Сеньор-Потолок

Меня зовут Андрей работаю монтажником. Все хорошо. Влился в коллектив.

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Сеньор-Потолок

Фирма растёт. Зарплата стабильная, каждую неделю.

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Сеньор-Потолок

Обстановка в офисе крутая , коллектив супер :) Согласен со предыдущими , очень строгая субордигация .

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ивета о компании Сеньор-Потолок

Работаю уже давно, поэтому все устраивает.Есть свои недочёты, но они не критичны.

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеньор-Потолок

работал в компании монтажным специалистом, очень жёсткие требования. Постоянный контроль , все проверяют . Зп раз в неделю .

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сеньор-Потолок

Все устраивает по полной программе, Самое главное, что объема работ хватает даже более чем надо. Очень крутая фишка в том, что учат работать от А до Я.

16.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Сеньор-Потолок

Устроился в эту контору ещё в прошлом году. Начинал с замерщика, но уже через месяц получил повышение до мастера по монтажу. Организация вполне нормальная. Фиксированная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя. Время от времени премии выписывают, да возможность брать авансы есть. Живу конечно далековато от места, но в целом это не критично, поскольку забирают и отвозят обратно на служебном транспорте.

07.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеньор-Потолок

Отличная компания с хорошим и дружным коллективом. Зарплата приходит всегда вовремя в полном объеме. Есть возможность карьерного роста. Руководство адекватное и готово идти навстречу, если что.

15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вентилятор о компании Сеньор-Потолок

Дружный и отзывчивый коллектив

Саратов

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Юрьевич о компании Сеньор-Потолок

Я работаю в Производственном отделе компании около 3-х лет, наблюдал реструктуризацию, изменения и рост компании, улучшения к лучшему условий труда для персонала, переезд офиса. Чувствую себя здесь на своем месте. Полагая, что нужно просто быть востребованным и успешным в своем деле, что бы получат от работы удовлетворение, ведь работа это часть нашей жизни. Ну и достойная зарплата будет венцом этого. Меня окружают порядочные, честные, интеллигентные коллеги, готовые всегда прийти на помощь. Чувствую себя в компании Сеньор-потолок комфортно.

14.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеньор-Потолок

Работаю здесь 1,5 года. Заказов много, работа есть всегда. Оплата достойная, без задержек, два раза в месяц. Карьерный рост. По итогу работы, выполнению плана, выплачивают премии или дарят подарки, много различных плюшек. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Мощное обучение и поддержка руководства при поступлении на должность. Работая в Сеньор-потолок ты можешь уточнить интересующие тебя вещи у любого сотрудника, даже у директора. И тебе все обязательно помогут. Очень отзывчивый коллектив.

22.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Иван

Иван:
Если ты профессионал с большим опытом, ты будешь зарабатывать очень много. Сразу хочу сказать, что проработал не долго, ушел сам, Причины в недостатках.. Хоть и пишу отзыв скорее хвалебный, но об уходе не жалею, хоть звучит и парадоксально. Пишу, потому что не согласен с предыдущим отзывом. По поводу руководства: , Более компетентного генерального директора я не встречал никогда за 18 лет работы! Может мне просто не везло, но он у меня на третьем месте по умению преподнести продукт и компанию после Илона Маска и Джобса. О них я в интернете читал и по этому они у меня в рейтинге, а у Тиграна обучался и даже умудрился не вылететь. Третье место и трех это хорошо, потому что смотрел всяких горе предпринимателей, которых штампует "Бизнес Молодость" и приглашают на "Синергию". Мне просто повезло, что он проводил жесткий отбор и 2 недели обучения. Написать могу много все хорошего, но не вижу смысла. По поводу жадности - во первых бред, я в потолках раньше не работал, но при этом ни разу не получил штраф и вычет за ошибки. Из этого следует, что во-первых ,возможно, первое время их прощают (это о жадности и Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в этой компании уже больше года. Сложно было только первый месяца 2... главное выдержать этот период и потом все пойдет в гору. Могу сказать точно, что отношение к сотрудникам очень хорошее, руководитель работает по принципу : ты ко мне по доброму-я отвечу также, все просто. Несколько раз получал премии , причем даже не ожидал этого. Но надо стараться и выкладываться на полную, тогда успех тебе обеспечен. При этом тебе еще и помогут, на произвол судьбы так сказать не бросают. Всегда удаленно поддерживает ведущий менеджер и технолог, так что за косяки не переживаю. Давно искал еженедельный доход и тут я всегда без задержек его получаю, а самое главное он растет и это приятно. Очень крутую сделали мотивационную программу, так что помимо процентов , можно еще и хорошо заработать на бонусах. Хочу сказать, что коллектив действительно хороший, все друг друга поддерживают и помогают. Руководителю отдельная благодарность за то что возится с нами... реально, за это время многому научился. Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Егор

