "на берегу" чтобы Ваш ТП не слился, путь и подработка, но ... Подробнее>>

01.06.2017
Отзыв о работодателе «Консалтинговая группа JUST4BUSY»

Не платят деньги. Не отвечают на письма в техподдержку. Адрес info..[]..just4busy.ru молчит! Выплаты за февраль 2016до сих пор нет. При этом продолжают предлагать выполнение заданий. Никому не рекомендую работать с этой компанией.
Нет ... Подробнее>>