ТД Русский квас

бухгалтер:

Условия труда соответствуют ожидаемому. Дружный коллектив, компания пропагандирует такие ценности, как взаимоуважение и взаимовыручка. Руководство приветствует инициативность сотрудников, умеет оценить и услышать предложения сотрудников. Уровень дохода соответствует рынку труда

Можно рассмотреть гибкий график работы и обеденного перерыва

Волгоград

21.12.2022 | положительный отзыв
тд русский квас

Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Прекрасный, понимающий работодатель. Зарплата без задержек и премии бывают. Коллектив дружелюбный, все ребята энергичные, работаем на одной волне) Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Отрицательный

Узнав компанию ТД "Русский квас" изнутри, пришлось мягко говоря ужаснуться и удивиться отношению коллектива к людям, которые пришли к ним работать, руководство компании, хочу сказать, очень даже адекватные, воспитанные, тактичные люди, вызывают уважение, но коллектив находящийся в офисе, их не... Подробнее>>

27.11.2018
ТД Русский Квас

владимир:
Собеседование на должность НАЧАЛЬНИКА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦЕХА проводила, на минуточку, бухгалтер — материалист. Сознание собственной значимости перло из нее через стол. Естественно, что такое убожество как я, имеющее наглость открыть рот было облито презрением и каждое произнесенное слово сопровождалось комментом, ну ты и тупой, а я тут почти с хозяином на равных. Ясно, что кроме учета и отчетности разговор не велся. Какое производство, че он нем говорить — идет и хай себе. А вот она (бухгалтерша) а) наладила отчет правильный (до ее прихода ясен пень там все мутно было) и б) такой жесткач, что сопли мне вытирать не будет. Я чуть зеркало не попросил, чтоб посмотреть на свои сопли. Такое шапито мне еще не встречалось. Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
тд русский квас

Проходил собеседование на должность начальника цеха. Проводила собеседование, на минуточку, бухгалтер-материалист!!!!!. Раздувшаяся от собственной важности, чуть ли ни правая рука собственника.Все произносимое мной она считала полным бредом, основная задача данной позиции линейного руководителя (слова то какие знает) правильно составить отчет о выработке. Но с этим никто кроме нее справиться не в состоянии, поэтому все приходящие дебилы, которых надо гнать. Вопросы Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ТД Русский квас

Племянник с 25 мая пошел туда работать(ТД Русский квас) , заявление написал 10 дней спустя (просто настоял сам на этом), договор не дали, сегодня случилась травма на производстве - палец попал под транспортер (слава Богу не рука!) , чтобы никто ничего не узнал - заткнули рот 5 тыс.рублей (он , дурачина , согласился , сказал в травме , что дома Подробнее>>