Егор:
Директор Тигран, самодур Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работал в офисе, хотя и офисом-то трудно назвать. Руководитель самодур, воображающий себя не то главой мафиозной группировки, не то гэбэшником, стравливающий друг с другом сотрудников. Вместе обещанного оформления по ТК, по истечению испытательного срока, предлагают две писюльки: договор о мат. ответственности и перечь обязанностей, под которым вы якобы обязуетесь материально компенсировать МОЩНОЙ КОМПАНИИ "косяки" (и да, подобный тюремный жаргон здесь обыденность). Никаких гарантий, никаких социальных выплат, компенсаций. Не важно по какому графику вы будете работать, вы будете обязаны по первому придти в свой выходной/праздник/день похорон на рабочее месте и это никак не будет сказано на з/п. Помимо оклада 15 тыс. вам будут пудрить мозги местными БОНУСАМИ. Поясню: якобы на каждого работника офиса полагается в неделю 4% от суммы зарплаты замерщиков; допустим, что работников 5, значит на всех должно быть 20%; якобы заместитель распределяет эти 20% на 5 человек по принципу "как работал". В итоге, сотрудники офиса получают меньше процента каждый, а заместитель оставляет себе остальное. А при повышении вы не получите прибавку к окладу, а прибавку к этим самым БОНУСАМ. Надо ли говорить о перманентном нагнетании обстановки самим руководителем. В итоге коллектива нет, каждый сам за себя, постоянная Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Зинаида

Зинаида:
Начну с того, что берут вас на одну должность в колл-центр, но по факту в Москве его нет! Звонки поступают в другой город, все сливки там. А в этом Ангаре находится  производство и менеджеры по продажам. Ваша задача дожимать тех заказчиков, кто по тем или иным причинам слился. А платить вам за это будут исходя из конверсии свыше 70% получите 25 рублей за заявку. То есть представляете, да. Совершаете 100 звонков, 50 уже поставили вас в чёрный список, но вы все равно должны им каждый день в течении месяца долбить, чтобы перевести в отказ и не вызвать подозрения у руководства будто сливаете заказ. Ок, что в остатке: 30 уже нашли дешевле, 15 ждут ретроградный сатурн. С остатком как-то можно работать. И то это либо тайник, либо конкуренты - натурально  мне предлагали по хорошей цене закупить полотна)))) либо заявка на замер, за который вам не заплатят. А почему? Договор нужно внимательнее читать, деточки! Что мне обещали на собесе: карьерный рост, сотрудники постоянно растут внутри компании. И спустя неделю берут мальчика руководителем продаж с улицы. Но я это поддерживаю, ведь Тиграна нельзя показывать людям пусть лучше нянчит детей и Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Александр

Александр:
Мои волосы встали дыбом ! )) читаю отзывы ниже и не вижу в них правды ... хотя есть процент . О нем напишу тоже ! Я не понимаю откуда взята такая информация.. Работаю в компании с августа 2019 года , изначально было сложно , т.к. много новой информации , но потом стало на ного легче ) руководитель требовательный ,но справедливый человек. Коллеги ,с которыми работаю ни первый год ,всегда подскажут как лучше сделать . Да и в принципиально хороший коллектив . Нормированный рабочий день , зп вовремя . Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника сергей

сергей:
Работал монтажным специалистом . Из плюсов : достойная зп, всегда есть работа . А хорошие условия , форма . Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Алина

Алина:
Проработала менеджером по продажам почти 3 месяца, после чего в ужасе покинула это место! 1. Обещанной зп даже и не ждите вы даже обещанные 50 тыс будете получать с большим трудом, контролировать свой процент не возможно, за вас все посчитают, но в свою сторону. 2. Впечатляющие руководство на собеседование после трудоустройства становится уже не таким хорошим и отзывчивым. 3. Постоянная текучка сотрудников, все бегут, за мое время работы в данной компании сменилось 4 сотрудника, где вы такое видели в нормальной компании? От рабочего процесса ни какого удовольствия, коллектив, его просто нет, каждый сам за себя. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Артем

Артем:
В принципе неплохое место работы. Адекватное руководство, дружный коллектив. С зарплатой не обманывали, платили вовремя и плюс премии. Опять же карьерный рост обеспечен. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работаю в компании почти год. Да, вначале было сложно. Но поработав пару месяцев, я освоился, и дальше всё пошло по накатанному пути. Главное, не лениться и прилагать старание в работе. Старание поддерживается в компании с помощью мотивационных бонусов. Если делаешь какую-либо ошибку в работе, то тебя не начинаю гнобить, а старательно объясняют и учат, как делать правильно. Коллектив сплочённый и дружный. Короче - я доволен своей работой). Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзывы о работодателе

Михаил:
Достойная зарплата, дружный коллектив, нормальное руководство, а так же весьма неплохой соцпакет. Конечно до работы приходиться ездить около 30 минут в одну сторону, но в целом это не критично для меня. Работодатель отличный. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзывы о компании

Петр:
Благодарю компанию «Сеньор Потолок» за прекрасно выполненную работу! Особенно хочется выделить работу менеджера по замеру, за четкую консультацию и профессионализм! Работа монтажной бригады выполнена идеально! Настоятельно рекомендую обращаться только в эту компанию!!! Подробнее>>

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзывы сотрудников

Клим:
Не выплачивают заработанные деньги . Аферисты. Чёрная зп, неграмотные руководители. Не тратьте свое время и нервы, придумают разные штрафы, чтобы не платить. А потом ещё закинут в чёрный список, чтобы вы не требовали свое. Очень наглая организация, которая считает, что может кидать людей. Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзывы

Вентилятор:
Низкая зп, стоит мотивация, которую выполнить можно, взяв дополнительную работу, праздничные дни оплачивают как обычный рабочий день, зп только серая, не дали даже договор, руководитель крыса, стравливает сотрудников, никто не решает никакие вопросы и пропускают их мимо ушей, сверхурочные (а они бывают часто) никто не оплачивает, больничных нет, отпускных тоже! Просто обесценивание труда! Подробнее>>

26.06.2022
Сеньор-Потолок

Потраченное время, нервы и деньги. Аферисты. Не выплачивают заработанные деньги. Какие то взыскания придумывают. О которых вообще не сообщалось, из головы. Афелия просто [censored] руководитель, занимается какой то фигнёй, имитация бурной деятельности. В этой организации вам никто ничего не вылетит, кинут вас на деньги и сразу закинут в чёрный список! Профи просто, шаранжкина контора. Подробнее>>

19.12.2021
Сеньор-Потолок

Начну с того, что берут вас на одну должность в колл центр, но по факту в Москве его нет! Звонки поступают в другой город, все сливки там. А в этом Ангаре находится производство и менеджеры по продажам. Ваша задача дожимать тех заказчиков, кто по тем или иным причинам слился. А платить вам за это будут исходя из конверсии свыше 70% Подробнее>>

02.09.2021
Сеньор-Потолок

Проработала менеджером по продажам почти 3 месяца, после чего в ужасе покинула это место!1. Обещанной зп даже и не ждите вы даже обещанные 50 тыс будете получать с большим трудом, контролировать свой процент не возможно, за вас все посчитают, но в свою сторону.2. Впечатляющие руководство на собеседование после трудоустройства становится уже не таким хорошим и отзывчивым.3. Постоянная текучка сотрудников, все Подробнее>>